07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Прийти незаметно


Прийти незаметно

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s8.uploads.ru/t/tOw09.png

  Участники: 

Adler LASВэланна

     Участие:     

Только указанные выше.

Время действия:

Конец января 2017 года

Краткое описание:

Адлер уже бросил наживку, и уже знает, что призывы в Академии доступны. Он призывает Вэл в свою комнату перед отбоем, ведь ему хочется поговорить и обсудить некоторые вещи с тем, на кого он сделал ставку. А еще это отличный способ проверить обратный путь из круга, а если не выйдет, то решать ситуацию нужно будет вместе. Сиюминутная прихоть может обернуться, большими проблемами.

+1

2

Прошла пара недель с момента его личного знакомства с суккубом, и демон успел сделать определенные выводы, он отлично изучил ее тело, ведь ложась спать, он погружался в комнату воспоминаний, ходя вокруг и изучая каждую делать, каждый сантиметр, словно клал девушку на стеклышко и смотрел в микроскоп. Адлер был готов продолжить игру, а та искра, которую он бросил на сухое сено чужих мыслей и тот огонек, что по его прикидкам должен был разговараться в ней, сейчас именно в той стадии, что пора подливать масло и разжигать чужой интерес с новой силой. С момента их разговора он избегал встречи с суккубом, продолжая играть свою роль мудака и создавая кучу проблем окружающим, продолжая плести свою паутину. Он паук играющий на арфе и чужих нервов, затаившийся в темном углом и показывающий окружающим только желчь собственного существования.

Адлер готовится к ритуалу призыва, и вновь, уже по наитию, он готовит место для круга, заранее готовя тряпку, ведь после их беседы, стоит убрать следы шалости. Взгляд в окно, там медленно опадает снег и кажется вместе с тем как растет толщина покрова на земле, увеличиваются и шансы демона. Поднимая со стола один из своих метательных ножей, он надоедает указательный палец. Капли ударяются о паркет комнаты и разбиваются. Ногой он цепляет тряпку стирая лишнее, а после присаживаясь удобнее, начинает выводить нужные ему фигуры на полу. Большой круг с символами, такие же, как рисовал отец призывая шлюху из рода суккубов, а после добавляет свои письмена, ведь он знает этот язык и убирает все приказы на соитие, все-таки он не собирается пользоваться этим сейчас.

Для игр с этой девкой мне не нужен даже браслет боли, но я ведь собираюсь выжать из этой игры максимум. Он гаденько улыбается, заканчивая последние штрихи и так же, как и в классе демонологии оставляет место под черту, что станет барьером в случае непредвиденных ситуаций. Он предусмотрителен и умен, и он знает, что призыв — самый тихий способ сделать так, чтоб она появилась в его комнате здесь и сейчас. Взгляд касается циферблата часов и хмыканье сопровождает мысль о том, что совсем скоро отбой, и что если обратная дорога не сработает, то у него останется два варианта: провести ночь с ней в одной комнате, или же вернуть ее в комнату другим способом. Думать о неудаче не хотелось, но принимать во внимание приходилось.

Он уселся перед кругом, совсем рядом с местом завершения барьера. Несколько раз он прогоняет вслух ритуальные слова для активации круга, а когда его кровь начинает реагировать на слова, он начинает зов, — Вэланна-Ксонрия-Лекса Крэт - он смотрит на круг, кровь среагировала, а значит зов услышан, — Вэланна-Ксонрия-Лекса Крэт, не сопротивляйся, это путь боли. Слушай приказ! - он меняет тембр голоса, подстраивая его под нужное пение призывного ритуала и совершает приказ, — Вэланна-Ксонрия-Лекса Крэт, явись передо мной! - голос жесткий, властный, не терпящий возражений. А внутри круга, начинает появляться дымка из которой совсем скоро должен появиться нужный ему суккуб.

+1

3

Дни летели за днями и Вэл и оглянуться не успела, как пролетело две недели с момента ее знакомства с тем нахальным демоном. Сказать, что суккуба часто его вспоминала, да не особо. Пару-тройку раз было, но не больше. Жизнь продолжала идти своей колеей, никаких потенциальных хозяев на горизонте так и не появилась, что в голову девушки стали закрадываться мыслишки, быть может, это все и вовсе было фарсом? И Адлер уже позабыл о своих намерениях по ее покорению.
Этим морозным вечером девушка решила устроить себе ночь кино. Подобрав пару кинокартин, она включила телевизор и запустила первый фильм. Сама же суккуба умостилась на пол скрестив ноги в позе султана и притянув к себе приготовленную заранее тарелку с тремя мороженками -рожками. Открыв первое, девушка довольно мурлыкнула и уставилась на яркий экран.  Не прошло и десяти минут просмотра фильма, как случилось нечто не объяснимое. Как будто чей-то голос в голове. Такой четкий и навязчивый зов, да еще и по имени, по полному имени.
- Это что еще б*ять такое?! – от испуга и непонимания, Лана чуть было не выронила мороженку. По коже будто побежала взбешенная стая мурашек, это было столь странное необычное и волнующее ощущение. И этот голос, что продолжал ее звать и не просто звать, он приказывал ей и звучал так омерзительно знакомо.
-Мать твою, чертов демон! Какую же херь ты там творишь… Хах! Не понимая как это правильно делается, Лана все же пыталась сопротивляться. И чем активнее она противилась, тем неприятнее и даже больнее ей становилось. От очередного потока боли, девушка дернулась вперед упуская мороженное и упираясь ладонями в пол.
- Придушу, скотину! Процедила она сквозь зубы. Неведомая фигня все не кончалась и не кончалась. Очередной рык сквозь сжатые зубы и девушка таки соглашается с этим странным способом связи, или что там оно есть. В глазах темнеет. Пара секунд и вот она окутанная непонятным серым дымом все так же сидит на полу, скрестив ноги, и упираясь ладонями в прохладный паркет. Вот только узор паркета совершенно иной, и комната не ее. Негодующий, злобный взгляд скользнул по сторонам, выискивая виновника происходящего. Долго искать не пришлось, вот он, гад, стоит во всей красе.
- Как говорилось в одном КВНе: Скажи мне, Лена, какого хрена? – просипела она сквозь стиснутые зубы. Суккуба буквально сверлила Адлера взглядом.

+1

4

Дымка рассеивается и внутри круга появляется она. Та самая обладательница нужной ему крови, та самая обладательница столь манящих форм, и уже после первой же ее фразы становится понятно, что весьма сложного характера. Но для демона ничто из этого не могло стать проблемой, ведь цель поставленна и теперь нужно ее достичь. Темп ее голоса дает понять, что он застал ее не в самое подходящее время, а в добавок, натяжение на другом конце круга давало понять, что совета старшекурсника она не послушала. Проводя окровавленным пальцем вдоль нужной линии он закрывает барьер, помещая ее в своеобразную капсулу, из которой нет выхода демоническим сущностям, но и входа в эту капсулу тоже нет. Он осматривает ее изучающим взглядом, а после тянет к ней руку, так же, как он проделывал это почти два года назад с другим демоном в Академии. Щипение и запах паленого мяса наполняет комнату, и Адлер демонстрирует суккубу сожженую плоть на своей ладони, а так же уже начавшийся процесс регенерации.

— Такого, что могу! - чуть грубее парирует ее выпад ЛАС. Сейчас у него нет времени на пререкания, на выслушивание обиженных речей и прочие слова, что не относятся к делу, — барьер не трогай, не выпустит. Нам нужно с тобой поговорить, точнее мне нужно, а ты вынуждена, - он указывает пальцем на часы, давая понять, что время сейчас ее противник, а не союзник, и что затягивать вовсе не в ее интересах. Он указывает рукой на пустующую кровать, — если не успеем, будешь спать здесь, - тон остается властным, а парнишка тем временем открывает окно, впуская в комнату свежесть и прохладу январского вечера.

Он подхватывает подушку с диванчика и бросает к ее ногам, та спокойно преодалевает барьер. Он намекает, что даже при спешке, разговор будет не быстрым, и что он не отпустит ее без "правильных" ответов. Он выставляет стул перед призывным кругом и усаживается на него. Теперь их разделяет барьер и спинка стула, — что ты знаешь о демонах? О высших и низших? Что ты знаешь о призывных кругах, что ты знаешь о символах усиления и приказа? - он особо не надеется, на ее глубокие познания, а потому решает показать ей на простом и понятном примере. Из кармана штанов появляется обрезок металлической трубы. Он знает, что она не сможет согнуть его, но эксперимент еще даже не начался, он отправляет кусок металла в круг, и указывая на него взглядом добавляет, — помнишь я рассказывал о силе? Попробуй согни.

+1

5

Елеслышное шипение явного неудовлетворения ответом.
- Ну Пи**** он не только блокировщик, он еще и призыватель что б его за ногу. И наверняка теперь решит терроризировать меня, дергая в самые неподходящие моменты! Суккуба хотела было податься вперед, но столь наглядная демонстрация, заставила ее остановиться. Пусть Крэт и могла исцеляться, но для этого ей была необходима чужая энергия, едва ли можно рассчитывать на получение хоть капли жизненной силы от этого демонюги напротив. Вернувшись в свое исходное положение, Лана внимательно слушала нежеланного собеседника и попутно осматривала последствия опрокинутого мороженного. Кстати говоря, самого мороженного в комнате не было, а вот его разводы и брызги обильно украшали майку и шорты Вэланны.
- Перспектива ночевки у тебя, что-то не привлекает, так что, давай излагай поживее. Чуть успокоившись, проговорила Вэл, начиная стирать попавшие на кожу капли потерянной сладости.  К ногам девушки прилетела подушка. Взгляд на сие приобретение, затем на ЛАСа.
- Вот лучше бы ты додумался кинуть мне полотенце или пачку влажных салфеток. Огрызнулась суккуба , отмечая для себя, что предметы преспокойно проходят через этот не видимый барьер.
- Ты за этим меня позвал? Очередное хмык. – Я знаю то, что, рассказывали нам на уроках: про высших, про низших, а призыв мы и сами делали на практических занятиях. Окинув взглядом свои липкие руки, недолго думая, вытерла их о подушку. Внимание вновь переместилось на Адлера.
- Ну дааа… Чему еще оказаться в кармане, как не металлическому куску трубы. Смотрю, ты носишь с собой только нужные вещи! – когда тот самый обрезок отправляется ей в круг, суккуба с легкостью ловит его и берет в руку, начиная предварительный осмотр со всех сторон.
- Бл*ть ощущаю себя крысой для экспериментов повернутого на голову исследователя. С одной стороны, девушке очень хотелось высказаться, но с другой –а какой в этом смысл? В любом случае она может застрять тут, пока не сделает то, что он хочет. Вся эта ситуация  и перспектива повторения подобного, заметно напрягали.
- Ты сказал, что нам нужно поговорить, а вместо этого задаешь несуразные вопросы и требуешь, что бы я согнула прут?! Вэл перехватила обрезок обеими руками.
- Ну хрен с тобой золотая рыбка, будь по-твоему! Прикладывая всю свою силу, девушка попыталась согнуть злосчастную железку. Сгибать было крайне неудобно, руки то и дело соскальзывали, а чертов метал всячески сопротивлялся. – Гррррр. Девушка  приложила еще больше усилий, и казалось, дело двинулось с мертвой точки, но как бы она дальше не пыхтела и не крутилась, достичь желаемого результата, так и не смогла.  Выругавшись еще раз, суккуба, перехватила железяку и продемонстрировала ее своему мучителю. 
- Я не могу ее согнуть до конца. Доволен? Легкие движения кисти, как бы демонстрируя результат своих усилий.

+1

6

Ожидаемый результат и ожидаемая реакция, единственное, что сейчас радовало, это то спокойствие и внешнее смирение с которым она приняла свое временное заключение. Она показывает ему обрезок прута, а он смотрит внимательно на работу, которая не доведена до конца, коротко кивая знак того, что отметил ее старания. Он снова берет нож, снова надрезает свою кожу, снова выпуская наружу собственную кровь. Адлер тонко намекает на стоимость этого призыва, давая понять, что платит свою цену за ее призыв. Кровь демона снова рисует символы на полу, добавляя в призывной круг новый элемент, а после ЛАС, срезает фалангу мизинца, поджигая ее от пламени свечи и кладя поверх символа в круге. Пламя пожирает плоть демона, принимая жертву за силу, которую тот собирается на время подарить девушке.

— Попробуй теперь, - его серые глаза смотрят на нее с интересом, а в голове уже запустился обратный таймер, у нее чуть меньше трех минут. Адлер показывает ей то, через что ей придется проходить в будущем, если они станут партнерами в этой сумасшедшей игре. Сжимая руку в кулак он концентрируется, стараясь остановить кровь и капли перестают падать с окровавленного кулака на пол. Он видит, что у нее получилось. Теперь он чуть добрее кивает головой и стирает ногой запирающие символы, даруя ей свободу. Лишь один минус в том, что нарушен сам круг, а значит, обратного пути у нее нет, либо оставаться здесь до утра, либо прятаться и идти по коридорам после отбоя.

Он вспоминает слова про полотенце, про грязную одежду и в глаза бросаются липкие капли на футболке и шортах суккуба. Адлер спокойно и без слов подходит к собственному шкафу и достает оттуда длинную майку, которая при их разнице в росте, закроет и пятую точку демонессы. Еще минута и появляются флисовые штаны с затяжками, а после он и вовсе достает полотенце. Адлер уже добился желаемого, а теперь нужно сгладить углы, показать, что не так страшен черт, как его малюют.

— Сходи прими душ, - он говорит спокойно и беззлобно, словно сожалея о ситуации в целом, — все необходимое найдешь там же, - он вешает вещи на спинку стула. Отходит от него и присаживается на край кровати, он закрывает глаза и закрывает лицо руками. Он устал, лишь чувство, что влажная теплая струйка течет по лицу вырвало его из моментального транса. Ранка на мизинце открылась и он посмотрев на рану недовольно покачал головой, а после взглянул на Вэл, — иди мойся, приводи себя в порядок. Разговор будет долгий, и ночь придется провести здесь, - а на лице видны подтеки крови, а после его глаза закрываются, чуть морщится от напряжения лоб. При  всей своей силе, сейчас ему нужно серьезно сконцентрироваться, чтоб устранить нанесенные себе повреждения, а такие понятие как боль, уже слишком давно не имеет для него значения.

+1

7

Когда парень снова надрезал палец, девушка тихо вздохнула. Мысль о том, что весь этот вечер ей предстоит провести в шкуре подопытного кролика, не внушала оптимизма.
- И что ты выкинешь теперь? Сильно сомневаюсь, что этот надрез сделан для того, что бы отправить меня обратно в мою комнату… ну да, очередная каракуля и я все еще тут. Вэл ожидала всякого, но явно не того, что сделал этот демон дальше. Губы сжались, превращаясь в тонкую полоску, а по лицу скользнула гримаса отвращения. Нет, девушка не боялась смотреть на нечто подобное, она не боялась вида крови, но все же подобное зрелище не доставляло ей особого удовольствия. Несмотря на открытое окно, комнату заполонил запах жаренного мяса. Столь странное сочетание аппетитного аромата и отвратительной картины, заставило передернуться.
- Совсем на голову повернутый?! Я конечно понимаю, что есть такая замечательная штука –регенерация, и он во всю ее пользует, но бл*ть боль никто не отменял!  Может, у него болевой порог притуплен как у меня? Или он вообще ее не чувствует?
- Что? Суккуба не сразу осознала то, что просил от нее Адлер. Но спустя пару секунд, понимание все же дошло до ее светлой головушки. Не споря, не пререкаясь, девушка обхватила железяку обеими руками. Суть происходящего потихоньку начала доходить до нее, расставляя все по своим местам. Небольшое усилие, и железный дрын начал поддаваться, сгибаясь все сильнее. Она давила еще и еще, пока два его конца не соприкоснулись. 
- Ха! Крэт подняла руку, демонстрируя результат своему исследователю. По ее лицу скользнула еле заметная тень улыбки.
- Так вот что ты задумал, чертов извращенец! Вот к чему были все эти разговоры о демонах, призывах и символах усилений. Вот почему ты прикопался именно ко мне! Тебе нужен не просто пет для Игры, тебе нужен определенный вид – демон, которого ты бы мог призвать и более того, обвешать плюшками усилений. Вот пазл и сложился в цельную картинку. С одной стороны, все эти мутки, да и наличие потенциального хозяина, совершенно не нравились суккубе, с другой стороны, все это было весьма увлекательно и забавно. К тому же вероятность развивать и усиливать свои способности, заметно грелла душу. Как не крути, жизнь в Академии рано или поздно закончиться, а вот информация которой Вэл успеет овладеть и те навыки, что она сумеет в себе развить, останутся с ней на всегда. Казалось, настроение девушки заметно улучшилось. Напрягало лишь одно, пусть даже его тон и был спокойным, не раздражающим, но все эти фразу звучали подобно приказам.
- Иди мойся. Приводи себя в порядок. – мысленно перекривляла Адлера суккуба. – А дальше что? Разденься, ляг на кровать? РРрррр как же бесит! Поднявшись с пола, Крэт уставилась на своего мучителя.
- А мне вот кажется, что кое-кто устал и ему бы сейчас завалиться в кровать, прямиком в объятия Морфея, а не разговоры разговаривать. Да и по-твоему отбой должен меня как то остановить? Не в первый и явно не в последний раз я нарушу правила Академии, а принимать душ и спать, увы и ах, предпочитаю в своей комнате.

+1

8

Ее последняя фраза нарушила его душевное равновесие. Жалость? Его глаза загорелись огнем ненависти, он опустил руки и встал с кровати, сверля ее взглядом серых глаз. Он был готов сорваться, даже при всей разнице в физической силе, при всей разнице в способностях, он не спустит это на тормозах. Даже при условии, что сейчас часть его силы передана ей путем ритуала, это не повод допускать слабость при той, кто должен быть покорен и кто станет надежным партнером в будущем. Левая рука сжимается в кулак, выставляя на показ белые костяшки, он знает, что она быстрее, он знает, что она сильнее и выносливее, но этого недостаточно. Рука в сторону стола и вот метательный нож уже в его руке, глаза смотрят с ненавистью, и она должна понимать, что он не промахнется, не с такого расстояния.

— Мое состояние не должно тебя волновать! - грубо отвечает демон на замечание суккуба. Языком подхватывая добравшуюся до губ капельку собственной крови он хмурит брови, все в его положении указывает на готовность решить конфликт силой, здесь и сейчас, он сильнее стискивает зубы, почти рыча. Суровый взгляд на демонессу, и поводок первой способности опутывает чужие способности, оставляя только физическую силу против высшего демона со всем его арсеналом. Пальцы крепче сжимают рукоять ножа, слышится треск кожи на рукоятке, и он снова говорит, — если в твоем понимании, хозяин это слабовольный кусок дерьма, тот кто жертвует чем-то ради секундной выгоды, то мы не поладим! - серые глаза смотрят прямиком в красные, не моргая, он смотрит сквозь, — я говорил, что мне не нужно тупорылое мясо. Модно перекупить заявку и подарить тебя кому-то из местных ублюдков, которые кроме как членом тыкать в безвольное и не сопротивляющее тело не могут, - он неприкрыто угрожает, он готов так поступить на самом деле. А еще есть одна маленькая разница между ними, здесь и сейчас. Он богатенький, а она по статусу ниже, в случай если с ним что-то случится, семейство разыщет ее и уничтожит, а он еще может выйти сузим из воды. Даже в этом конфликте, он стоит на голову выше по возможностям.

Блокирование продолжает отнимать силы, которые и так на грани. Он начинает чувствовать, как жар медленно охватывает тело, как начинает болеть голова и ломить суставы, как приближается откат. Рыча себе под нос он швырят нож в ее сторону. Тот серебряной полосой со свистом рассекает воздух, на пол лезвия входя в половицу между ее ног. Он снимает контроль с ее способностей, делает вид, что отпустил, но на самом деле, сейчас ему так хреново, что едва концентрирует внимание на гостье. Мотнув головой и отгоняя темноту, которая попыталась закрыть глаза он снова поднимает злобный взгляд на нее. Он не боится, ведь в худшем случае, он просто проваляется несколько дней без движения регенирируя полученные раны, но это не так страшно.

— Ты еще не поняла? Я ведь говорил, что добиваюсь желаемого всегда. Если хочешь оказаться рядом в момент триумфа, то делай, что говорю, - он кивает в сторону круга, — ты ведь знаешь, что с помощью этого, даже без браслета, можно было заставить тебя отдаться здесь и сейчас. Стоять на коленях и просить еще и еще! - он давит на нее, не переживая за последствия, — а теперь подумай головой, почему я не делаю этого. Так что иди мойся и приводи себя в порядок, у нас, длинный разговор впереди.

Едва договорив, он медленно выдыхает сбрасывая путы злости, медленно присаживается на край кровати. Плечи опускаются под тяжестью усталости, и дыхание становится чуть чаще, словно он сейчас не просто говорил, а бежал марафон. С коротким кашлем он прячет усталость, и поднимает теперь уже холодный взгляд к суккубу, — пожалуйста. Не усложняй.

+1

9

Вэл только восстановила свое испорченное настроение и стала говорить в непринужденном тоне, как демона по всей видимости снова переклинило.
- Подорвался с кровати, уставился на меня злобным взглядом, да еще и за нож схватился. И что на этот раз?! Ты так взбесился, потому, что посчитал, что я о тебе беспокоюсь? Ты серьезно? Напряжение в комнате нарастало, и буквально чувствовалось в воздухе. Злость и раздражение снова брали вверх над суккубой. Она ощутила странно знакомое воздействие, именно то, что она чувствовала тогда в спортивном зале, когда их руки соприкоснулись.
-С*ка! Еще и блокировать меня решил? Ты, правда, хочешь померяться силенками именно сейчас? Может я и не знаю о всех твоих способностях и возможностях, но в данный момент мое чутье подсказывает, что ты проиграешь. Пристальный тяжёлый взгляд алых глаз был прикован к его глазам. Его слова резали слух, злость закипала все сильнее. Тело девушки заметно напряглась, будто предвкушая удачный момент, что бы ринуться вперед.
- Это ты, что-то попутал, парниша. Ты мне не хозяин. Для меня ты никто и звать тебя никак. Голос стал более грубым и холодным, каждое слово буквально разрезало воздух, срываясь с губ.
- Уже задолбали эти тупорылые угрозы: то отдам ублюдкам, то сам призову и буду иметь как хочу. А давай! Призови. Можешь иметь сколько влезет, можешь делиться с кем угодно, мне плевать. Вот только рано или поздно, пройдет день, или год, пусть даже пять или десять лет, но я найду лазейку и убью тебя. Я буду убивать тебя медленно, наслаждаясь, упиваясь каждой крупицей твоей утекающей жизни. Если ты думаешь, что от расправы тебя спасет статус, то, дорогой мой, давай проверим. Смогут ли найти меня и отомстить твои родственнички, это вопрос, но вот ты, этого уже точно не увидишь. Взгляд, пылающий злостью и ненавистью, вдруг смягчился.
- А знаешь что самое забавное? Вэл не ожидала ответа на этот вопрос, поэтому тут же продолжила.
- Ты взбесился от того, что не хочешь показывать свою слабость. Видимо была права, на счет родственников. Может, у нашего богадельного мальчика было не такое уж и простое детство?!  И теперь он из шкуры вон лезет, пытается доказать всем свои родственничкам, что он хоть чего-то да стоит. В тот момент Лане почему-то казалось это очень реалистичной догадкой. Многие не любят собственные моменты слабости, это понятно, но казалось, что было нечто большее. Как будто всей своей задумкой, он пытался что-то доказать. И это была не просто задумка, а целая зацикленность на достижении определенной цели. Чувствуя, что блокировка демона больше не сдерживает ее способностей, тело Ланы понемногу начало расслабляться.
- Знаешь что?! Гнев окончательно ушёл, но вот желание зацепить его за живое, никуда не делось. Вэланна двинулась по направлению к кровати, внимательно осматривая ЛАСа и отмечая про себя каждую деталь его нынешнего состояния. Подойдя к нему, Крэт резким движением хватает парня за руки, прижимая их к кровати у него над головой и тем самым, опрокидывая его на спину. Пристальный взгляд в глаза.
- Проблема в том, что сейчас ты жалок. Эту фразу она произнесла с особой твердостью и ехидством.
- Сейчас, в момент твоей слабости, я бы могла попытаться убить тебя и б*я буду, у меня бы это получилось.  Если ты хочешь играть со столь опасными штуками, в начале проследи за тем, что бы не здохнуть от очередного ритуальчика. Она продолжала смотреть в это серое марево его глаз.
- И раз ты сказал «волшебное» слово, так и быть, мой жалкий друг… - мысленно она понимала, что после всего сказанного ею, когда демон придет в норму, придется ответить за попытку унижения и издевки. - …мы поговорим. Склонившись еще ниже, она мягко коснулась его губ, начиная обхватывать их своими и тем самым вовлекая Адлера в поцелуй. Само собой целью всего этого действа было не совращение в момент слабость. Уловив нужный момент суккуба начала медленно, но уверенно передавать ему энергию, тем самым восстанавливая его энергетический запас и помогая регенерации завершить начатое.

+1

10

Вся ситуация была неверной, он допустил ошибку. Глупо было полагать, что такие ритуалы пойдут без сучка и задоринки с самого начала. Он слушал ее тираду, но ему было плевать, на все, в том числе на существование. Знал, что не является венцом творения, хоть и стремился доказать миру обратное. Он знал, что не является гением, и в очередной раз попался в собственный капкан, оказавшись почти беззащитным, слабым и уязвленым в сложный момент. Но он знал и другое, он ЛАС, и зовут Адлер, а значит у него нет права быть слабым. Ее слова о семье, попытка уколоть, но в месте, куда она целилась нет живого места, там только ненависть, что крепнет с каждым днем и капать туда яд — бессмысленно.

Он собирался ответить, сказать что-то едкое, даже не вкладывая в слова эмоций, но она опередила его. Ее руки накрыли его ослабшие, а после ким ударом прижали к стене над головой, лишь серые глаза сейчас усталым взглядом оценивали ситуацию, находя выход и готовясь подать в мозг сигнал о готовности. Она снова говорит, но теперь в ее словах нет былой злости. Она говорит, что если он решил играть, то не должен убить себя, а его губы чуть дергаются в улыбке от этих слов. Настоящая сила находится на грани жизни, и это не самая высокая цена. Он не говорит, снова теряя интерес к происходящему, а она находит лазейку в его обороне. Когда ее губы, накрывают его, сопровождая это саркастичным высказыванием, демон чувствует, как чужая энергия вливается в тело, пока только несколько капель жизни упали на пустыню его нынешнего существования и тут же высыхая умчались в небо блеклыми струйками пара. Он добавляет усилий в блок, ведь тактильный блок это его сторона жизни и пока он не поглощен откатом, то может проделывать этот фокус.

Когда поток энергии окончательно затухает, он отворачивает голову в сторону, выбираясь из этого поцелуя, абсолютно условного и ненужного, ведь для него такие вещи слишком дорого стоят. Он смотрит хмуря брови на ее лицо, осознавая как близко она и в каком положении находится сам. Он не хочет, чтоб сейчас он остался в долгу, — уходи... - слово без продолжения, и он закусывает нижнюю губу, чтоб случайно не продолжить. Как бы сильна она не была, он знает физику, знает тонкости борьбы, он выкручивает собственные руки из ее захвата через большие пальцы, ведь даже с такой силой как у нее, одним пальцем не удержать руку. Он сгибает ноги и скатывается вниз по одеялу. Он сидит на полу, практически между ее ног, и усмехается тому положению в которое снова попал. Со стороны это наверное выглядит эротично, забавно, да как угодно, он он опускает голову, чуть отталкивая ее от себя лбом в низ живота.

— И правда, дурацкая была идея, - он озвучивает мысли в слух не обращаясь к ней, ведь сейчас его мир начинает медленно меркнуть, в глазах становится темнее, и окружающие предметы плавно перекрашиваются в серые тона, — еще пара минут, и я не смогу блокировать. Смешно... - но на лице нет улыбки, там только сожаление от сделанной ошибки, он касается рукой ее щиколодки, словно требуя внимания, как это делает побитая собака ластясь к ноге хозяйки. И становится смешно, он начинает тихо смеяться, — наверное не стоило начинать все с самого начала, - он закрывает глаза и запрокидывает голову на кровать, — не стоит тратить силы в пустую. Я не способен принять энергию, она растворяется внутри словно ее и не было, - он тяжело вздыхает, — еще раз прости за потраченное время. А мне и правда следует быть осмотрительнее.

+1

11

И снова странное ощущение. Как будто пытаешься всунуть ложку каши в рот сопротивляющемуся ребенку. Вэл чуть было не закашлялась, отдаляясь от его губ и заметно ослабляя хватку рук.
- Что за хрень? Очередная его способность? Мне показалось, что не только я передавала ему энергию, но и он сам вытягивал ее… Так почему же не видно никаких улучшений? Или он не может восстанавливаться за счет поглощенной энергии как я? Б*я, ну что за сложный товарищ мне попался. Взгляд девушки снова  приобрел нотки беспокойства и смятения.
- Че? Вот тут суккуба ловит нескрываемый ступор. – Не усложняй, у нас длинный разговор впереди! А теперь уходи? Ты может, для начала, сам определишься, чего именно ты хочешь?! Смятению Вэланны не было придела.  Она лишь успела отшатнуться, когда демон сполз прямиком к ее ногам.
- Ну че началось то?! Мама роди меня обратно! – Суккуба вытаращилась на это нечто, мацающее ее за ногу. Где-то внутри возникло навязчивое желание его пнуть. Но черт побери, лежачего не бьют, по крайней мере пока он был в таком состоянии, Вэланне этого делать не хотелось.
- Вот щас он меня напрягает, это правда происходит, или же это очередная игра безумного парнишки? На что же ты меня сейчас тестируешь? Б*я, да что ж происходит то. Еще бы кони не двинул, а то смотри как его накрывает.
- ты там это –живи. Высвободив свою ногу и сделав пару шагов назад, Лана еще раз осмотрела его. В данный момент он больше напоминал побитую собаку, нежели сурового хозяина.
- ну что за чудо в перьях. Громкий выдох. Склонившись, она бережно обхватила его. Учитывая силу девушки, поднять это бренное тело было не так сложно, разве что, если бы он начал отчаянно брыкаться и сопротивляться, именно поэтому Крэт поспешила уложить его на кровать.
- Никаких возмущений и возражений не принимаю. Еще мне демонического трупа, для полного счастья не хватало. Склонившись над ним уже в который раз, девушка постаралась сосредоточиться. Никаких блокировок не ощущалось, а значит, самое время опробовать свои способности, не только же этому демоническому прынцу развлекаться.
- Спокойно. Ты успокаиваешься. Прошептала она тихим, еле слышным тоном, с нотками заботы. Само собой это были уже не просто слова, суккуба воздействовала на жертву своим пресловутым внушением.
- Сейчас ты будешь отдыхать. Просто закроешь глаза и уснешь, а твое тело тем временем будет отдавать все свои силы на восстановление. Она продолжала смотреть на него, пытаясь убедиться, в действенности внушение. – Ах да, пусть тебе снится что-то хорошее.

+1

12

Он слышит ее голос, где-то на краю сознания, он еще здесь, он жив и не умрет, ведь убить его не так просто. Он начинает проваливаться в сон, пусть на губах и чуть смущенная улыбка, это чувство чужой заботы, оно показалось ему приятным. Когда она переложила его на кровать, ее голос зазвучал чуть иначе, он был на границе снов, но ЛАС уже приобрел достаточный опыт в жизни, чтоб уметь манипулировать своим телом в достаточной мере. Она просит уснуть, а ее голос похож на приказ, и он физически чувствует, как его глаза начинают закрываться. Я еще не умер! Вспышкой проносится мысль в голове, а после глаза снова закрываются и он чувствует, как со всех сторон на него наваливает сон. Он еще не успел потерять нить времени, а перед глазами вместо обещанных "хороших снов", снов ад, который наполнял жизнь до Академии, он сжимает руку в кулак, тревожа ногтями остатки ожога и выниривает из пучины сна на волне острой боли.

Серые глаза, еще не видят, но судорожно рыскают по комнате, пытаясь разогнать черные скачущие круги, и находят. Силуэт, так похожий на ее, он просовывает руку под одеяло и через него хватает ее за руку. Пальцы мертвой хваткой цербера сжимают чужое предплечье, а глаза расширенные и лишь сейчас проясняющиеся, целят взглядом в ее лицо. Постепенно появляются те самые красные точки, что так хочется увидеть здесь и сейчас. Губы двигаются, едва слышно произнося слова, — не уходи. Побудь здесь, - даже в этом едва заметном шепоте слышно что-то особенное, он тянет ее к себе, — я хочу, чтоб ты осталась.

А разум вопит, что это не правильно, в то время как коварство поджучивает, что так и нужно. А сам Адлер просто говорит то, что приходит в голову, он не имеет права сдаваться, — не в моих правилах отступать. Пока я могу дышать, я буду опасен, - даже сейчас его тело рвалось сожрать чужую жизнь, превратив ее в ничто, а он зная тонкости и время, просто обходил собственные ограничения, ведь слишком часто это выходило ему током. Очередной вдох отдает сипотой и демон бросает взгляд в сторону ванной комнаты, — помоги дойти, мне срочно нужно остыть, - он знает, что сейчас его температура приближается к сорока, а значит, если он не собьет температуру, то начнется бред, неконтролируемый, появятся галлюцинации, и различать реальность и вымысел станет невозможно. Таблетки на него не действуют, так же как яды, а потому он мог остудиться только в воде и чем холоднее она была, тем лучше, — нужна холодная вода и много.

+1

13

Казалось, что все прошло как надо и глаза парня начали закрываться. Но не тут то было! У злодейки судьбы, как всегда были совершенно другие планы, или даже не у нее, а у самого товарища демона. 
- Что, то идет не так. Вэл пристально смотрела на его руку сжатую в кулак, щурясь от непонимания.
-Ведь должно было подействовать, да что, черт возьми, не так?! Что за очередные хитрости и приблуды. Может у него, стоит какая-то защита анти гипноз? – девушка вздрогнула, непонимающе наблюдая за происходящим. Алые глазища, моргали от удивления. Ощутив, как его рука впивается в предплечье, Лана хотела отшатнуться назад, но пальцы демона оказались столь цепкими.
- Не уходи? Ну шикарненько… Да наш список противоречивых желаний так быстро пополняется, как там было? Иди в душ, останься есть разговор, потом уходи, а теперь не уходи! Солить твою капусту, парень!- Опасаясь, что Адлер рухнет на пол, при ее попытки отстраниться, девушка все же подалась вперед, прижимаясь к нему. Краткое соприкосновение, но этого было достаточно, что бы уловить жар его тела. 
- Что-то явно не так! Почему он такой горячий?! Тогда в зале его руки были холодными, значит это не нормальная температура для его вида. Непонимающий взгляд. – Это бред? Что он несет? Какая опасность? Отмахиваясь от всех ненужных мыслей, девушка пыталась сообразить, что лучше всего сейчас сделать.
- Звать врача? Но как объяснять его состояние, да и пол измазанный кровью в форме круга. Или же попытаться найти аптечку, но откуда в комнате ученика могла быть аптечка, да и зачем. Когда возникают проблемы со здоровьем, то все просто идут в медпункт и никакого самолечения. Ответ пришел сам собой, точнее его озвучил ЛАС.
- Точно вода! Воскликнула, и тут же принялась тащить его на себя, тем самым стягивая с кровати. Перекинув одну руку демона себе через шею, она направилась к ванне, неспешными но уверенными шагами. Распахнув дверь, взгляд заскользил по сторонам прикидывая дальнейший маршрут. Преодолев последнюю пару-тройку метров, она стала между ним и кабинкой. Предположив, что в  нынешнем состоянии он вряд ли будет способен сам зайти в нее. Обхватив демона за пояс, Вэл потянула на себя, подобно раку пятясь спиной прямиком в душевую. Плюхнувшись на задницу, продолжила пятится назад, пока спина не уперлась во что-то твердое - стену. Еще один рывок, буквально взваливая его тушу на себя. Рука скользнула выше, нащупывая краник с синей пометкой, означающей холодную воду. Пара неловких движений пальцев, и поток ледяной воды обрушивается на них. Вэл вздрогнула, по телу побежали мурашки. Полностью игнорируя ледяные струи воды, она пристально смотрит на Адлера.
-Эй дружочек, ты как там? Тебе легче?

+1

14

Она слышит его, она выполняет просьбу, увлекая за собой, неся как мешок картошки в ванну. Он помогает ей как может, перебирая ослабшими ногами и борясь с подступающим бредом. Они оказываются в нужном месте, еще пара шагов и ему станет легче. Она тянет его, а он напирает слишком быстро, она падает и продолжает тянуть, словно цепляясь за что-то важное. Она тянется к вентилю и открывает воду. Холодные потоки воды ударяют в спину, даруя долгожданный холод. Он слышит ее вопрос, но может лишь улыбнуться в ответ, упираясь руками в кафель стены, он закрывает ее от воды своим телом как зонтом. Вода все-равно попкдает на нее, но уже куда более теплая, стекающая по горящему телу. Ему легче, сон отступает, тело пробирает озноб, но он лучше жара, а потому он терпит, ведь знает, что таблетки не помогут.

Потомок великих демонов, оказался в крайне затруднительном положении. Стоя раком в душе, прикрывая суккуба своим телом от струй воды, но он улыбался. Почему-то сейчас он посмотрел на эту девчонку с другой стороны, и кажется, он ошибался, когда решил, что ничего не выйдет. Она верная, она стойкая, она сильная. Он убирает одну руку со стены и касается ею щеки девушки, ведь холод отрезвляет, позволяя разуму работать в нужном русле, он гладит ее скулу, а когда пальцы оказываются на подбородке, он разворачивает ее лицо к своему. Он внимательно всматривается в ее алые глаза, медленно моргает, и губы его разжимаются, — запомни, Вэла, - он говорит уставшим, но серьезным голосом, — я готов все поставить на кон. Ты или лучший, или никто. И поэтому, я готов рисковать, знаешь... - он замирает опуская свое лицо ближе к ней, и почти касаясь своими губами ее договаривает фразу, — я определенно хочу, чтоб ты стала моим пэтом, но... - рука переходит на ее волосы, перебирая и пальцами, — я могу многое дать взамен. Начиная с самого простого, - он опускается на колени и садится на пол, но продолжая укрывать ее от воды нависая сверху, — я дам тебе выбор. Соглашаться или нет, твое право.

+1

15

Она продолжала смотреть на него, не отрываясь и почти не моргая, а ответа все не было.  Нотки тревоги, снова начали заполонять разум, то и дело подкидывая безумные варианты развития событий. Нет. В плохой исход событий верить не хотелось.
- Да и какого черта?! Он же должен был хоть как-то рассчитать свой придел, когда мутил всю эту хрень с кругами?! Тело суккубы все больше охлаждалось и несмотря на то, что основная масса воды лилась на спину Адлера, Вэл поймала себя на ощущении, что ее зубы начинают стучать от холода. Странное ощущение, странные чувства, смесь:  озноба, беспокойства, тревоги и то и дело накатывающего вопроса «что я тут вообще забыла?!». Но она продолжала сидеть, сидеть и наблюдать как струи прозрачной живительной влаги, пусть и чертовски холодной, стекают по юному лицу напротив.  Она продолжала придерживать парня, что бы он ненароком не вписался лобешником в стену.
- Что ты задумал?! Все тело  напрягается, от неожиданных прикосновений к лицу. Ей хотелось зарычать и дать ему пинка, уж совершенно не те мысли полезли в голову.
- Адлер, детка, вот только давай без этих страстных поцелуев, когда один персонаж, спасает другого и все дружно понимают, что у них мего любовь до гроба, как в сопливых женских романах и киношках. Я конечно любитель поглазеть на такое, но все же давай без этого! Сердце забилось сильнее. Она молча смотрела в его глаза, цвета пасмурного неба.
- Черт тебя подери! – не выдержала суккуба. По ощущениям, сердце как будто ушло в пятки .
– Даже сейчас ты продолжаешь думать только про это?! В глазах мелькнули огоньки раздрожения.
– Да поняла я! Все или ничего, победа или смерть! Но все таки, давай ты сейчас придешь в себя, а позже мы все обсудим. Этот парень сумел вызвать такую гамму эмоций за каких то пару-тройку часов. С одной стороны Лана была зла и недовольна, с другой, этот самоуверенный, шизанутый дурик, все же сумел ее чем-то зацепить. Да и планов как таковых  на дальнейшее у девушки не было, а скучать она не любила. Но вот стоит ли игра свеч? Готова ли она пожертвовать своей свободой и называть кого-то «хозяином»? Не вылезет ли это все боком, кактолько она даст свой ответ?

Отредактировано Вэланна (11-05-2018 10:33:23)

+1

16

— Все верно, победа или смерть, - он повторяет ее слова чуть поглаживая уже намокшие волосы. Он выключает воду, ведь когда жар не поглощает тело, ему живется куда лучше. Он опускается на колени, а после и вовсе садится рядом, в этой луже из холодной воды. Он видит как побледнели ее губы, и в голове закономерный вывод о том, что она замерзла. Одежда промокла до нитки и теперь прилипает к коже, тоже самое и с ней, он не торопится раздеваться, или проделывать тоже самое с ней, он просто собирается с силами и прижимает ее к себе. Лихорадка возвращается мелкими шажками, но даже так, он чувствует холод ее тела, а значит он хоть немного, но греет ее. Разворачиваясь он садится , прижимаясь спиной к холодной стене, держа девушку рядом, там близко, грея ее своим недугом. Хорошо, что она ничего не знает. Он чуть улыбается, и снова включает воду, позволяя той тонкой струйкой попадать на собственные черные волосы.

Он языком пробует теплую струйку воды, что стекает с волос, запускает пальцы глубже в чужие волосы и заглядывает в красные глаза суккуба. Иллюзия влюбленности, вынужденность приобретения, ведь если этого не сделает он, то рано или поздно найдется другой, и не оставит ей выбора. Он устало опускает взгляд натыкаясь на сексуальную картину футболки, что прилипла к ее груди. Он ухмыляется, отводя взгляд вбок. И ведь использовать ее как секс рабыню было бы обычным делом. Ему смешно от мысли, что такие "хозяева" тоже есть, не видящие дальше собственного носа. Он вздыхает, ведь ему уже капельку лучше, он способен говорить, способен мыслить.

— Я буду называть тебя Вэл или Ви, - он улыбается кладя подбородок ей на макушку, чтоб она не увидела его довольной улыбки. Он знает, что в случай ее согласия, их отношения станут только сложнее, что он будет требовать результата, изводить себя и ее, но он знает, что в итоге это станет огромным плюсом. Держа ее так близко к себе, его посетила мысль о сексе. Только не для питания. Хотя с этим нужно будет решить вопрос. Он вспомнил о неудобном моменте, но нынешнее состояние подсказывало выход из ситуации. Он запрокидывает голову, чуть ударяясь затылком о плитку на стене. Вода потоком бьет в лицо, пощипывая пальцами холода. Рука в волосах невольно чуть сжимается, когда фаланга пожертвованная ритуалу отрастает еще немного.

Боль — привычное состояние, хотя он и не обладает особенным болевым порогом, он осознает, что это необходимо, а потому принимает это. Сдувая с лица воду и наклоняя лицо в сторону, чтоб вода не попадала в рот, он говорит, — это не последний призыв. И я еще многое хочу попробовать. Возможно мне удастся передать тебе чуточку своей силы, на какое-то время, - он усмехается, — и о браслетах боли... - он закатывает глаза, словно только, что глупо пошутил, — в нашем случае это формальность, я не собираюсь его использовать, боль от браслета — страховка для слабых и неуверенных.

+1

17

По всей видимости Адлер начал приходить в себя. Прорезался и голос, и йорзать стал гораздо активнее, то и дело меняя свое положение и мучая кран.
- Все это странно, очень странно. Мне надо выбраться из душевой кабинки. Ведь он уже в порядке и теперь я могу уйти? Вэланне не нравилось происходящее, настораживали его прикосновения и откровенно тревожили сказанные им слова.
- То прижимается, то отстраняется, то удерживает, то прогоняет… Что творится в твоей голове? Или может, это очередная игра? Я не понимаю тебя. Весь этот вечер как сплошная каша в моей голове. Дрожь продолжает пробирает ее тело, правда зубы уже не стучат, Вэл с силой сжимает челюсть не позволяя им этого.  Ей хотелось уйти. Прямо сейчас подняться и выйти из этой странной комнаты, от этого демона, которого она никак не могла понять до конца. Но она не могла, ведь его пальцы все еще удерживали ее за волосы. А оставаться без пучка волос или же надеяться, что он вовремя их отпустит, было сомнительной перспективой. Ледяные капли снова обрушились на суккубу, отскакивая от тела парня. Миниатюрное тельце, вздрогнуло, усиленно стараясь привыкнуть к холодной воде и сопротивляясь ознобу.
- Я еще не дала тебе ответ. Попыталась оборвать его речь. Ее взгляд был полон решимости и серьезности. Пальцы скользнули по собственному лицу, убирая с него прилипшие мокрые пряди.
- Скажу прямо. От всех этих твоих прикосновений и томных взглядов, я могу подумать, что ты все же охотишься за телом, а не ищешь сопартийца для Игры. Голос то и дело срывался на дрожь. – Я могу проявлять внимание и заботу, но не путай это с влюбленностью и прочими розовыми соплями. Я не умею любить и не ищу отношений.  Если он задумал вписать в их историю некую романтическую линию, Крэт хотела осечь его сразу. – Суккубы по своей природе полигамны. Мне нужно есть. А исходя из того, что я чувствовала сегодня, ты даже в этом не сможешь меня удовлетворить. Всю эту тираду, она постаралась выдать серьезно и монотонно, каждую секунду борясь с дрожью в голосе. Не зная что еще добавить, суккуба поддается вперед, отрывая спину от стены, и все же пытаясь встать.

+1

18

Когда она начинает говорить, он опускает голову тихо посмеиваясь. Какая же у нее бурная фантазия. Ему забавно слушать слова о любви, о полигамности и о еде. Для него это все пустой звук, и демон распускает пальцы, позволяя влажным темным волосам коснуться ее спины. Он оставит в памяти самые интересные моменты, и когда она встает, он остается сидеть, ему не нужно куда-то идти, сейчас он там, где ему самое место. Как только суккуб покидает душевую кабинку, он открывает воду сильнее, позволяя одежде промокнуть полностью и теперь холод воды, струится по коже.

— Ду-роч-ка,- он говорит игриво и весело, и смеется. Закрывая ладонями лицо, от хохота, стряхивая излишнюю веселость, он упирается ногами и встает. Теперь вода бьет в спину между лопаток, и он еще стоя в душе нависает над ней. С кончиков волос срываются капли и падают на чужое лицо, — я же тебе говорил. Было бы достаточно добавить символ приказа и ты бы сама просила и умоляла о сексе, - он усмехается и делает шаг из кабинки, скользя мокрыми подошвами ног по плитке. В ванной несколько полотенец, он набрасывает одно на плечи, другое кидает девушке. Оказываясь в дверях комнаты он вдыхает полной грудью морозный воздух, что сочится через еще не закрытое окно. Снег с улицы успел замести стол и ЛАС, подходя ближе лепит комок и растирает его о свою шею. Холодно, а снег кажется таким колючим.

— Я не требовал от тебя ответа сейчас, - он упирается руками в стол и опускает лицо в снег, выныривая, чувствует как снежинки тают на лице, — просто подумай. А слова о браслете и прочее это так, мысли вслух. Демон потягивается, словно проспал не один день, смотрит на руку, которая начинает затягиваться чуть быстрее. А после садится на край своей кровати, глядя на вещи, которые он предложил Вэл. Почесывает затылок в раздумьях и откидывается на кровать всем телом, просто смотря в потолок, — слушай, Ви, а что бы ты хотела изменить в своей жизни?

+1

19

Попытка увенчалась успехом, демон не стал удерживать ее. Придерживаясь за бока душевой кабинки, девушка поднялась во весь рост и аккуратно, стараясь не поскользнуться, покинула морозную камеру. Позади снова раздался звук включенной воды. Лана инстинктивно поежилась, несмотря на то, что холодные капли до нее попросту не долетали.
- Еще какая. Будь я поумнее, давно ушла бы, оставив тебя загибаться на полу. Край губ изогнулся в легкой, еле заметной улыбке. Вот теперь она была полностью спокойна. Угрозы и язвительные замечания, по всей видимости Адлер постепенно приходил в порядок. Как и следовало ожидать все его словечки и прижимания в душе, скорее всего были последствиями жара.
- Нус, вижу тебя попустило. Она не стала оборачиваться, не стала смотреть на него. Собрав промокшие насквозь пряди волос, подошла к раковине и начала их выжимать. Без дополнительного источника холода, тело постепенно согревалось, дрожь уменьшилась, да и зубы уже не норовили постучать друг о друга. Закончив с волосами, девушка стянула майку и шорты, оставаясь в нижнем белье, и  проделала с ними примерно те же самые махинации. Сложить, выжать, встряхнуть и в завершение, повесить на сушилку для полотенец. Ходить в мокром не было никакого желания,  к тому же Вэланне ранее уже предлагали сменную одежду и сейчас пришло время ей воспользоваться.
- Так, как в данный момент, ты вряд ли сможешь призвать меня еще раз, ну, что бы я поумоляла о сексе, думаю мое тело находится в безопасности. Так что позволю себе, маленькую нотку эротики. Тебя ведь не смущают переодевающиеся девушки, правда, Адлер? Уловив краем глаза его движение, перехватывает полотенце на лету.
- Пасиб. С ним будет попроще, да. Одарив демона краткой улыбкой, Вел снова отвела взгляд.  Сейчас ей хотелось только одного, поскорее переодеться во что-то сухое и по возможности закутаться в теплое одеяло.  Закончив обтирания полотенцем, она поспешила в комнату.
-Бррр твою мать, ты же окно не закрыл. И снова волна холода пронеслась по телу, будто на нее плеснули ведро ледяной воды.
- Ну да… и с кем я разговариваю, кажется, этот человек-снеговик щас снег жрать начнет. Крэт буквально подскочила к стулу на котором висели майка и штаны. Ловкое движения рук, она поспешно избавляется от мокрого бюстгальтера и надевает майку. Следом скидывает оставшуюся часть белья. Благодаря длине майки, ей не приходится лишний раз демонстрировать свои интимные места. Натянутые штаны то и дело норовили сползти, поэтому пришлось посильнее затянуть завязки.
- Что бы я хотела изменить? Даже не знаю. Мне для начала надо определиться, кем я вообще хочу стать в будущем, ну и соответственно, исходя из этого, уже что-то менять. Я не грешу на свою прошлую жизнь. Я могу злиться вспоминая определенные эпизоды, могу сожалеть, но именно они сделали меня тем, кто я есть. Девушка подобрала свое нижнее белье и быстренько мотнулась в ванну, продолжая завешивать сушилку элементами своего гардероба. Вернувшись, Лана умостилась на свободную кровать, начиная кутаться в одеяло.
- А вообще, я бы хотела чего-то добиться, а не просто существовать в этом бренном мире.

+1

20

Она переодевается устраивая небольшое эротическое шоу, за которым любой другой житель Академии с радостью и особым интересом наблюдал бы, но чуть приподняв голову и поняв к чему все идет, он опускает голову обратно на кровать. Смотря в потолок он забрасывает руки за голову, и выдыхает чуть скучающе. Он слушает, что происходит в комнате, слушает ее ответы, наматывая на ус ее слова и мысли. Демон вздыхает, ему становится любопытно, когда босые ножки убегают прочь, а после прибегают обратно. Весьма приятный звук. Он коротко улыбнулся своим мыслям, а после собравшись с силами сел на край своей кровати.

Смотря за тем, как малышка укутывается в одеяло, он вспоминает о том, что окно так и не закрыто. Чуть крякнув, он встает и подходит к окну, закрывая его. Почти сразу комната начинает нагреваться, так же как и тело демона, застигнутого одним из своих изъянов. Он стирает проступающий на лбу пот рукой, а после снимает с себя майку, ведь она уже успела нагреться, штаны он пока снимать не торопится и не видит в этом смысла. Адлер даже при своей ущербности в плане силы, если сравнивать его с другими демонами, не уступает людям, и имеет тренированное тело. Мышцы напряжены от холода, что снаружи и налиты кровью, от жара, что внутри. Высший оборачивается к суккубу, и беря со своей кровати плед сложенный в ногах, делает шаг к ней. Он оборачивает ее, чтоб ты быстрее отогрелась, а после улыбнувшись полуулбыкой и фыркнув говорит, — добиться чего-то? Разве не хочется стать лучшей и не довольствоваться чем-то?- вопросы лукавым голосом, он хлопает по ее одеялу в районе колена и продолжает, — подумай хорошенько, что именно ты вкладываешь в эти слова.

Он встает с ее кровати, ложась на собственное уже сырое и холодное одеяло. Он устал, ему нужен отдых, а ее присутствие не пугает, а даже несколько успокаивает, он вспоминает выражение этих красных глаз и произносит на длинном выдохе, — красноглазая Вэл. Ему нравится это прозвище и он с довольной улыбкой закрывает глаза, погружаясь в темноту и мрак, — думай Вэла, думай...

+1

21

Закутавшись чуть ли не с головой, девушка начала довольно примурлыкивать. Тело быстро согрелось. От ощущения тепла и уюта суккубу начало тянуть в сон. Тихонько зевнув, она начала сползать, перемещаясь из положения сидя в положение лежа. Со стороны это все напоминало, будто большая  гора - одеяло медленно растекается по кровати.
- Довольствоваться абы чем я и так не собиралась. А вот чего добиваться… задумалась – честно говоря, пока не знаю. Да и смысл мне доказывать кому-то что-то в этой Академии? Разве что думать на перед, про будущую жизнь. С губ сорвался тихий смешок.
- Я бы не отказалась от своего домика или квартирки. Хотя думаю, для тебя и твоего кошелька подобные желания  пустой звук. По всей видимости, ты без особых усилий можешь исполнить свои любые материальные желания. Вэл понимала, что его вопросы не о каких-то там благах, а скорее о знаниях, мастерстве и умениях в магическом плане. Но для самой Ланы так же ребром стоял и другой вопрос. Как можно углубиться в изучение чего-либо, если у нее банально нет своего угла. Комната в общежитии это хорошо, но там есть соседи и при большом желании, каждый второй может проникнуть в нее. К тому же,  касательно ритуалов, тот же, от части, безвредный призыв, а сколько крови было пролито, и какой сопутствующий ущерб мог последовать. Само собой комендант общежития не одобрит подобного обращения с частной собственностью Академии.
- Думаю, думаю. Пробубнила и широко зевнула. Как усыпляюще действовала мягкая подушка и уютная постель. Глаза плавно закрылись. Крэт была готова отправиться во власть Морфея, но не тут то было. В животе предательски заурчало.
- Блииин, есть хочется. Мелькнула весьма навязчивая мысль в голове. Немного поерзав, суккуба выползла из под одеяла.
-Агоу? Демонюга, ты спишь? – прислушалась. Но в ответ последовало лишь еле слышное сопение, свидетельствовавшее о том, что Адлер таки дрыхнет без задних ног. Поднявшись с постели, медленным шагом, стараясь идти как можно бесшумно, она подошла к его кровати. Демон спал. В отличая от своей бодрствующей версии, сейчас он казался довольно милым.
- Ну вот и где мне теперь искать еду? Ты ведь явно мне не подскажешь… В голове мелькнула пару дурацких затей, подобно тем,  как издеваются дети над спящими. То измазывая из чем-то, то изрисовывая, или опуская руку в теплую воду, надеясь что жертва уписается. Тихий смешок.
- Дааа, случись такое, твое самолюбие бы сильно пострадало. Склонившись, она прислонила ладонь к его лбу, измеряя тем самым температуру. Жар спал, но не прошел до конца.
- Демонюга поправляется, а вот мне все равно хочется есть.  И тут начался квест под названием «найди что-нибудь съестное». Стараясь не шуметь, суккуба направилась к небольшому холодильничку. Чего уж там, у нее в комнате такой роскоши не было, поэтому либо ешь крекеры с печенюшками, либо оторви жопу с дивана и сходи в академическую столовую.
- Божее да я в раю! Открыв холодильник девушка обнаружила целую кладезь вкусностей и вредностей. Глазки заблестели, ручки затряслись от предвкушения, слюнка заполнила полость рта. Газировка, плитка шоколада, пачка какого-то дорого на вид печенья и тут взгляд опустился ниже на полку с фруктами.
-Мать моя женщина, отец мой девственник. Памела! – Загребущие пальцы вытянули огромный цитрус, тут же прижимая его к своей груди. Жадность, жадностью, а рук не хватало.
- Так, стоп! Не все сразу! В начале, надо съесть это, а потом, если захочется, тога я смогу прийти и взять еще. Убедив саму себя, нагруженная провизией суккуба, поползла назад к кровати. Пачкать постель не хотелось, да и демон, кажется, спал мертвым сном, посему Лана решила переместиться на пол и в добавок включить телевизор. Расстелив на полу плед, кинула на него подушку и одеялко, и само собой умостилась сверху. Нащелкав один из фильмов, что ранее уже смотрела, но в целом, может посмотреть еще раз, Крэт принялась чистить памело. Время летело быстро, за каких-то пол часа, девушка сумела втоптать пол цитруса, шоколадку и пол пачки печенья. Насытившись, развалилась на полу, кутаясь все в то же одеяло. Смачный зевок, мягкая подушка, усыпляющий треп телевизора. Не прошло и десяти минут, как Вэланна заснула, прямиком на полу, рядом с остатками своего ночного пиршества.

+1

22

Адлер всегда просыпался рано, он старался успеть сделать как можно больше за день, потому жертвовал сном угоду свободному времени, так вышло и в этот раз. Проснулся он с легким даром, который уже привычно возвещал о том, что еще пол дня и все станет совсем нормально, и магические силы придут в норму. Короткий взгляд за окно, там все-еще темно, только звезды едва виднеются в небе. Телевизор в комнате работал, а ЛАС стал искать причину. Причина была рядом, свернувшись клубком спала по полу, в куче одеял, окруженная мусором, точно дворняжка в зимнюю ночь. Демону стало забавно наблюдать за этим, но будить ее он не торопился, отметив, что время начало пятого утра и все нормальные существа в это время спят.

Вставая с кровати он наводит порядок, собирая коружки, фантики и прочее, чем успела напакостить Вэл. Следом отправляется в душ, и снова ледяная вода будит разум, но теперь задача проста, ему нудно показать ей нечто очень важное — она ведь заботилась о нем вчера? Теперь стоило показать, что ждет ее. Адлер берет тонкую полоску бумаги, пишет на ней свое имя, и оборачивает вокруг запястья девчушки, прямо поверх ее собственного браслета. Присев, он поднимает ее на руки, вместе с ворохом из одеял и садится на кровать, опуская ее так, что голова суккуба лежит на коленях высшего.

Он гладит ее по волосам, создавая иллюзию, любящей, материнской руки, что успокаивает свое чадо, а вместе с этим продолжает думать, ведь время не щадит и его. В голове всплывал и разговоры с Мич, о символах, о призывах. Брюнет перекладывал это все на ситуацию с суккубой, и почему-то ему казалось, что все должно получиться. Он погрузился в свои мысли, не переставая гладить милаху по волосам. Вырвало из пучины раздумий его только сигнал подъема, и он чуть ближе склонившись к уху, решил подшутить, не предполагая, какой реакция будет на самом деле, — Просыпайся, ночь была просто потрясающей... - он говорит это шепотом и улыбается, пока ее глаза еще закрыты.

Когда алые огни вновь загораются в ее глазах, он смотрит на нее с легкой иронией, — тебя не кормят? Зачем ешь всякую дрянь? Сказала бы, сводил бы тебя куда-нибудь...- он усмехается, и помогает ей сесть, только сейчас накидывая свежую рубашку и безропотно переодевая при ней брюки и белье. Подол рубахи прикрывал задницу, так, что он особо не заморачивался на счет увиденного ей, но остроту отпустить не забыл, — считай баш на баш, за вчерашнее, - он кивает на часы, что говорят о том, что ей и правда стоит уже идти, — кажется тебе пора. Как надумаешь верные ответы найди меня.

Теряя ее из поля зрения н начинает скурпулезно и монотонно собираться на учебу, и помимо всего закладывает за пояс один из метательных ножей, оборачиваясь к суккубе он прикладывает указательный палец к губам и говорит, — ножа ты не видела. Ясно?

+1

23

Суккуб дрых без задних ног, периодически йорзая подобно некому забавному зверьку. Яркие лучи солнца пробивались сквозь занавески, неприятно щекоча ее лицо. От чего девушка ворочалась и прятала его под одеяло. Ее сон был достаточно крепок. На самом деле Вэлана привыкла просыпаться под одну определенную мелодию мелодию своего будильника, а так как телефон остался в ее комнате, мирному сну Ланы никто не мешал. Когда демон решил внести свою лепту в ее пробуждение и для начала перенес ее на постель, к себе на колени. Сладостно замурлыкав, она повернулась к нему лицом и продолжила тихонечко посапывать, инстинктивно подставляясь приятным ощущениям, как кто-то копошится в ее волосах.Хотя, сон и стал более чутким. Стоило Вэл услышать про подъем, как она недовольно зарычала и попыталась укусить за первое повашееся на своем пути, этим первым оказался живот Адлера.
- Грррр ну нет, не хочуууу! Еще немного… -конючащим голосом пробубнила она. И попыталась вцепиться в него, обхватывая за пояс руками, всячески противясь  пробуждению. Еще минута и суккуба все же преодолела себя, нехотя открывая глаза. Тут то и наступил момент неловкости.
-ЭЭэээээ… Удивленно заморгала. Потерла глаза, но это не помогло достичь желанного результата, и Адлер по прежнему нависал над ней.
- И тебе доброго утра! Прочеканила в ответ, поспешно приподнимаясь и усаживаясь рядом с ним на постель. Активно пытаясь собрать мысли в пучок, Крэт окончательно проснулась.
- Дрянью, ты называешь то, что лежит в твоем собственном холодильнике? Недовольно фыркнула – да и мне нравится шоколад, печеньки и помело. А вот газировку... ну я бы предпочла что-то другое.
- Воу воу! Что за утренней стриптиз?! Я только проснулась а тут такое. Громкий зевок и сладкие потягушки. Отворачиваться суккуба и не собиралась, лишь отмечая про себя те  приятные рельефы его тела, которые сумела уловить. Взгляд падает на свою руку, на браслет. Еле заметная улыбка скользнула по лицу.
-Ну вот, а говорил никаких браслетов. А сам пометил как собственность пока я спала. В одном ЛАС был прав, время и правда, неумолимо бежало в перед, а это значило, что ей еще нужно поспешить и добраться до комнаты.
- Да, да, я ничего не видела и не слышала, и вообще, если что, это не я щас выйду из твоей комнаты, после проведенной вмести ночи, да еще и в твоих шмотках. Хотя кого нынче этим удивишь?! – Мило улыбнувшись, она неспешно побрела к входной двери и вскоре покинула комнату.

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Прийти незаметно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно