07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Who are you?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Открытое участие?
нет
Персонажи/участники:
Vincent, Tyler Sty
Время, место:
Начало лета, комната в общежитии.
Краткое описание:
Винс от нефиг делать, решил побродить по общаге и по пути заглянул к другу. Там и наткнулся на амбала в три метра ростом.

Отредактировано Vincent (20-05-2018 11:03:46)

0

2

Это было начало лета, но так жарило словно его середина. Выход из общежития днем подобно самоубийству. Да и крыша над головой не спасала от горячего воздуха, так же, как и открытое окно. За эти несколько дней уже ничего не осталось чем можно было развлечь себя или хотя бы занять. Да и не было этого желания, одно движение рукой уже заставлял пот выступить на лбу. 

И все же оставался один вариант. Можно было выбраться к водоему и как следует искупаться или просто посидеть в прохладной воде. Ванна для этого не подошла бы, даже если бы была, ну а душ — это так, на двадцать минут как минимум.
Эта мысль с самого утра не покидала Винсента, но лень еще надо было побороть. Надо было поднять зад с дивана и пойти искать компанию для водных процедур. Даже если выбор этой компании был невелик.
Закончившееся бутылка с минералкой и стакан семечек сделали свое дело. Пришлось не застегивая натянуть на себя рубашку и шорты дабы не появляться на людях в одних трусах и покинуть пределы своей комнаты.
Оборотень никуда не спешил, просто шлепал по коридорам общаги в сланцах едва поднимая ноги. После того как принял вертикальное положение понял, что никуда идти не собирается, просто дойдет до ближайшего автомата с холодной водой. Пока шел снова передумал, можно просто позвать Жозефину. Уж она то никогда не отказывалась бы от подобных "развлечений". Да и дорога в ее компании будет не такой скучной. Единственной проблемой мог быть Ганс во плоти, хотя может быть и его можно было уговорить не без вмешательств девушки конечно, так сказать надавить снаружи и внутри.
Кот приобрел бутылку с водой и направился в сторону их комнаты, прикладывая ту самую бутылку к своему лбу. Еще в коридоре он унюхал незнакомый запах что его немного напрягло, даже на какой-то момент забыл про жару и ускорил шаг. Не то чтобы он беспокоился, просто первое что пришло в голову - залез вор. А это уже повод кому-то начистить рыльце, давно уже не было ничего подобного.
Так что в комнату Винсент не зашел, а ворвался и остолбенел еще в пороге. Конечно хозяев внутри не оказалось, оборотень хорошо знал, что жил Ганс здесь один и не о каком соседстве и речи не было. А тут тебе на, какой-то высокий незнакомец с наглой рожей, и даже не смотря на то что рожи то как раз Хана не увидел, он был уверен в том, что рожа у него наглая.
- Э ты кто? Что здесь потерял? - зло пока что только поинтересовался Винсент, отнимая воду ото лба. Да плевать что перед ним сейчас некто намного крупнее и выше него, и что хвост стал дыбом не только от возмущения, но и какого-то неприятного предчувствия. Видимо только эта часть тела имела хоть какое-то самосохранение. Больше не значит проворнее или сильнее, иногда масса - это всего лишь масса.
Хоть и не факт, что этот незнакомец воспримет этот вопрос в штыки. В конце концов все походило на то, что он роется в чужих вещах.
А вдруг Винсент вообще ошибся и это действительно новый сосед? Только по этой причине, он сразу не налетел и не произвел не одной попытки вытолкнуть из комнаты вора. Для начала, надо было разобраться что здесь происходит и какой несет характер.

+1

3

Лето для Тайлера всегда было стремным. Жара, духота и куча тупых придурков, слоняющихся без дела. Одним из таких придурков был он сам, но конкуренцию не любил, оттого и все беды. Прошла всего пара дней после его прибытия в академию и он еще не успел полностью освоится. Однако, был рад, что его сосед по комнате не появлялся, иначе все бы закончилось мордобоем, несмотря на то, что сосед, в общем-то, мог оказаться вполне себе нормальным. Сейчас просто был период такой, агрессивный. Его бесило абсолютно все: начиная от жары, которую он переносил достаточно хорошо, кончая родителями, которые, как последние пидорасы, просто вышвырнули его из дома. На самом деле было за что, но доказать это Тайлеру было невозможно.

Первое лето в его жизни, которое не включало в себя нападение на левых людей и секс с малознакомыми барышнями. Хотя, это было всего лишь начало и никто не знал, что будет дальше. Раскидав свои шмотки по комнате и осмотрев весь бедлам с высоты своего роста, он остался доволен. Вещей было немного, но их хватило что б засрать все, что только можно было. Довольно усмехнувшись и сделав мысленную пометочку, что территория помечена, Тайлер отправился под холодный душ. Именно на выходе из ванны он и застал какого-то незнакомого поца, который возомнил себя суперменом и чуть нахер не вышиб дверь. От кулака в рожу его сейчас спасло то, что Стю немного охладился и был не настроен вот так сразу размахивать кулаками.
Ты ёбу дал штоле? — потуже затягивая полотенце на бедрах, рыкнул и остановился в проходе, загораживая собой комнату.
Тебя ебёт кто я такой? — наклонив голову и прищурив глаза, весьма злобно посмотрел на незнакомца, прикидывая, сколько ему нужно будет втащить, чтоб он свалил отсюда и больше никогда не появлялся на горизонте.

Тайлер не собирался ничего и никому объяснять. Если этот пацан что-то не то подумал, это были проблемы этого пацана. И если он не поспешит убрать свою хвостатую — а как выяснилось она была хвостатой — задницу, то эти проблемы только преумножаться.
Ебать, а ты из этих, хвостатых кошкобаб что ли? — гоготнув, Тайлер сгреб незнакомца за шкирку и повернул его к себе спиной, что б получше рассмотреть этот самый хвост. Конечно он знал о существовании кучи других рас и тому подобное, но чтоб чуваки вот так вот просто всем показывали свои хвосты и прочие обортнические конечности, такое было впервые.
У нас на районе таких сразу в сраку имели. Ты че из заднеприводных? — выпустив незнакомца из своих лап, он будто мгновенно потерял к нему интерес и пошел вглубь комнаты. Теперь у него не было никаких сомнений в том, что этот поц был максимально безопасен. Да даже если и полезет рыпаться, ничего кроме пары царапин на роже не оставит. Вообще, Тайлер больше предпочитал царапины на спине после секса, причем царапины от женских ногтей, а не от мужских. Хотя, если закрыть глаза на пару недочетов, незнакомец вполне себе и за бабу сойдет. Короче, было о чем подумать на досуге.

+1

4

Только после того как выкрикнул разобрался что парень то оказывается в одном полотенце, что само по себе уже говорит о том, что никакой он не вор. Но Винсент лохом себя не посчитал. Он прихренел от того что ему в ответ тут брякнули. Что, раз сильный значит теперь можно хамить всем, кому не попадя? Думает раз перед ним кот значит слабый и беззащитный няшик коего можно пальцем брякнуть?! Да и не таким морду били!
Так что как только их лица встретились в ответ посмотрел с вызовом, готовый в любой момент ответить ударом на удар.
Нет удара то как раз не последовало, последовало то, что привело Хана в ярость.
"- Кто? ИЗ КОГО?" Это же надо прямо бабой назвать, да еще без причины по сути то. С этим же пользуясь "культурным" шоком Винсента сгреб в охапку чтобы рассмотреть хвост, хвост Карл! Из какой простите деревни — это быдло вырулило, что впервые видит оборотня с хвостом. А Винсент как колированный просто не мог никуда этот хвост деть так быстро, даже понимания того что из него сделали диковинку нисколько не помогало. Чтобы настроить человеческую форму - надо было на несколько минут концентрации и быть в покое. Какой тут покой, когда тебя над землей подняли чтобы рассмотреть твой зад. Да и эмоции зашкаливали тут при большом желании не накинешь на себя эту треклятую форму. И нафиг это вообще делать?! Он же поклялся себе, что так теперь и будет ходить, и срать на мнение окружающих. Много мыслей промелькнуло в этот момент в голове Винсента, но самая назойливая - отгрызть ту самую руку, которой он до него дотронулся. 
Эта деревня развернулся и просто свалил куда-то там по своим делам напрочь игнорируя кипевшего от ярости кота это то и оказалось последней каплей.
"- Я тебе покажу кто тут заднеприводной бычара!" Забавно то, что от злости в голову не приходили адекватные маты, даже в мыслях, кои по идее никто не услышит, они были какими-то слишком детскими.
Без всяких предостережений и прочей болтовни как был с места прыгнул со всей свое кошачьей грацией на голую спину незнакомца. Тут же почти намертво обхватил торс ногами и со всей дури вцепился в ухо клыками. Руками он схватился за его голову, норовя пальцами выдавить глаза.
Запах крови не заставил себя долго ждать, чувствуя его оборотень еще больше вгрызся в это злосчастное пахнущее то ли гелем толи духами ухо.
- Што нравишца, - не отпуская уха прошипел Винсент еще сильнее сжимая ногами, все же гад только из душа вылез и малец скользкий был. Осталось только выпустить когти, чтобы оставить его слепым на всю жизнь. Зато в следующий раз будет знать, как надо разговаривать.

Отредактировано Vincent (20-05-2018 19:51:11)

+1

5

Так-то Тайлер знал, что к незнакомцам поворачиваться спиной нельзя, тем более к тем, которым ты пару секунд нагрубил. Но видимо в этот раз система дала сбой. То ли Стю слишком уж охренел, то ли действительно посчитал пацана слишком слабохарактерным, короче, недоценил. Нападение со спины было неожиданным, но крайне поучительным и все же болезненным. Когтищи незнакомца недооценивать не следовало, особенно когда чужие пальцы бессовестно впились в глаза. Зрение и так не было самой пиздатой способностью Тайлера, а тут, по всей видимости, его вообще хотели лишить глаз.
Ты блять бессмертный что ли? — рявкнул, закидывая руку за спину и хватая незнакомца за патлы. Надо сказать, что прокушенное ухо было херней, по сравнению с возникшей угрозой для глаз.
С какого нахуй борделя ты сбежал? — со всей силы дергая незнакомца за волосы, пытаясь себя скинуть, Тайлер продолжал нагнетать обстановку.
Ни одна знакомая мне шлюха так на меня не набрасывалась, как это сейчас делаешь ты.

Сжимающие торс ноги особо не чувствовались из-за достаточно прочной кожи, но тем не менее вызывали дискомфорт. Стю не очень любил, когда его движения были ограничены, а тут какой-то хвостатый шлюхан решил попытать судьбу. Гнев внутри начинал пробуждаться и до греха оставалось ой как мало.
Безумно, нахуй, — рыкнул в ответ, продолжая тянуть за патлы. — Так эротично, что у меня аж встал, — вообще, еслиб Тайлер нормально подумал, то смог бы достаточно быстро избавиться от нежелательной ноши с помощью крыльев, но в его черепную коробку эта здравая мысль не дошла. Видимо пальцы пацана сдавили не только глаза, но и мозг. Схватив свободной рукой чужую ладонь, Стю принялся отдирать ее хотя бы от одного глаза.
Ты писькой своей еще долго об меня тереться будешь? Март что ли настал, кошак ебаный? — сделав пару шагов назад, он с размаху впечатался спиной в стену.  С потолка полетела штукатурка, а со шкафа упал цветочный горшок.

Мама в детстве говорила, что оборотни бывают похотливыми психами и насильников среди них очень много, но Тайлер не ожидал, что так скоро встретиться именно с таким представителем. Пацана было бы неплохо раскатать по полу и как следует отпинать по ребрам, в поучительных мерах, но почему-то Стю не хотелось этого. До этого еще никто так не искушал судьбу и не прыгал на него, так что этот незнакомец своей безбашенностью разжег в нем не только гнев, но и интерес. Мордобой мог подождать, он в любом случае еще успеет его отпиздить, а вот сможет ли этот кошак сегодня уйти отсюда с целым лицом и жопой, вопрос спорный.
Ты если сюда ебаться пришел, так бы и сказал, че время мое и свое тратишь. Я все равно в ваших брачных играх нихера не шарю. У тебя есть десять секунд, что б слезть с меня нахуй или я оторву тебе хвост и патлы.

+1

6

Ух как эго то до небес поднялось - когда засранцу трехметровому не понравилась выходка Винсента. Знал бы сколько азарта то поприбавило его это недовольство. Даже слово вон какое выбрал чтобы похлеще оскорбить - "шлюха". Жаль только, что Винсента оно нисколько не задело, главное сам оборотень знал кем является, а мнение тем более черти знает кого несколько не колыхало только подзадоривало. Главное, чтобы палку не перегнул...
Хотя если так поразмышлять еще никто в порыве драки ничем таким не оскорблял, все как под копирку начинали оскорблять мать.
- Хыхыхы, - прошипел нечто напоминающее смех в самое кровавое ухо, разумеется не собираясь отпускать. А пусть мучается, нефиг крутого строить, нашелся тут терминатор сельский. Да и как же можно ответить на его весь этот монолог если тут же потеряется точка опоры вместе с ухом, нельзя такое допустить, все же соперник то не из легких. Вот только Винсент понимал, что долго так сдерживать не сможет и рано или поздно ослабит хватку.
А тут еще неожиданно долбанули спиной об шкаф. От чего искры из глаз посыпались да воздух почти весь вышибло, ели усидел на своем месте, но хватку поневоле ослабил. В голове звенело, да и в глазах потемнело, так что не все сказанное в его сторону было услышано.
И как назло именно в тот момент, когда незнакомец пригрозил лишением пушистых конечностей Винсент сполз на пол так как окончательно помутнело в голове. Хорошо зараза приложил, только кота не сразу штырнуло.
Но тут же вскочил на все четыре "лапы" грозно уставившись на соперника. Все еще штормило и темнело перед глазами, не говоря уже о пострадавшей спине и затылке, но Хана не обращал на это внимания собирая все силы на еще один подобный прыжок.
- Ты видно шлюх давно не видал, раз во мне ее видишь. Недоеб да? Бедненькому никто не дает? - Не без сарказма заметил Хана двигаясь боком в сторону от стены дабы в нее или в шкаф не швырнули. Глаз не на секунду не отрывал от него, даже чтобы посмотреть куда двигается, слишком уж велик риск его отмщения. В голове почему-то представился халк.
- Или может тебе дилдо подойдет, один завалялся после пета, принести?

+1

7

Ладно, до крыльев не додумался, но старый дедовский способ посильнее ебнуть сработал. Кошачий груз отпал и Тайлер смог вздохнуть спокойно. В ухе только до сих пор слышался звук погрызания и чужое дыхание, но это должно было скоро пройти. О том, что помимо дырок для серёжек в мочке образовалась пара новых дыр, он тоже не беспокоился – заживет. Ну или на крайний случай будет считаться бесплатным сеансом у пирсинг-мастера недоучки. Обработать чем-то все равно не мешало, а то кто знает какие болезни переносят оборотни и что этот пацан сегодня в рот брал. Если и правда местная шлюха какая-то, то одной перекисью дело не обойдется. А судя по тому, что незнакомец после потери спины Тайлера встал на четвереньки и едва ли не зашипел, Стю серьезно задумался о том, что у него не все в порядке с головой.
Я вижу шлюх только в избранных, а ты прям типажный такой, что грех не. А насчет моего недоёба не беспокойся, если он и есть, то тебя волновать не должен. Или ты уже хочешь помочь и я был прав?

Хмыкнув, Тайлер скрестил руки на груди и стал пристально следить за ним. Все же его поза вызывала подозрение и если вспомнить кошек, то они обычно после таких поз кидались. Но он уже покатал его на спине, все хватит. За следующий раз нужно будет заплатить, он же не альтруист, что б оказывать услуги за бесплатно.
Мде, все же угадал насчет заднеприводной кошкобабы, — усмехнувшись, подошел к кровати и взяв с нее футболку натянул на себя.
Оставь пользованые дилдо себе, я таким не интересуюсь. Да и похоже, что недоёб не только у меня одного, ты вон с петом шалил по полной походу, — закончив с футболкой, он взялся за полотенце, но не развязал его и посмотрел на незнакомца.
От письки голой в обморок не упадешь? Как девица красная не засмущаешься и не умрешь? — несмотря на жару, в влажном полотенце задница уже подмерзла, да и просто неприятно было ходить в сыром.

Вот скажи мне, ты когда трахаешься хвост куда убираешь? Налево отводишь или направо? — раз уж зашла тема о недоёбе, то почему бы её не продолжить? В этот раз поворачиваться спиной к пацану он не стал. Усек, что он хоть на вид и милый, но расцарапать ебало может так, что всякая бешенная баба позавидует. Развязав полотенце, он кинул его на кровать, с которой тут же взял свои джинсы.
Или ты его тоже куда-то пихаешь? Че как по ощущениям? — надев джинсы, он застегнул ширинку и ремень, а после чего взял мокрое полотенце и кинул им в незнакомца.
Повесь на дверь, раз уж все равно там стоишь.

+1

8

Винсент остановился. когда понял что нападать на него в качестве мести никто не собирается, по крайней мере все это со стороны именно так и выглядело. Но расслабляться не стал, черт знает какие у него повадки и кем он вообще является, в запахе он не уловил животные ноты, толком не мог определить, что перед ним, но и человеком почему-то язык не поворачивался назвать.
- Хо, хо какие-то дебильные у тебя представления о шлюхах, - хмыкнул оборотень и смачно так плюнул на пол чужой кровью смешанной с собственной слюной.
Одними глазами наблюдал за перемещением незнакомца по комнате. Злости порядком поубавилось, видать накинувшись свой пыл выпустил и хватает.
- Да ты гениален! - вытер кровь с подбородка и губ тыльной стороной ладони. - Если я шалю с петом, какой у меня может быть недоеб? И какой к черту пет то вообще? Его уже больше пары месяцев как нет у Винсента. Но уж обсуждать свою сексуальную жизнь черти знает с кем как-то стремно. А вдруг это потом против него каким-то образом обернется нахрен надо. И с какой радости это вообще обсуждать, делится своими потребностями? Или у "своих" пацанов с района это в порядке вещей?
- Фетишуй на хвосты? Что-то тебя слишком заботит куда я его пихаю или все жаждешь это проверить?
- Ну а что еще у них там на уме то должно быть? Семки рэпчик потрахуй, нет?
- И не о чем кроме траха в моем присутствии думать не можешь? Я настолько сексуален? - недобро улыбнулся в зверином оскале и тут же провел кончиками пальцев по своей груди до торса едва заметно выгнувшись, не так чтобы действительно изобразить шлюху, а только для стеба.
- Ну покажи, что у тебя там такое, от чего я должен в обморок падать. Говорят у качков писюн вот такой маленький,  - даже пальцами показал какого он там у них размера. И конечно же нагло взглянул ниже пояса когда все там оголилось на мгновенье, при этом сохранил невозмутимую морду лица.
Не, ну а что здесь такого? Он же тут орал что возбудился, Винсент просто хотел проверить насколько это достоверно.

Ловко извернулся ловя полотенце еще в воздухе
- Я тебе че, нанимался? И вместо того чтобы куда-нибудь его вешать запульнул обратно в хозяина.
Что-то сам не втыкал почему все еще торчит здесь вместо того чтобы отправится по своим важным делам. Кстати, а что он тут забыл? Из памяти вырвало кусок зачем он поперся к Гансу? И чувство жары куда-то улетучилось, видать слишком был поглощен "ситуацией". Или "подобное" тянет к "подобному", с этим человеком Хана словно вновь возвращался в то дерьмо из чего с таким усердием пытался вылезти последнее время. Но стоило чему-то знакомому замаячить на горизонте так все культурность куда-то улетучилась. Только за это можно как следует врезать, за напрасно потраченное усилие.
Словно очнувшись Винсент выпрямился и даже поправил ворот рубашки и застегнул ее на одну пуговицу.
- Кретин, - холодно констатировал факт, запихивая обе руки в карманы шорт. Осталось развернуться и выйти через дверь.
Вроде как все страсти улеглись и конфликт был исчерпан, но что-то подобно назойливой мухи не давало покоя, неужели задел?
- У тебя все? Или я чего-то еще о себе не знаю? Ну что за дебильный повод.

+1

9

Тайлер внимательно так проследил за чужим плевком на пол и лишь пожал плечами. Что ж, похоже его сосед будет действительно не рад тому, что живет вместе с ним, потому что убирать все это он явно не собирался. Не говоря уже о куче вещей, которые валялись не только на кроватях, но и на всех полках шкафа, свисая, как подвешенные на цепях грешники.
Я предпочитаю не иметь представления о шлюхах, а иметь их самих. Так что прости, что моя фантазия и описательные способности тебя не удивили. Можешь пойти и поплакать в свою комнату, если все настолько сильно тебя задело.
Что этот пацан тут вообще забыл Стю было непонятно до сих пор. Но сейчас он примерно на 50 процентов хотел, что б тот свалил восвояси и на столько же, что б остался. Забавный был, хуйню всякую не только говорил, но и вытворял. Если так подумать, был бы очень даже занятной домашней зверушкой. Жаль, что в комнатах нельзя держать зверей.

А может ты этот, нимфоман, или как тут местных извращенцев называют? Да и судя по тому как ты прыгаешь на незнакомых парней, недоеб просто налицо, — усмехнувшись, Тайлер пнул подушку, которая почему-то лежала на полу, что б очистить себе проход.
Я конечно предполагал, что питомцев здесь только для траха и заводят, но не думал, что первый завалившийся ко мне в комнату тип именно таким и окажется. Я даже немного разочарован, — наигранно закатив глаза и тяжело вздохнув, он двинулся в сторону незнакомца. Дойти правда не успел, потому что началось очередное представление. Стю наклонил голову и с интересом посмотрел на изгибание чужих телес.
Да по нему точно бордель плачет. Какой талант пропадает.
Еще сиськи себе приделай и точно будешь в моем вкусе. Может тогда я даже захочу проверить, куда ты там свой хвост пихаешь. А пока сорямба, иди копи на силикон. Могу свою фотку дать, что б ты с грустью вспоминал обо мне в тяжелые дни и подрачивал.

Ладно, шутка про писюн могла бы быть очень обидной, если б  Тайлер действительно был качком. Он, конечно, был им, но не в прямом смысле этого слова. Короче все было сложно, поэтому он не обиделся. Как же там размер не главное и все в таком духе.
Для твоей жопы и маленький будет в самый раз, — поймав кинутое ему назад полотенце, Стю закинул его на дверцу шкафа и прошел мимо пацана к выходу. Сегодня пиздить его он не собирался, слишком уж забавным был, да и развлек маленько.
Прям новое о себе узнал, не поверишь, — слабо усмехнувшись, он открыл дверь и вышел в коридор. — Долго еще будешь у меня в комнате ошиваться или может съебешь наконец?
Тайлеру не мешало сходить куда-нибудь пожрать, а оставлять это агрессивное котосущество в своей комнате было опасно. Он ему чуть ухо не отгрыз, а если в комнате оставить, так точно подерет все вещи и нагадит под подушку.
Сеанс унижений на сегодня закончен, приходи в следующий раз, когда я придумаю оскорбления получше, чем шлюха.

+1

10

Когда тема о шлюхах наконец была исчерпана и уже не имела должного эффекта, новый знакомый переключился на ее ответвление, что уже честно говоря начало бесить Винсента.
- Да что с ним не так?
Хотя бесспорно сложнее теперь было придумать что-то позаковыристее чтобы ответить в его же манере. Оборотню чертовски не хотелось оправдываться, ну вообще никак. В голову пришло понимание того, что чего бы Винс сейчас не сказал это никак не поменяет мнение или вообще ничего не изменит. Перед ним человек привыкший хамить и троллить всех, кого не попадя и ему будет только на руку провокации различного рода. Интересно он всегда себя так ведет или же это включается автоматически, когда перед ним кто-то физически слабее его?
Черт ну кого же ему это все напоминает? Не самого ли себя?
- Неужели я практически вижу себя со стороны? Конечно утрированно но все же, что-то в этом было.
Так что на все последние брошенные фразы он тупо стоял рассматривал татуировки на его руках, пока тот не двинул к выходу и не потребовал ретироваться из его комнаты.
И тут Винсент начал как ненормальный хохотать, продолжалось это от силы пару минут, за это время слезы на глаза выступили и заныл живот от постоянно сокращения мышц на нем.
Но все вдруг резко прекратилось, словно только что у Хана не было истерики на почве нелепости этой ситуации. Он просто решил найти себе занятие на ближайшие несколько месяцев и жертвой доебов выбрал новенького.
- Серьезно? Ты что, бросил мне вызов что ли? Ты понимаешь что вот это - ткнул себя в грудь, - станет твоим ночным кошмаром, да я тебе во сне буду сниться закусывая малосольные огурцы твоим ухом.
Что значит сеанс унижений, как это его! ЕГО и вдруг унизили даже просто одним этим словом. Кот не считал это унижением, но, если существует хоть один человек так считающий надо доказать ему обратное, а точнее заставить себя таковым почувствовать. Проще говоря это свои принципиальные заморочки.
Вытащил обе руки из кармана и сощурился. Винсент полностью был уверен все что произошло до этого момента покажется этому хмырю цветочками. Видимо нанюхался чего-то или воздух в этом помещении пропитан наркотиками...вон кактусы их тут хренова туча вот они и влияют на людей.
- Да мне эти твои сиськи и не пригодятся. Но одну из функций твоих баб для траха я выполнить смогу. Разумеется, не по тому принципу коий так тебя волнует. Это будет называться - заеб мозга. Слышал о такой функции?
Вышел из комнаты и прошел полукруг вокруг него насколько это можно было, оценивающе разглядывая с верху вниз и обратно.
- А ну ниче так, вполне сойдет...Говоришь гомофоб? Значит моя персона тебе в кайф?
А дальше и говорить ничего не надо, Винсент просто на весь день решил прилепиться к нему как банный лист к жопе и отравить жизнь своим присутствием.
- Ну куда идем?

+1

11

Плоским мужским сиськам Тайлер не бросал никакого вызова, но если незнакомец хотел считать это таковым, то пусть. У каждого свои загоны, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Да и в ночной кошмар Стю поверил не очень. Конечно, когда тебе пару недель подряд снятся мужские сиськи это такое себе удовольствие, но это можно пережить. Тыж мужик, тебя не должны стремать всякие тупые проделки твоей фантазии.
Ага, побольше огурцов купи, они тебе походу не только как еда заходят, — махнув на него рукой, мол отъебись и иди фантазируй об огурцах в другом месте, Тайлер очень даже терпеливо ждал, пока эта хвостатая задница покинет подвластную ему территорию.
Заеб мозга не входит в функцию баб, он входит в пизданутые повадки и заморочки их мозга. Но если ты не отрицаешь того, что у тебя бабский мозг и повадки, то продолжай в том же духе и быть может когда-нибудь найдешь себе принца на коне, ну или без него.

Вот это вот представление Тайлеру нравилось не очень. Он просто хотел, что б незнакомец заткнулся и свалил. Ну или просто свалил. Жрать хотелось ужасно. Голодный Стю – злой Стю. Так что в интересах всех живых существ и зданий, которые хотели простоять здесь еще пару десятков лет, было накормить его как следует, иначе в ход могли пойти кулаки и другие части тела.
Я тебя неплохо так бошкой к стенке приложил, да? У тебя вон мозги уже нахуй поехали. Но ты не стесняйся и иди вместе с ними туда же, они против не будут.
Следующее предложение про гомофобию Тайлер не очень понял, поэтому просто посмотрел на незнакомца, как на тупого, мол это не я не додумался, а он хуйню сморозил и ничего не ответил. Если так подумать, у Стю был довольно-таки ограниченный словарный запас, который в основном состоял из матов. А тут он вот уже несколько минут поддерживает вполне себе приличную беседу. Прогресс, однако. Эволюция.

Блять, его просто нужно было закрыть в комнате и не ждать, пока он выйдет, — эта умная мысль осенила Тайлера слишком поздно. Незнакомец покинул комнату и теперь оценивающе разглядывал его со всех сторон, будто уже договорился с местными бабками на рынке, что после обеда завезет им свежей человеченки.
Ты можешь пойти нахуй. Приоритетный путь, так сказать, — на этом он закрыл дверь и двинулся дальше по коридору в направлении предполагаемой столовой. Стю пока еще плохо ориентировался в академии, так что на каждый план этажа он косился с изрядной долей любопытства. Спрашивать дорогу у местных и тем более у кошкобабы он не собирался, как и вообще оповещать всех о том, куда он направляется. Пожрать хотелось в гордом одиночестве и тишине. Нужно было пополнить опустевший словарный запас и придумать новых слов, которыми потом можно будет обзываться. Да так, что б пообиднее все провернуть. В итоге вместо столовой Тайлер забрел то ли в подвалы, то ли просто в какие-то подсобные помещения.
Блять.

+1

12

Проигнорировал мини философию о женском мозге, все что Винсент мог сказать по этому поводу так это то, что некоторые леди хорошо так могли поиметь мозг с пустого места. Да и принято считать, что они любительницы изводить. Он тупо использовал всем известный стереотип, совершенно не вдаваясь в подробности. Разумеется, он не пихал всех под одну гребенку, например, Жозефина не была на таковую похожа, даже наоборот своя в доску. А вот его ненаглядная сестрица как раз могла бы и подойти под это описание, но конечно от части.
Да и вести спор на эту тему сейчас не подходящее время. И "люди" мягко говоря не подходящие для этого собрались. Разве Хана похож на того, кто будет интересоваться чужой психологией и повадками? Нет, если этот человек чем-то ему будет дорогобесспорно, но зачем в его ленивый мозг дополнительная информация о всех представительницах слабого пола. Конечно он бы мог потом где-нибудь блеснуть этой информацией и на этом как бы все. Он вроде как не собираться становиться психологом или и того хуже психиатром.

— Ты можешь пойти нахуй. Приоритетный путь, так сказать.
- И я от тебя без ума, - саркастично парадируя его тону, ответил Винсент, считая свою шутку охренеть какой крутой (нет). И ведь не соврал же, поплелся следом. Где-то уже в середине коридора только вспомнил что его вода осталась в той комнате. И как назло во рту все пересохло именно после осознания отсутствия бутылки. Но раз уж решил доконать своим присутствием окончательно, назад пути уже нет!
В какой-то момент он под отстал, ловя шлепанец что слетел с ноги. А потом нагнал, но шел очень тихо и молчаливо, пока они не пришли в богом забытый склад с пыльной макулатурой.
- Уууууу, нашел укромное местечко, - ухмыльнулся полушепотом Винсент вообще не представляя с чего ради они тут оказались. Но вспомнил кое-что другое - свое:
- Или ты тут прячешь свой косяк? - и "беспалевно" вытащил из-под какой-то разбитой стремянки самокрутку. Конечно он знал чья заначка и не принадлежала она новенькому.
- Зачем мы сюда приперлись? Ты нафиг вообще из комнаты выходил? Ищешь острых ощущений? - ткнул пальцем в угол помещения на мутированного громадного паука в углу. Моргающе смотрящих на них красными глазами. Либо чья-то злая шутка, либо чья-то неудавшееся магия.
А может это вообще был один из учеников, которому захотелось пообедать чем-то более вкусным нежели котлетки в столовке.
Но спустя пару секунд допер что это кто-то просто учил иллюзии и это остаточное явление. Ибо паук был каким-то прозрачным и висел в воздухе без паутины, ненатуральный какой-то.
- Я уже думал крыша протекать начала.
Встал напротив нового знакомого и со всей напущенной серьезностью поинтересовался:
- Топографический кретинизм? Вот не знаком был бы с Жозефиной даже это слова не смог бы произнести, а тут благодаря ей даже знал значение этому заумному термину.

Отредактировано Vincent (24-05-2018 20:55:15)

+1

13

Вроде не так давно были знакомы, а уже начали проспаться какие-то взаимные чувства. Положительными назвать их было сложно, но так быстро Тайлер еще не находил себе «друзей». Собственно, оказавшись в каком-то неизведанном месте, которое совсем не походило на столовую, Стю принялся активно думать, где же он свернул не туда. Шел же четко по картам.
Ага, — сухо ответил на очередной выпад, совсем не обращая на своего спутника внимания. У него тут была проблема поважнее, нежели выставить себя самцом-победителем спора. Куда идти дальше он не знал, тем не менее с крайне уверенным видом решил просто идти вперед. Куда-нибудь да выйдет, главное в случае чего путь назад в комнату найти.
Судя по всему, косяки тут прячешь ты, наркоша котозадый. Ты ради этого за мной поперся?

Кинув беглый взгляд на извлечение какой-то папиросы из весьма неприглядного места, Тайлер лишь хмыкнул и продолжил путь. Он совсем не обращал внимания на местные «достопримечательности», не разглядывал стены и прочее, а зря, потому что на одной из них висела карта, которую он проигнорировал. Стю перся вперед, как танк, не обращая ни на что внимания. Сложно было сказать, знал ли он, куда идет, или ему уже просто было интересно, куда его заведут его ноги.
А ты нахера в нее зашел? Испортил мне там воздух своими кошачьими ферамонами, — запахи Тайлер чуял остро, поэтому «вонь» от оборотня действительно была знатная, в его понимании. Остановившись посреди коридора, когда тот дал три разветвления, Стю начал раздражаться. Его бесили такие вот ситуации, когда был хуй пойми какой выбор и стопудово два из этих коридоров вели в несусветную жопу. Он же блять просто хотел в столовую! Пока его спутник развлекался с иллюзорным пауком, он представлял, как просто разнесет здесь все к херам и дойдет до столовой по руинам.

Кто только придумал эти ебаные лабиринты. Найти и ебало разбить, — тихо прорычал себе под нос, отпихивая нарисовавшегося перед ним спутника и сворачивая в самый правый коридор.
А ты че доктор блять? — Тайлер начинал бесится и чем дольше он шел до намеченной цели, тем агрессивнее и злее он становился. Для окружающих это был не самый хороший признак, потому что свою злость Стю привык срывать на них. Пока академия не оказывала на него того положительно эффекта, на который рассчитывали родители.
Хули, раз такой умный, показывай давай столовку.

+1

14

Ухмыльнулся пряча чужой косяк к себе в карман. Им можно не воспользоваться, но можно же продать. Главное самому не попасться с этим "артефактом" какому-нибудь представителю администрации академии. Проблем у Винсента и без этого хватало, хотя последнее время их было намного меньше, что не могло быть не замеченным.
- Ничего не портил. Ну вспотел чуток, ад на улице знаешь ли. От тебя вон тоже воняет. Как оборотень он тоже мог похвастаться своим обонянием. И даже несмотря на то, что он из душа недавно вылез и от него пока не чем таким не воняло, кроме крови от погрызанного уха. Кому приятно, когда ему указывают на его небольшой недостаток зависящий не от твоих действий.
- Хм...ну допустим в какой-то степени хирург, эта их любовь ломать кости, - уже понес херню, хотя постойте-ка он ее все это время нес, так что ничего не изменилось. Просто плелся за ним хвостом засунув обе руки в карманы.  Винс и понятия не имел куда они вообще идут, может в библиотеку, кто знает. Может ему нужна статья "как избавиться от трупа", вполне в его стиле. Но представлять то, что на самом деле внутри он какой-нибудь садовник или мечтает стать балериной куда веселее. Вон даже от чего-то бесится, видать от того что не родился балероном.
Можно было спросить у Винсента - куда идти, но видно западло. Поэтому кошак просто плелся и мысленно прикалывался.
Хана с устрица разгрузился на нем и теперь чувствовал себя прекрасно. А уж то, что кто-то психует и раздражается еще больше бодрит. Да и здесь не так душно и жарко, поэтому спрашивать напрямую оборотень не особо то и собрался.

- Столовка? Так она в другом крыле, - иронично отозвался Винсент и развернувшись пошел в противоположную сторону, надеясь что за ним последуют.
- Что ж ты такой нюхастый ее не учуял?
Не понятно почему кому-то в такую жарень жрать охота. Самого Винсента нисколько не тянуло... или для этого надо было принять душ?
- А раньше спросить никак? Продолжил в своем духе оборотень, все еще не оставляя попытки взбесить.

Отредактировано Vincent (28-05-2018 10:55:41)

+1

15

Замечание про собственную вонь Тайлер пропустил мимо ушей. Уж еслиб он вонял, он бы точно это почуял, так что взаимное оскорбление не удалось. Да и чем может вонять гаргулья, кроме как запахом камней или сырой земли? Ладно, для кого-то это может быть и были малоприятные запахи, но Стю это не заботило.
Пока ты больше похож на лора. Тягу к ломанию костей я за тобой не заметил, — вообще он не припоминал, чтоб хирурги занимались ломанием костей, скорее наоборот их сбором, но спорить не знал. Может быть он просто чего-то не знал и в академии серьезно были хирурги, которые ломали кости. Надо будет как-нибудь заглянуть в местный медпункт и проверить. Сразу же после столовой. Вдруг после местной еды понадобиться активированный уголь или что-то от поноса.  — Пиздец, уже ненавижу это место.

Хмуро взглянув на спутника, который как ни в чем не бывало развернулся и просто пошел в другую сторону, Тайлер еще несколько секунд постоял на месте, после чего от всей души пизданул по ближайшей к нему стене. Она, конечно, не была виновата в том, что он тупой, но пиздить незнакомца, который пока еще был нужен – не самый хороший вариант. Медленно развернувшись и шумно выдохнув носом, Стю поплелся следом, оставляя за спиной стену, покрытую трещинами и сыплющуюся кусками штукатурки. Интересно, какое наказание его могло ждать за порчу общественного имущества?
Ну давай, спиздани еще раз что-нибудь умное, я и тебе ебану, — терпение Тайлера иссякло полностью, поэтому теперь он был готов ушатать даже свой единственный шанс попасть в столовую. Ну а хули? Если не умеешь молча показывать путь, будешь показывать путь с фингалом под глазом.

Собственно, следующий выпад в его сторону стал последним. Он с размаху дал спутнику оплеуху, в надежде, что от нее у него расколется череп и он умрет в муках, потому что именно такой судьбы он и заслуживает. Сейчас Тайлер уже раз двадцать пожалел о том, что не отмудохал его как следует в комнате. Стоило херануть об стену посильнее, может быть откинулся сразу и теперь не капал бы ему на нервы.
Ебало завали. У меня больше нет желания тебя слушать, — пройдя мимо него он направился в противоположное крыло. Ну а что, теперь он знал, что столовая была именно там, так на кой хер ему было слушать чужой словесный понос?
Или тебе еще въебать надо, чтоб ты все до конца понял, мазохист недоебаный? — сказал не оборачиваясь, продолжая идти. Почему-то тема недотраха сопровождала его и здесь. Может котозадый все же был прав и нужно было просто с кем-нибудь потрахаться? Типа полезно для здоровья да и настроение сразу бы улучшилось. Да не, бред какой-то.

Отредактировано Tyler Sty (29-05-2018 10:42:15)

+1

16

Махнул рукой не желая продолжать "медицинскую" тему, не особо он в этом был силен, как и во многом еще. Внутри себя он конечно признавал, что не такой умный каким иногда хочет казаться, но внешне он не за что с этим не согласится. Это же потеря статуса. Хотя что еще за статус такой и сам не ведал, просто придумал себе какую-то хрень несусветную и иногда только по пьяни задумывался зачем ему вообще о чем-то заморачиваться? Если эта сама заморочка не имела никакого смысла. Если знаний нет, значит их нет. И нет бы пойти пополнить свой скудный запас, нет же, нам надо придумать какую-то отсебятину наркоманскую и поведать миру. А может это и нормально для его девятнадцати лет (врятли).

Где-то за спиной послышался глухой удар, очень напоминающий удар камня об камень, или железа об камень (примерно), но разворачиваться не стал. Тут и без слов понятно, как бесится новенький. Только гаденько себе ухмыльнулся пока никто не видит. Он то добился того, чего хотел. Хотя это тоже... а нафиг ему вообще это, идти и кого-то доставать? А точно это же от нечего делать.
"- Кстати, а должен ли быть такой гул от удара человеческой рукой? Хм... а ведь он даже глазом не повел - когда ему ухо грызли. Э братан с тобой точно что-то не так."
И снова не обернулся, чтобы подтвердить визуально свои доводы, но закрепил у себя в голове что надо быть чуть, чуть аккуратнее. Закрепил то он закрепил, но язык то это все не остановило.
Тут то "СОВСЕМ ВНЕЗАПНО" получил по роже при чем хук то был не слабый такой. И не то чтобы Винсент не ожидал, скорее он не успел как-то это вовремя присягнуть. Отскочить эффектненько или резко развернуться чтобы попали по воздуху, но нет удар как раз пришелся в цель. Да так пришелся что цель маленько дезориентировал. Жаль, что не язык оно дезориентировало:
- Бьешь как баба! - Полу истерично хохоча бросил вслед Хана держась одной рукой за челюсть другой за стену.
- А ты хотел чтобы я именно это понял?
- Заткнись сейчас еще въебет! Мозгом то он понимал что еще пока в себя нормально не пришел и может снова не отреагировать вовремя. Хотя вроде как за наш язык тоже мозг отвечает, следовательно, пол мозга понимало, а пол продолжало.
И надо же было отлепиться от стены и следом пойти. Да что черт возьми заставляет его следом переться? Ведь на лицо понятно кто проиграет в итоге в честном поединке. Хотя честным тут и не пахнет, если он вообще будет. Винсент знал еще несколько мест куда если что можно вцепиться чтобы уж наверняка сильно не пострадать. Вот успел ли бы он воспользоваться этими навыками, а? Стоит ли проверять?
- Думаешь напугал что ли? Хера с два!
И где пропадает самосохранение, когда оно так нужно. Но может еще обойдется.

+1

17

Удар подействовал на спутника как-то не так. Хотя чего стоило ожидать от этого шизанутого? Чтоб он просто завалил ебало и смирно пошел показывать столовку?  После того, что произошло в комнате? Да хуй там и Тайлер это прекрасно понимал. Он понимал, что не добьется никакого толку, используя свои силу против него, и это его только бесило. Ведь он по жизни всегда использовал только грубую физическую силу, а тут она не действует. Накатывало такое ощущение беспомощности и безысходности.
Тебе там мозг отбило что ли? — вообще реакция на удар была забавная. Еще никто не мочил такие коры, а этот даже пытаться оскорблять начал. Язык у него точно не был лишней частью тела.
Да ты теперь походу вообще нихуя не понимаешь. Как только в академию поступил? — вопрос был риторический, но Стю отчего-то ожидал, что получит на него ответ, да еще какой ответ.

Он шел чуть опережая своего спутника, так как теперь был стопроцентно уверен, что идет в нужном направлении. Мозг же был активирован и до него дошло, что можно просто идти по запаху, что именно он и делал.
Просто завали уже ебало. Никто тебя не пугает, — тяжело вздохнув и недовольно прищурившись, Тайлер втянул носом воздух, ощущая тот самый столовский запах. Пахло котлетами и вишневым компотом. Жрать захотелось еще больше, отчего он ускорил шаг и едва ли не рысью помчался по коридорам. Где-то теплилась надежда, что его отчаянный путеводитель отстанет по пути и больше не будет напрягать его своим пиздежом. Может логичнее было действительно его отмудохать до состояния не стояния, но что-то подсказывало, что его и это не остановит.

В столовую Тайлер чуть ли не ворвался, вышибая своей тушей дверь. Шуму наделал столько, что весь малочисленный народ, который в такую жару решил тоже чего-то пожрать, вопросительно уставился на него. Интерес, правда, быстро пропал, потому что рожа у Стю просто орала о том, что всем будет пизда, если по этому поводу скажут хоть одно слово. Подойдя к столу раздачи, он набрал кучу всякой еды и невозмутимо занял один из свободных столов, за которым  по-царски развалился. Еда успокаивала, поэтому котлета, которая в мгновение ока была закинута в рот и проглочена, положительно повлияла на настроение Тайлера. Уничтожать всех теперь хотелось не так сильно.

+1

18

Но на удивление Винсента, второй раз он не получил, этому может быть две причины, либо он решил, что это бесполезно, либо жрать хочет больше нежели пиздить кого-то. Но пару фраз все же кинул, хоть не проигнорировали и то хорошо. Однако фразы эти были какие-то абстрактные что ли. Кот действительно ничерта не понял. Он не понял, что он там не понял, поэтому на некоторое время завис, пытаясь вникнуть что пропустил. Почему ж его назвали тупым?
- В смыслеее, - непонимающе протянул оборотень. - Я логичен и последователен!
"- не вдупляю о чем он..."
Или же его сарказм приняли за серьезный ответ? Тогда тут еще надо посмотреть кто из них тупой. Хотя оба не слишком то мозгами блещут, по крайней мере исключать эту вероятность тоже нельзя. Да и эта мысль успокаивала что ли типа "я же еще не совсем отупел да?" Отупел или же...
- А ты то че тут потерял? Тоже ведь не подходит бугай по всем стандартам прилежного студента академии. А, впрочем, на честный ответ он не шибко наделся, или на ответ вообще.

"- Похоже почувствовал еду, вон как драпанул с места."
- Э, с какого хрена ты решил что я это тут же сделаю - по твоему желанию? - Как бы между прочим "не заткнулся" Винсент, продолжая преследовать пока успевал за ним.
- И вообще сам ты мазохист. Внутри себя небось ликуешь, что не один тут шляешься. Прикинь если бы я не пошел за тобой, ты бы шлялся стены бил. Хм, а ведь можно твою силу во благо использовать, че зря тратить то.
Винсент бы больше докучал да только новый знакомый слишком торопился.
Так что их появление было весьма фееричным.
Первым влетел в столовку гороподобный гопник, а за ним вошел хвостатый с такой рожей, словно только что наелся сгущенки досыта.
- Поприветствуем наше величество, король пожаловал пожрать! - подражая глашатаю объявил Винсент на всю столовую еще и манерно поклонился тем, кто еще не вернул внимание своей тарелке. А нефиг видя рожу представителя "королевской" власти обратно сидеть и жрать, ну и что что у него оскал мягко говоря неприятный.
Конечно, внимания же им тут мало было, надо больше экспрессии. Но Винсент будет не Винсент, если не выпендриться, когда все просто просит это сделать.
Так что только ленивые не следили за тем как новый знакомый набирает себе еду и садиться за стол. Оборотень тут же сел напротив с той же довольной рожей и нагло подцепил с чужой тарелки кусок мяса и захавал. И потихоньку полез за следующим.
- Одному не многовато?
Какое оборотню вообще должно быть дело многовато или нет.

Отредактировано Vincent (04-06-2018 16:43:14)

+1

19

Если бы спутник за ним не увязался, Тайлер вообще вряд ли бы вышел из своей комнаты. Да, жрать хотелось, но поход в столовку был лишь не очень удачным планом избавиться от надоедливого болтуна. Стю мог потерпеть и набить брюхо чуть позже, правда, в итоге получилось все совсем наоборот. После прихода в столовую, сомнений в том, что он отбил спутнику все мозги уже не оставалось. Только идиот стал бы распинаться и нести всякий бред перед другими учениками.
Ты тут местный шут что ли? — поинтересовался Тайлер, о чем почти тут же пожалел. Теперь все знают, что этот идиот пришел вместе с ним, а значит и он сам не далеко от него ушел. В целом, Стю было как-то похуй на мнение незнакомых ему людей, да и знакомых тоже, но тут просто дело принципа.

Ты же все равно решил мне помочь, так хули спрашиваешь? — бросив ему в лицо еще одну котлету, он с невозмутимым видом продолжил жевать. Обычно он никогда ни с кем не делился, но в этот раз было исключение. Все же понимал, что если рот у спутника будет занят котлетой, он не сможет безостановочно пиздеть и бесить его. Да и какой бесить, когда он занимается таким важным делом, как поедание котлет? Это действо должно происходить в спокойной и дружелюбной обстановке. 
Дожирай свою котлету и уебывай. Ты сегодня знатно повеселил меня, но очень быстро наскучил, — Тайлер был уверен, что увидел еще не весь «потенциал» незнакомца, но сегодня у него уже не было ни сил, ни времени, что бы лично этот самый «потенциал» лицезреть, точнее выслушивать.
Думаю еще есть хуи, кхм, точнее места, где ты сегодня еще не побывал и тебя пиздец как ждут. Не хочу потом стать жертвой твоих злобных фанатов и фанаток, — усмехнувшись, Тайлер засунул в рот еще одну котлету.

После «перекуса» он был намерен идти назад в комнату и уж точно не хотел, чтоб этот придурок сопровождал его и обратно. Еще меньше желания было пускать его в комнату, учитывая, что недавно там все было не очень хорошо. Если в первые недели своего пребывания Стю от злости там что-то сломает, то последующие пару месяцев точно будет спать на полу, потому что хуй кто починит или заменит сломанное.
Ты даже ешь как пидор.

+1

20

Удивился, когда увидел совсем спокойную, по меркам самого кота, реакцию незнакомца на воровство его еды. Ожидал то что снова взбеситься, а тут даже желание пропало на мозг капать. Даже на некоторое время присмирел и уже следующий кусок не стал тащить. Только от этого чуть не получил котлетой в лицо, хорошо рефлексы работали на ура и успел поймать котлету еще в полете. Благополучно ее схомячил и подпер подбородок рукой устремив пристальный взгляд напротив себя.
Винсент не имел привычки до кого-то подобным образом доебываться. Обычно он позволял себе только отпускать нелестные комментарии либо за что-то бить кому-то морду. Хотя... тут тоже можно все объяснить скукой в общаге. А это было своего рода небольшим развлечением. Но он прав, нет смысла преследовать его дальше, это уже действительно нечто ебанутое.
... Не хочу потом стать жертвой твоих злобных фанатов и фанаток.
- Это ты уже меня переоценил, не так уж я хорош как тебе кажется. - Совершенно спокойно, едва заметно улыбнулся Хана вспомнив о своем. Он был серьезен и скорее отвечал больше на ассоциации, связанные с этим высказыванием нежели на само прямое высказывание. Которое вызвало массу неприятных воспоминаний из прошлого. Но этот ответ вполне подходил к обоим вариантам и не был он сарказмом. Словно оборотень на время снял колпак шута.
Если бы так было на самом деле. Да, Винсент любит внимание и частенько его к себе вызывал, но сам из себя ничего особенного не представлял. И даже подаренное положение в этом обществе ничего не значило. Разумеется, Хана осознавал какой гнилой и пустой внутри. Какие у него могли быть фанаты, не говоря уже о первой части, где снова шел намек на то что он шлюха. Да лучше бы оно было так. По сути то никаким центром внимания он не являлся, так шут на пол часа, потом просто забудут, пока снова не даст о себе знать. Да и не возникало желания достигать чего-то большего, кому это надо. Конечно проще остаться фрагментом декораций. Видимо по этой причине он решил сдаться и наконец отвалить как его и просили.
Но все же возникал вопрос почему ж именно он?
- Чтож как еще по твоему должен есть пидор если не по пидорски? - тут же парировал глядя все так же в упор. Черт знает, как сейчас отреагирует. Подумает, что сарказм? Или начнет плеваться типа фи свали нахер. Даже в какой-то степени стало интересно насколько серьезно примет ответ Винсента. Или же он уже давно решил для себя что перед ним именно тот самый представитель лгбт и нисколько не удивится.
От чего-то захотелось посмотреть, как бы он вел себя в такой "неудобной" ситуации. Когда не знаешь, что ответить и тянется такая пауза. Но врятли таким заявлением его удивишь.

И почему он в ответ на попытку покалечить, не слишком кинулся избивать Винсента, еще там в комнате? Неужели оборотень настолько жалок? Было ли причиной чрезмерной заинтересованности оборотня им именно это?
Оборотень то подумал, что столкнулся то как раз с типичным представителем под не слишком замысловатым названием «быдло», а тут то нечто другое вырисовывается.
- Ну, добро пожаловать, - обвел незанятой рукой вокруг, - в эту скучную дыру, и выпрямился на стуле.
- Если тебе интересно...хм даже не так...чтоб ты знал - ты будешь частенько видеть мою рожу в своей комнате. В независимости от твоего желания ее лицезреть. Да. Ибо твой сосед... скажем мой друг. Чтобы ты не орал шлюха или пидр или еще какая неведомая хрень, звать меня Винсент.
Не особо хотелось, чтобы Жозефина потом косо на него смотрела. Она как раз из того не многочисленного адекватного типа "людей" в этой академии. Не хватало чтобы она не в лучшую сторону поменяла о нем мнение. В кои то веки Винсенту не безразлично то что о нем думают.
- Именно друг, а не то, что ты там мог себе на придумывать.
Конечно, было бы не плохо иметь в друзьях и этого амбала. Но кажется с самого начала у них как-то не задалось и "по-хорошему" получится врятли. Но от чего-то Винсент не торопиться уходить даже после своих пламенных речей, самому тошно и непонятно.
- Хотя, я даже не уверен знаком ли ты с подобным феноменом. Да и не мне кого-то судить. Но я тебе не доверяю и буду пристально следить за тем, чтобы ты ей не навредил своими закидонами. - Или другими словами слишком ты мне любопытен, черт тебя дери. Но к тебе и на хромой кобыле не подъехать по хорошему...хм...будто я пытался.

Отредактировано Vincent (06-06-2018 22:07:56)

+1

21

Ты наконец прошел все стадии отрицания и все же согласился со своим статусом? Я даже не ожидал, — Тайлер усмехнулся в очередную котлету, которая тут же была закинута в рот и уничтожена. Пока для него все это было на уровне шуток-хуюток, хотя кто на самом деле знал этого типа? Может он и правда пидором каким был, но Стю не умел читать мысли, как и по внешнему виду отличать геев от натуралов, так что пока что он остался при мнении, что собеседник принадлежит к числу вторых, но троллить его это не мешало. Создавалась иллюзия, что они вроде как друзья, потому что только друзья могут позволить себе так обзывать друг друга и после этого спокойно общаться, будто ничего не было.
Ебать, ты еще и вежливые слова знаешь? К тебе через еду озарение снизошло? — гоготнув, Стю отодвинул опустошенную тарелку и поставил оба локтя на стол. Теперь он был сыт, а значит пришло время для задушевных разговоров, которые, вероятнее всего, не закончатся мордобоем.

Выгнув бровь, он слегка улыбнулся. Ну да, видеть в своей комнате эту паталтую рожу было просто пределом мечтания. Вообще, не мешало бы посмотреть на этого самого «друга», даже интересно стало, какой еблан смог подружиться с этим котозадым недоразумением.
Ты подал мне отличную идею для кликух, так что посмотрим, Винсент, —все же назвал по имени, как бы невзначай подтверждая, что запомнил его и быть может когда-нибудь будет использовать.
Может твой дружок тоже из пидаров и будет только рад, — составлять список студентов и их ориентации Стю пока не собирался, но вряд ли его обрадовало бы соседство с представителем заднеприводных.
Так-так, — подперев щеку кулаком, он пристально посмотрел на него.
Ты опередилсь, друг у тебя или подруга. А то сперва одно, а затем другое. Только не говори мне, что он какой-нибудь трап или подобный уебан.

Если с геем на соседней кровати можно было смириться, то вот с трансом… Такому Тайлер без всякого разбора точно сразу бы набил рожу, да и не только ее.
При большом желании, я могу навредить вам обоим, так что не переживай, обделенным не останешься, — на новость о слежке среагировал достаточно спокойно, хотя подобный факт ему не понравился. Еще бы какой-то малознакомый тип контролировал его и следил, чтоб он не делал ничего плохого. Хер там. Этого Винсента надо было сразу поставить на место, чтоб прижал жопу и знал с кем имеет дело.
Главное не потеряй моргала, а то потом следить будет сложно, — хмыкнув, он встал из-за стола, оставляя на нем пустую тарелку и явно не собираясь ее куда-то убирать.
А с твоими доебами моргала ты потеряешь так же быстро, как и язык. Так что лучше свали в свою комнату, прижми хвост к заду и не доебывайся до меня.

Конечно, можно было поугрожать, что в противном случае одной ночью пострадает его друго-подурга, но это было прям совсем ущербно, поэтому Тайлер больше ничего не стал говорить и отправился на выход. В комнате его ждала более-менее мягкая постель и он хотел посвятить ей остаток дня. Без всяких Винсентов и их болтовни.

+1

22

Не известно, что взбрело вдруг в голову Винсента, перестал кривляться и строить из себя придурка. Видимо это временная перезагрузка мозга или просто желание завести еще одного весьма неординарного дружбана.
Конечно же он не ждал адекватных ответов на его так сказать целенаправленную нормальность. Это нисколько не удивляло, ведь за это небольшой отрывок времени между ними произошло больше чем порой происходит между давними знакомыми. Один успел явить себя в голом виде и показать свои способности разбив стену в какой-то подсобке. Второй изобразить истеричку, и даже погрызть чужое ухо, не говоря уже о дебильном вмешательстве в личное пространство. Да им тут уже жениться можно, не то что общаться.
Хотелось доказать, что он и другие вежливые слова знает и даже продемонстрировать, но потом передумал, дескать на сегодня хватит.
- Ну ты смотри, я в долгу не останусь, тоже могу выбрать что-нибудь забористое, например, каменные яйца - как тебе? Ничего такая кликуха.
На вопрос о Гансе только рассмеялся, там не важно уже какой он ориентации. Кстати так же не понятно какова ориентация у Жозефины, это как же у них там с отношениями то. Даже сам немного задумался на эту тему. Если одному понравился один, а другому вообще баба как им жить то тогда?
Даже появилось желание поинтересоваться у кого-нибудь на эту тему. Или они сами там в прострации от подобных мыслей?
- Ээ ну с ним все сложно, ты потом сам поймешь, что это за фрукт. Это как бы и он, и она одновременно, но не в физическом плане...короче там все сложно.
Да и не Винсента эта тайна, итак уже порядочно сказал, случайно спалил его внутреннюю сущность. Хотя, как сосед по комнате он скорее всего быстрее самого оборотня разберется что к чему.
- А вот в этом я не уверен, в отличие от меня, он довольно-таки мирный...хм заучка.
Тоже поднялся из-за стола улыбнувшись на слова про моргала. Конечно же он не имел в виду что будет постоянно ходить и защищать Жозефину от злого нехорошего соседа. Просто хотел дать понять, что в обиду ее не даст вот и все.
Следовать дальше за новым знакомым не собирался даже если бы он очень захотел (что врятли). Вспомнились кое какие свои дела, которые требовали больше внимания нежели этот тип. Но не мог Винсент просто так уйти особенно после таких слов в свой адрес. Как это он посадит жопу ровно на хвост и не будет доебываться то?
- Тебе что-то нужно принести для реализации твоего плана? Скажем щипцы? Видно тебе сильно мои моргала понравились раз ты уже дважды намекнул на их изоляцию из глазных впадин. Увидимся еще. - Уже вдогонку не особо заботясь о чужих ушах крикнул Винсент направляясь к другому столику где сидел еще один человек который должен был ему деньги.

Завершено

Отредактировано Vincent (13-06-2018 18:17:07)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно