07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Sport into blood


Sport into blood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Открытое участие?
Нет
Персонажи/участники:
Hoseok Shin, Robin Silverflare
Время, место:
Фитнес-клуб "Олимпик", 6 лет назад, осень, вечер
Краткое описание:
Спорт объединяет людей и вообще создаёт прекрасную платформу для взаимопонимания. И даже борьба зачастую не ссорит, а лишь укрепляет отношения.

0

2

Хо всего ничего, как стал помощником тренера, а уже сполна ощутил все прелести обилия работы, когда ты ещё и не полноценный "командир", но уже и не рядовой сотрудник, функционала значительно больше, обязанностей выше крыши, ответственности от вертолёта, а зарплата ближе всё же к рядовому менеджеру, нежели к полноценному тренеру, и никуда от этого не денешься. Тем не менее, теперь он уже работал с клиентами свободнее, а не только мотался как мальчик на побегушках. Да, за ним приглядывали старшие, подсказывали, если Хосок где-то ещё увлекался или наоборот слишком "жалел" своих подопечных, но, тем не менее, теперь он уже не чувствовал себя кем-то на задворках праздника, теперь он был полноценным участником всего процесса и начинал получать настоящие благодарности от спортсменов, занимающихся лично у него и желающих возвращаться именно к нему снова и снова. Более душу греющего комплимента прежде он не слышал, потому расплывался в счастливой улыбке, а иной раз и обнимал своих учеников, как добрых и старательных друзей. Да и чего греха таить, с многими из них он действительно успел если не подружиться как с близкими людьми, то по крайней мере смог найти приятных товарищей и собеседников, напарников для собственных тренировок и тех, с кем и вечерком сходить куда-нибудь можно в приятной компании, не пожалев о проведённом времени.
Вот и сегодня, выйдя на смену, парень был преисполнен энтузиазмом и желанием нести позитив, спортивный и боевой дух, здоровый образ жизни и попросту хорошее настроение в массы, а потому мотался по залу скорее как заведённый гиперактивный кролик, нежели как обычный спокойный тренер. Кто-то посмеивался над его активностью, кто-то восхищался, кто-то даже завидовал, выдавая что-то вроде "вот сорвал бы ты спину так, как я, я б посмотрел, как бы ты так носился". Самому Вонхо было плевать на, что о нём думают завистники или лентяи, брюнет знал, что впахивал за десятерых, знал, что делал всё, что в его силах и даже больше, он получал огромную отдачу от своих подопечных, и этого было более, чем достаточно, чтобы осознавать, что ты работаешь не зря и делаешь всё правильно, кто бы что не говорил за спиной.
Когда его время работы с одним из клиентов было закончено, парень вновь вышел ближе к входу, чтоб быть готовым встретить новых клиентов, хотя на данный момент по расписанию у него никого не было, так что только если кто-то, кого у них прежде не было, мог был переведён на него как на более свободного тренера. И замешав себе протеин с гейнером, встряхнув как следует в шейкере, оборотень внимательно посматривал на окружающих, на тех, кто занимался, кто отдыхал, кто просто находился в прострации, словно и вовсе забыл, зачем он сюда прошёл. Сделав пару больших глотков молочного сытного напитка и довольно выдохнув, слизывая шоколадные усы над губами, юноша оживился, увидев незнакомое лицо в помещении и тут же сунув свой шейкер в холодильник, улыбнулся приветственно и поклонился в знак уважения, поднимая взгляд на необычную девушку.
- Здравствуйте! Добро пожаловать в Фитнес-клуб "Олимпик". Чем могу быть полезен?

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Sport into blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно