07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Однажды, в студеную зимнюю пору...


Однажды, в студеную зимнюю пору...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sg.uploads.ru/t/xyP0E.png

  Участники: 

Adler LAS  &  Вэланна

     Участие:     

Только указанные выше.

Время действия:

Конец зимы, начало 2017 года

Краткое описание:

История о необычных встречах и новых знакомствах. В этот прохладный зимний вечер, к чему же приведет самый обыкновенный поход в спортивный зал Академии Фейблтауна.

[AVA]http://sd.uploads.ru/t/g9ILV.png[/AVA]

Отредактировано Вэланна (09-05-2018 01:18:59)

+1

2

Это был очередной заурядный денек, начиная с раннего утра, когда Вэланна отправилась на занятия. Да-да, что-то особо крупное, сдохло в лесу, и наш маленький суккуб не пропустил за сегодня ни одного урока. И теперь, когда сумрак начал сгущаться над городом, заглядывая в комнаты и заставляя все больше и больше окон загореться ярким желтым светом, суккуба валялась на кровати и не могла придумать себе занятия. Переворот на живот, затем обратно на спину, взгляд уткнулся в потолок. И тут краем глаза суккуба увидела, как небольшой паучок забавно ползет по потолку, перетягивая на себе небольшой белый шарик из паутины. В начале, Вэл хотела возмутиться, откуда этот паук вообще взялся в ее комнате, но тут девушку осенило.
- Точно! А не пойти ли мне в спорт зал, ну там, покидать мяч в корзину, или позависать на тренажёрах. Подскочив с кровати, Крэт ломанулась переодеваться и спустя пару минут уже покинула комнату.
В зале было тихо и пусто, и лишь еле уловимое жужжание доносилось откуда-то сверху, от ламп.
- Так даже лучше. Прошептав себе под нос, девушка направилась к комнате, где хранился инвентарь. Как и предполагалось, дверь была не заперта. Ровненько сложенные маты, сетки с футбольными, баскетбольными и волейбольными мячами, обручи, скакалки и куча прочей спортивной лабуды, в углу даже пара гимнастических козлов затесалась. Недолго думая Вэл взяла железный обруч, скакалку и баскетбольный мяч. Вытянув все это из коморки, аккуратно сложила на пол, и начала разминаться. Пара-тройка упражнений: круговые движения головой, затем разминка голеностопа, выпады вперед, выпады в сторону, наклоны вперед, касаясь ладошками пола, пара подходов приседаний, разминка кистей рук, махи руками. Несмотря на довольно легкий наряд из коротких шортиков и топа,  по телу ощущался жар и легкое напряжение, вот они последствия, когда откровенно кладешь болт на физические упражнения.
- Пожалуй, хватит и можно перейти к десерту. Своим первым инвентарем девушка выбрала скакалку. Ухватившись за ручки, растянула ее, прикидывая, не ошиблась ли в выборе. Скакалка подходила идеально, как раз под рост Вэланны. Отойдя чуть в сторону, суккуба начала прыгать, делала она это очень ловко и умело.
- Ха-ха мастерство не пропьешь! По лицу скользнула довольная улыбка.
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/g9ILV.png[/AVA]

Отредактировано Вэланна (09-05-2018 00:28:09)

0

3

Хозяин без пэта. Адлер был слишком придирчивым и тратить время на что-то сомнительное не торопился, тем более он как никто понимал, что с помощью этого браслета, можно взрастить себе самого верного помошника в любых делах, а если грамотно играть на эмоциях, страхах и амбициях, то получится любящий всей душой и сердцем, готовый на любые жертвы слуга. В слугах демон не нуждался, но вот последователя, достаточного для игры, он бы приобрел, да и отношение к пэтам у потомка древних домов было смешанное. Многие из бедняков вызывали просто отвращение, даже при всем внешнем лоске они оставались кусками дерьма, но были и другие.

Сероглазый юноша заприметил интересный объект не так давно попавший в Академию. Суккуба, которая еще не обзавелась хозяином, и пока, ЛАС используя деньги изъял ее имя из списка на продажу, отложив в фонд неизвестного покупателя. Тратить на нее деньги он не хотел, сначала нужно было узнать о ней больше. Пара недель сбора информации открыли ему глаза на ее увлечения, а главное дали ключи в предстоящей игре, ведь способности юной особы были весьма специфичны, а ее физические данные были прямой противоположностью самого брюнета. Сильная и быстрая. Нужно оценить, прежде чем соглашаться на эту авантюру, выяснить уровень, на который она поднялась сейчас и прикинуть чего сможет добиться в будущем.

Петляя по коридорам в поисках слухов, чего-то интересного, он проходит мимо спортивного зала, а внутри горит свет. Любопытство не позволило пройти мимо, а внутри его игрушка. Она еще не знает, что стала частью шахматной партии, а возможно останется той фигурой, что так и не сдвинется с места. Видя ее наряд, формы и движения, демон весьма спокойно без толики пошлости продолжил наблюдать за деталями. Когда разминка окончилась, и барышня принялась за скакалку, Адлер вошел, пользуясь шумом от топота прыжков, он уселся сбоку, не попадая в поле зрения и рассматривал работу ее мышц. Многие на его месте пялились бы на попку или грудь, но ЛАС относился к другой категории, и такое не вызывало у него патологического влечения.

Стоило девушке закончить прыгать, ЛАС намеренно, чуть громче, чем следовало хмыкнул. Он нарочно выдал свое присутствие, ему была нужна пара секунд. Он смотрит на работу остановившихся икр, которые еще работают в прежнем режиме. Физические данные хороши. Но... Скучающий взгляд брошенный демоном на суккуба, — я не собираюсь мешать, продолжай, - почти приказным тоном говорит брюнет, а взгляд устремляется к щиколодкам, словно больше смотреть не на что. Но это его манера познания, которая начинается с мелочей. Зафиксировав в памяти нужное, он вернул внимание к чужому лицу, отмечая красоту линий. Скучающе поднимая левую бровку, он добавляет еще одну фразу, — я Адлер, твое имя я знаю. Так что продолжай тренировку.

+1

4

Девушка продолжала прыгать поддерживая свой умеренный темп. Спустя минут пятнадцать, суккуба не прерываясь, начала через раз скрещивать руки, тем самым немного усложняя свое упражнение. Подобное занятие не несло особой нагрузки для ее тела, Вэл все же была весьма выносливой, даже не смотря на вечно побеждающее по всем фронтам чувство лени. Приятное напряжение в мышцах, с одной стороны заставляло напрячься, с другой так расслабляло и помогало отвлечься от всех забот и ненужных мыслей. В какой-то момент Вэланна даже закрыла глаза, погружаясь в своеобразный транс, чему всячески способствовала полнейшая тишина в зале. Казалось, что суккуба может так прыгать вечно, если бы не одно НО. В какой-то момент с коридора послышался шум, и девушка довольно резко остановилась. Не то, что бы она боялась быть застигнутой врасплох, просто скакалка была не единственным ее инвентарем на сегодня, и теперь само собой, пришло время обруча. Скрутив скакалку, она направилась к обручу, но тут ее внимание привлекло чье-то хмыканье.
— я не собираюсь мешать, продолжай
- И кого принесла нелегкая? Очередной извращенец? Еще и хмыкает, не постеснялся же… Склонившись к обручу, девушка окинула незваного гостя взглядом. Ее взору предстал молодой парень, лет эдак двадцать с хвостиком, хотя опять же, с представителями местной фауны никогда нельзя быть уверенной в возрасте окружающих тебя существ исходя из внешнего вида. Он был довольно симпатичным, хотя его выражение лица,  и взгляд, которые успела уловить Лана, намекали о полном отсутствии скромности и явной выпирающей во всю самоуверенности.
- не собирается мешать? Мдааа, наглости ему не занимать… Хотя фиг с тобой золотая рыбка, мне то какое дело, хочешь поглазеть, вперед и с песней. Никак не реагируя на заявление демона, и стараясь сохранять выражение безразличия, Вэл повернулась к нему лицом и начала крутить обруч. Руки девушка скрестила на груди, ее же взгляд с ноткой безразличия скользил по незнакомцу.
— я Адлер, твое имя я знаю. Так что продолжай тренировку.
- точно сталкер – извращенец. Довольно громкий выдох – ну да, чего еще ожидать в моем то случае... Девушка продолжала двигать телом, удерживая вращающийся обруч в одном темпе.
- Извини, Адлер, но перспектива «ужина» меня в данный момент не интересует, так что можешь не терять свое время - ничего не обломится. Или ты предпочитаешь просто глазеть?  Взгляд остановился на его лице, пытаясь уловить взгляд парня и само собой не пропустить реакцию на сказанное.
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/g9ILV.png[/AVA]

Отредактировано Вэланна (09-05-2018 00:28:15)

+1

5

Девица сохраняла стойкость, не поддаваясь на легкие провокации, но Адлер и не ожидал истерического психоза, он ведь не готов здесь и сейчас справляться с чужими эмоциями, в случае чего-то подобного, он просто бы плюнул на все и ушел. Суккуб взяла обруч и начала вращать его, уверенно и не торопясь. Слова девки про "ужин", в ее понимании это было нечто отличное от общепринятых норм, мало задевали демона, а глаза его даде не смотрели на лицо. Сейчас он изучал пластику мышц пресса пэта и в голове прикидывал ее возможности. глазеть? Ах да... мы ведь не знакомы, пусть так. Он слегка кивает головой продолжая монотонное изучение тела, в его глазах исключительно научный интерес, а о пошлостях он думает в последнюю очередь.

— Я не глазею, я изучаю, - очень спокойно, не отрывая взгляд говорит он. Сейчас он пытается установить ее предел, который в плане долговременной физиологии явно выше его собственного. Но сейчас важнее другое, на сколько она сильна морально и какие грани готова переступить с первым встречным, — ужин в твоем понимании, меня не интересует, - коротко и резко ответил брюнет. Глаза стали чуть уже, когда он заметил капельки пота медленно появляющиеся на чужом теле, — постельные развлечения оставь для ущербных, со мной это не работает, - и он хотел бы продемонстрировать все сразу, но решил сохранить интригу.

Он поднимает глаза к ее лицу, в поисках крошечных капелек и там, но натыкается на внимательно смотрящие на него глаза. Чуть склоняя голову вбок, он смотрит, скашивая на пол секунды взгляд к ее рукам, что условно прикрывают грудь, а после с довольной улыбкой добавляет, — Асмодей - воплощение похоти. Хороший вид демонов он вывел верно? - он недвусмысленно намекает на принадлежность девушки перед ним, к отличной демонической паре, суккубов и инкубов. Занятия по демонологии, были лишь лишним подтверждением всего и ранее известного ему, но дело вовсе не в ее виде или статусе, важно было узнать другое, — ответишь на пару вопросов, раз уж ты можешь говорить по время тренировки? - лукавая полуулыбка как брошенный вызов и что-то подсказывает ему, что она примет этот вызов.

— Что ты чувствуешь будучи пэтом без хозяина? - вопрос заданный в лоб, а глаза смотрят мимо нее, на баскетбольный мяч. Адлер не будет бегать километры по паркету, он может стоять на месте и забрасывать мячики в корзину один за другим, и он давит на больное, — ты смиришься с унижениями, которые будет навязывать тебе статус пэта с хозяином? Ты будешь готова исполнять все прихоти, или будешь бороться с болью до последней капли собственных сил? - он улыбается, широко, ведь он из другой касты учеников. Он не раз видел, что делают хозяева со своими пэтами, но у него была иная политика, он хотел контролировать не просто тело и подчинять страхом, ему нужно было все и сразу, он хотел обладать пэтом на всех уровнях, но сейчас его маленькая тайна от этой девушки была казырем, который он не торопился реализовывать, ведь еще столько всего предстоит узнать.

+1

6

Все, что получила Вэлана на свое заявление это кивок. Не привычно, немного странно, но она смолчала, снова придерживаясь своей маски безразличия.
- Почему мне кажется, что ты пытаешься втянуть меня в свою игру? Ведь ты не банальный извращуга, так?!
- Ну, изучай, коль не шутишь. Увеличила амплитуду вращения, так что железный обруч довольно ощутимо бил по бокам, животу и спине. Суккуба заметно напряглась от новой порции нагрузки, но продолжала крутить обруч не сбивая ритма и только последующая пара фраз парня, заставила ее слегка замедлить темп и улыбнуться с ноткой ехидства.
- Импотент что ли? С губ чуть не сорвался смешок, но суккуба все же сдержала его. Снова набирая обороты, Лана продолжала смотреть на нового знакомого, выжидая его реакции.
- Я так понимаю, он намекает на меня, а не на себя. Ну да, на инкуба он все же не тянет. Так чего же ты от меня хочешь? По философствовать на тему демонов? Или быть может ты очередной демон, который будет с пеной у рта вопить, что суккубы низшее звено и созданы только ублажать и служить?
- Я не могу быть объективной в данном вопросе, ведь он касается непосредственно меня и моих интересов. Кто-то может восхищаться его творениями, кто-то может называть нас блядями и шлюхами, меня же, с моей стороны все устраивает. Голос немного сбивался при каждом ударе обруча о тело девушки.
- Уже задал вопрос и только потом спрашиваешь, не против ли я?  Ну валяй, это мне совершенно не помешает. Очередная усмешка, скользнула по прелестному личику Вэланны. Как не крути, даже сейчас во время физической нагрузки выглядела она превосходно, а чуть выступивший пот и игра мышц, лишь придавали еще большей сексуальности.
- Опачки, приплыли. Так вот чего ты сюда приперся. Ты раскатал губу не на мимолетную ночь, а на постоянное обладание? Нуууу парниша, не все так просто в моем случае. На лице девушки по прежнему красовалась милая улыбка.
- А что, по-твоему, я должна чувствовать? Мне никто не сношает мозг и не пытается помыкать, я делаю что хочу и когда хочу. Меня всецело устраивает данная позиция дел.
- Стоит ли говорить, что я неоднократно прикладывала усилия, что бы оно так и оставалось. Шутка ли за все годы в Академии у меня не было ни одного хозяина, в то время как другие меняют хозяев и питомцев как перчатки. Дыхание слегка участилось, поэтому Крэт решила снизить темп оборотов обруча. Все такие активное кручение слегка мешало ненавязчивой беседе и могло выдать не желательные нотки изменений ее голоса.
- Хах! Гремучая смесь возмущения, удивления и насмешки.  Цепкие пальцы, ловко ухватили прохладный металл, останавливая обруч.
- У меня не тот характер, что бы я мирилась с тем, что меня не устраивает. И могу лишь посочувствовать тому, кто рискнет возомнить себя моим хозяином.
- Я бы могла сейчас на рассказывать какой жуткой и ужасной я могу быть и что могу сотворить со своим обидчиком, но боюсь, ты из той породы, что воспримет это как вызов. Поудобнее перехватив обруч, и начала прыгать через него.
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/g9ILV.png[/AVA]

Отредактировано Вэланна (09-05-2018 04:58:58)

+1

7

Малышка крутила обруч, то быстрее, то чуть тише, изящно играя мышцами пресса, но от серых глаз не скрылось и другое. Слишком быстрое вращение, оставляло едва заметные сейчас, но в будущем куда более яркие розовые следы на коже, еще какое-то время и они покраснеют, добавляя особого шарма внешности. И та же черта, что полностью поглощала суккуба хотела заставить демона облизать губы в нетерпении от грядущего зрелища, но сейчас выдавать это было рано. Улыбка стала довольной, когда девица не боялась, хотя и верно не зная его и это увлекало. Самонадеянность, горделивость, уверенность. Ты прекрасна в этом. Но мысли он озвучивать не стал, лишь косвенно выдавая их довольной улыбкой уголками губ.

— Характер — предмет меняемый, - заметил демон и пронаблюдал за изменением упражнения. Теперь снова грудь двигалась вверх и вниз по инерции от прыжков, но демон лишь усмехнулся и прикрыл глаза рукой, словно не собираясь отвлекаться на вульгарность ситуации, но перевел взгляд на предплечья, запястья, запоминая мелкую моторику, поднимаясь выше по рукам, смотря на плечи, выше груди уделяя внимание движению ключиц. Для Адлера все было важно, каждая мелочь, ведь именно на мелочах строился его идеальный мир, мир в который он не собирался пускать всех подряд. А этот демон, что тренировался прямо перед ним, на расстоянии вытянутой руки, кажется и не собирался в этот мир идти, и тем более сладкой была идея поймать ее в свои сети. ЛАС пока не торопился выдавать свою фамилию, но гордость не позволила умолчать до конца, — во мне тоже есть кровь Асмодея, так что притеснений не будет.

Прыжки ему наскучили, а потому, демон просто вытянул ногу и поймал носком ноги обруч в нижней точке, прекратив серию прыжков суккуба, в возникшей паузе он достал листок с фотографией брони, на Вэланну, и протянул его девушке, — твоим иллюзиям может прийти конец. Ты ведь знаешь о браслетах, чувствую, кому-то плевать на твой гонор, но в любом случае есть выход, - он не улыбается, он серьезен и смотрит на нее внимательно, словно готовится выкупить ее душу за стеклянные бусы, как это делали Британцы с бедными туземцами. Он отпускает низ обруча, позволяя металлу удариться о паркет с глухим звоном, а после добавляет, — я ищу себе пэта, но есть одна проблема, - он кивает на листок, — ты временно занята, а тупорылое мясо мне не нужно. И скажем так, у меня свои условия для пэта, хоть я и считаю эту систему идиотской, - он встает с места и обходит девушку сзади, встает позади нее, но оставаясь и сам к ней спиной, — в моем понимании, хозяин тот, кто сильнее, а не кто обзавелся дурацким браслетом.

Он подходит к баскетбольному мячику и поддевая его носком обуви отправляет себе в руки. Пара ударов о паркет и почти с центра площадки, он отправляет мяч в корзину, заставляя сетку покачиваться и оповещать о набранных очках. С его навыками метания, для него эта задачка кажется простой, хотя он и не фанат спорта. Оборачиваясь через плечо к суккубу он протягивает ей открытую ладонь, делая самый древний жест в мире. Показывая, что у него нет орудия, и что его намерения чисты, так же чисты, как они могут быть чисты у демона. Он взглядом указывает на собственную ладонь и добавляет жест словами, — пожми руку, это будет согласием к дальнейшему диалогу. Ты ведь не хочешь стать рабом непонятно для кого, да и испытывать все нарастающую боль, сомнительное удовольствие.

+1

8

Продолжая наблюдать за Адлером, суккуба, все еще активно тренировалась. Со сменой упражнения говорить стало гораздо легче.
- Нам свойственно менять и меняться, а посему спорить не буду. Но опять же, характер не изменится по щелчку пальцев или же от пары ударов током, по крайне мере мой.
Проследив за взглядом и действиями парня, лишь мысленно усмехнулась.
- Если тебя не интересуют постельные развлечения и я в целом в данном плане, то к чему такие жесты? Почему же не морда кирпичом и продолжать смотреть на меня?
- Ну, поздравляю. Надеюсь, ты не решил записать меня в сестренки по кровному родству. Да и какие притеснения вообще между нами могут быть? В крайнем случае ты бы высказал свое мнение о никчёмности моей расовой принадлежности, я на него благополучно наплевала и мы бы разошлись, как в море корабли.  Вэланна даже умудрилась пожать плечами, продолжая скакать через обруч как лань.
Очередной взмах и тут обруч замер зацепившись за ногу демона. Прыгнув по инерции, Вэл не скрывая возмущения, уставилась на парня.
- А говорил, что не будешь мешать моей тренировке. Выходит никому нельзя верить. И только после этих слов, суккуба вчиталась в ту писульку, что откуда-то извлек ЛАС. Вот она волна внутреннего негодования, возмущения и недовольства, взгляд сфокусировался, жадно перемещаясь по строчкам.
- Твою мать! А ведь столько времени мне удавалось обходить эту идиотскую систему! Недовольно хмыкнув, нервно сжала губы.
- может прийти, а может и не прийти. Отвернулась, все еще удерживая обруч одной рукой.
- Знаю, я про эти браслеты, хотя и не знаю каково ощущать их действие и на сколько можно это терпеть. Потянула обруч на себя, от чего по залу раздался скрежещущий звук.
- Так вот что ты задумал? Выход, видите ли, у него есть. Ну да! Детка, тебя тут забили, поэтому давай ка ты иди ко мне. А с чего мне вообще знать, что это не он сам меня «забронировал»? Не зря же парниша так карячился, что-то узнавал обо мне. Пальцы заскользили по металлу обхватывая его, резкий рывок руки и обруч летит вверх.
- Ну да, расскажи мне, как ты не любишь эту систему и что будешь самым классным и добрым хозяином, у меня же интеллект как у валенка, я должна развесить уши и сразу поверить во все это. Адлеру все же удалось выбить Лану из колеи и пробудить дремлющую паранойю. Суккуба ловко ловит кинутый ранее обруч и твердым глухим звуком вжимает его в пол, от чего металл жалобно заскрипел и слегка погнулся. Перемещение демона, заставили Вэл слегка развернуться, и проследить за его махинациями с мячом.
- Очко. Взгляд скользнул по все еще колышущейся сетке, а затем снова вернулся к молодому человеку.
- Весьма заманчивые речи. С одной стороны, ты говоришь, что в твоем случае хозяином будет сильнейший, но при этом, ты так же заявляешь, что ищешь питомца и положил глаз на меня, из этого можно предположить, что ты заведомо просчитал или как минимум решил, что я окажусь слабее тебя. Вот она его рука, так близко и в то же время так сомнительно это предложение, что она с собой несет.
- Что я теряю, пожав ему руку? Я всего лишь выслушаю продолжение этой трогательной тирады, а там посмотрим. Меня же это ни к чему не обязывает, верно? Разум говорил да, но вот ощущения не давали покоя.
- Черт возьми, почему мне так не хочется касаться его? Сердце забилось сильнее, напряжение возросло.
- Это ведь точно не подстава? Какими способностями может обладать этот парень, я ведь совершенно ничего о нем не знаю. Может это какой-то гипноз или воздействие, что я отрублюсь, а затем приду в себя уже в его комнате с браслетом на руке?! Рука дрогнула, плавно скользнув в сторону его ладони, нависла над ней, опускаясь все ниже и замирая буквально в сантиметре от его кожи.
- Я вообще не хочу становиться не чьим рабом. Пристальный взгляд в его глаза.
- Черт, но я же чувствую это! Какое то странное ощущение! Или мне это кажется? Может я сама себе накрутила? Но почему меня буквально трусит изнутри?!
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/g9ILV.png[/AVA]

Отредактировано Вэланна (09-05-2018 04:59:06)

+1

9

Она переступила последнюю черту. Ее теплая ладонь коснулась его, холодной и твердой, он не строил из себя всемогущего, но если он и правда решил вовлечь эту крошку в свои игры, то с самого начала стоит расставить точки на "i", а потому сразу после касания, он ощутил, как его блок тормозит ее способность, что так похожа на его собственную. Мне нравится ход мыслей. Он смотрит в глаза, чуть пристальнее, замечая чужое сомнение, видя, как нотки чего-то похожего на страх отражаются в омутах ее красных глаз. Он разрывает рукопожатие, ведь этот маленький ритуал уже окончен, и она снова к нему лицом, но взгляд не опускается ниже шеи, это его скромная дань уважения в их беседе — не скатывать все к постельным кувыркам.

— В нашем случае так и есть, - он говорил о их силе. Он отходил от девушки, снова обходя ее, попутно подбирая мячик с пола, и двигаясь дальше, снова оказываясь позади нее, и медленно кидает мяч к ее ногам. Он хочет посмотреть на последнее, что она может показать, а еще глаза касаются символов на спине. Знакомые, не все, но большая часть, он читал книгу на таком языке дома. Но сейчас лишь мельком пробегая по тексту отмечает для себя историю. Он присаживается на лавку, временно теряя интерес к татуировке и продолжая акцентировать внимание на мелочах, на движениях шеи, на губа и глаза. Он продолжал изучать ее даже сейчас, но не смотря на свое заявление о силе, он добавил к нему уточнение, желая потешить ее самомнение, — но сила. Это не физическое, тут ты окажешься сильнее. Сила — совокупность всего, физической и магической силы, хитрости и знаний, - он постукивает указательным пальцем по виску, — так что в совокупности факторов я сильнее. И кстати говоря о рабах, - только теперь он облизывает губы, меняясь в лице, словно сменил один из семейных пороков на другой. Лицо отражает чуточку пошлости, глаза вульгарно и неприкрыто смотрят на разгоряченное тело. Взгляд замирает на груди, а губы чуть дергаются в полуулыбке, дальше взгляд скользит вниз, по плоскому, чуть влажному от пота животику, на котором виднеются очертания тугих мышц, дальше взгляд тормозит на промежности, чуть всматриваясь в месте, в котором должна выделяться самая интимная часть.

— Секс по принуждению, за деньги это не более, чем использование шлюхи, - взгляд теряет былую секундой назад пошлость, он улыбается, склоняя голову вбок и подпирая щеку ладонью, — я рационален и не стану тратить огромные деньги, ради дырки, которая так или иначе надоест, - он не собирается подбирать слова, да и они оба понимают, что излишняя вежливость сейчас лишнее. Грубость всегда несет за собой искренность, невозможно долго играть в ненависть, это сложно подделывать столь яркие эмоции. Язык проходится по белоснежным зубам, открывая суккубе клыки демона, — от пэта мне нужно другое. Ты ведь знаешь про игру? - он даже будучи одиночкой принимал участие в травле, знал правила и события на зубок и память помогала в этом. Он взглядом указывает на кольцо, предлагая ей показать финальное, ведь не зная ее окончательного решения, он так и не принял свое, но стимулировать ее он не переставал, — я буду лучшим. И мой пэт будет сильнейшим, - голос сочится уверенностью, словно он не предполагал, а заявлял это как данность, — а там будет видно. В любом случае, я всегда добиваюсь чего хочу.

+1

10

Ладонь девушки, все же преодолела этот сантиметр и опустилась на его руку. Вэл могла бы поразмышлять, какой холодной и грубоватой была его кожа, но совершенно не это первым делом привлекало внимание. Странное и довольно неприятное ощущение бессилия, как будто некий блок, не позволяющий суккубе добраться до его энергии - это было подавление. Лана ощущала, как нечто блокирующее ее силу, так же не позволяет очаровать его, ни малейшего воздействия при казалось бы тактильном контакте.
- Так вот, что ты, черт возьми, умеешь! Блокировщик суть твою. Ну дааа, с такими способками мне сложновато тягаться. Все ли ты можешь блокировать и получается ли это сделать в ноль? Как определить придет твоей силы? Ко всему прочему, если ты демон, насколько ты силен физически?! – Одно легкое прикосновение пробудила целую уйму вопросов и размышлений.
- Ты все равно меня так просто не сломаешь! На лице девушки все еще отражалось напряжение, смятение и негодование. Соприкосновение ладоней, было прервано, а рука Ланы все еще не двигалась с места. Крэт надо было переварить столь гремучий коктейль из мыслей и ощущений.  И только спустя минуту, ее рука плавно опустилась, сжимая пальцы в кулак. В этот самый момент, запущенный ЛАСом мяч стукнулся о ее ногу.
- Значит, ты признаешь, что физически я сильнее. Неожиданное признание и не может не радовать.  Но блин, почему же он так уверен, что сильнее во всем остальном. Да, пусть я не родилась с золотой ложкой в жопе и меня не обучали всяческим премудростям с раннего детства, но я ведь тоже не дура и на моей стороне есть некий жизненный опыт.  Вэл склонилась, поднимая мяч.
- Такие речи такие рассуждения. Но, тут возникает другой вопрос. Если ты или точнее твоя писулька утверждает, что некто забронировал меня как питомца, а значит у меня есть потенциальный хозяин, который вполне может отказаться слабее меня, и в таком случае, зачем мне связываться с тобой, опять же исходя из твоих слов, тем, кто сможет меня подавить?  Повернувшись к парню спиной, девушка перехватила мяч обеими руками, краткий взгляд на кольцо, примеряя бросок. Резкий выпад руки и плавное выталкивающее движение кисти. Мяч ударяется о щит, затем о край кольца и падает в корзину.
- Фуф не все так плохо, как я думала… По правде говоря, в данной ситуации, при промахе, Лане было бы немного неловко. Как не крути, где то внутри разгоралось желание показать этому выскочке демону, чего она правда стоит и что заполучить, такую, как она, ему не светит, пусть даже он в чем-то и сильнее. Вновь повернувшись к молодому человеку, Лана уловила его взгляд, на этот раз он был не таким как прежде, в нем откровенно читалась похоть.
- Ну, кому-то нравится. Некоторые пытаются самоутвердиться унижениями и демонстрацией своей власти над другими. Ну а кто-то и вовсе, больной на всю голову ублюдок, получающий при этом удовольствие. От этих слов, в голове всплыла одна нелицеприятная картина из прошлого. Темное помещение, все тело ноет и болит, чья-то рука с силой сжимает ее волосы в кулаке, то тянет на себя, дергая за них, а то давит на затылок, заставляя нагнуться еще ниже. Все будто пеленой затянуло, лишь силуэты десятка мужских ног и капли крови, с некой периодичностью разбивающиеся о плитку пола и образуя уже небольшую алую лужицу. Девушка вздрогнула и прищурилась, отгоняя от себя ту мимолетную картину и фокусируя взгляд на своем собеседнике.
- Раз мы заговорили о сексе, шлюхах, и надоедающих дырках, значит, ты все же не импотент. Очередная попытка вернуться в былое русло разговора и отгородиться от внезапно нагрянувших теней прошлого. Нет у Ланы не было никакой моральной травмы или нечто похожего, просто порой, всяческие воспоминания то и дело всплывали в голове, лишний раз напоминая девушке кто она есть и каким путем это было достигнуто.
- Игру? Крэт постаралась припомнить, то что она слышала об этом. – Да, некая информации до меня доходила, но ничего конкретного, так… всякие результаты и сплетни. Девушка сделала пару шагов в бок и подобрала прикатившийся назад мяч. Очередной выпад,  вскинув  вверх руки в броске. На этот раз мяч угодил четко в корзину, не цепляя кольца.
- Не хочу быть чрезмерно самокритичной, но с чего он взял, что я лучший кандидат на роль питомца для этой Игры? В Академии полно народа со всякими необычными способностями, а он выбирает суккуба? Интересно. Может он знает обо мне что-то, чего не знаю или не понимаю я сама?  Потерев ладони друг о друга, Вэланна направилась к демону и подойдя на расстояние полуметра, склонилась, так что бы ее глаза были на одном уровне с ним.
- Богатенький мальчик решил продемонстрировать свое Я и доказать свое превосходство другим ученикам Академии? Или быть может, ты хочешь показать себя не перед местными, это демонстрация для твоей родни? Но вот, с чего ты взял, что это все должно заинтересовать меня? Только из-за угрозы некого неизвестного хозяина, я должна пойти у тебя на поводу и так просто согласиться стать твоей? Краешки губ изогнулись в краткой улыбке. Подавшись еще немного вперед, слегка соприкоснулась с его щекой своей, улавливая то самое неприятное ощущение воздействия его способностей, и еле слышно прошептала на ухо Адлеру.
- Раз ты так уверен в себе, так давай же, добейся меня.
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/g9ILV.png[/AVA]

Отредактировано Вэланна (09-05-2018 16:20:07)

0

11

Теперь уже она старалась залезть к нему под кожу, сковырнуть ноготком желчь его прежней жизнь, заглянуть за заляпанную кровью и обидой штору, которая выполняет функцию занавеса в театре его личной трагедии. Слова о родне, слова прошедшее мимо упоминание импотенции, а главное вызов брошенный в конце, столь трепетно сказанный на ухо. Отталкивая ее лбом от себя, легко и нежно, осторожно, стараясь не сделать случайно больно, он разворачивает к ней лицо. В его серых глазах видна неподдельная забота, он доволен результатом ведь она сама предложила то, чего добивался он сам, правда сделала это другими словами.

Несколько минут, ты говорила, чтоб я не терял время, что мне ничего не обломится. А сейчас сама предлагаешь добиться тебя. Его мысли были игры в своей беззвучной интонации, а сам брюнет остался прохладен, теперь его глаза как серый лед, сковывали эту девицу, что показала ему все, что он хотел. Его пальцы аккуратно касаются ее подбородка, разворачивая красивое личико к себе, теперь его глаза смотрят на нее как на сокровище, а губы, едва слышно говорят, — ты ведь демон, - уголки губ растягиваются в улыбке, — и я знаю, что из этого может получиться, - он отпускает ее лицо. Резко встает, почти касаясь торсом ее лица и делает несколько шагов в сторону выхода. Она в слишком многом ошибается, она не представляет на что он способен, он останавливается в нескольких шагах от нее, — назови свое полное имя, это очень важно для нашей следующей встречи, - он не удосужился обернуться, ведь вовсе не он будет в итоге добиваться ее.

Истории о рыцарях давно себя изжили, а он не будет последним мушкетером, он будет тем, кто он есть. Только теперь бросая на нее взгляд, он представляет, как тонко будет наказывать глупцов, которые посмеют посягнуть на то, что рано или поздно будет принадлежать ему. Знания накопленные за короткую жизнь, в том качестве, что обладал Адлер — были бесценны, и Вэланне только предстоит погрузиться в мир интриг, стать свидетелем восхождения будущего демона, стать его правой рукой и возможно удостоиться великой награды из его рук. Видя ритуалы призыва, запоминая символику призывных кругов, он успел запомните некоторые вещи, а главное, он был источником высшей крови, что сама по себе могла придать призванному существу особые таланты.

Он уже решил, за них обоих, где и как произойдет их следующая встреча, но оставляя пелену неизвестности он удовлетворял малую часть своего садизма. Сейчас мельком замечая форму ее бедер, в его голове проскользнула очередная пошлая мысль, но отмахнувшись от нее, он лишь с легкой улыбкой добавил на прощание, — запомни меня. И знай, теперь ты в игре, - легкий смешок в конце фразы и уходя, проходя через дверной проем он роняет еще несколько слов. Эти слова его ответный вызов, призванный настроить ее на то, что игра с демоном не будет простой и что вовсе не она будет диктовать условия в этой партии, — еще посмотрим, кто и кого будет добиваться.

Двигаясь по коридорам прочь от зала, он прокручивал в голове запись ее тренировки, в поисках уязвимых мест, в поисках того, что нужно исправить. Еще статус как суккуба хоть и казался помехой, но в действительности, был лишь плюсом, про который никто не догадывался, а еще история на ее спине. Нужно изучить, малоли. Он останавливает перед глазами кадр с рисунком на чужой спине и довольный собой хмыкает. И определенно нужно увидеть недостающие фрагменты.

+1

12

Его действия были чрезвычайно размеренными и аккуратными. По всей видимости, в своем завоевании демон не собирался применять грубую силу. Он был подобен пауку, неспешно, размеренно плел тонкие нити паутины, дабы заманить в нее свою жертву. В некой степени суккуба осознавала, что она подобно некому глупому насекомому уже повелась на блеск этой самой паутины. Вэл даже позволила ему столь своенравно коснуться своего лица, сдерживая желание  отстраниться и оттолкнуть его руку. Краткий взгляд в глаза цвета пасмурного неба напротив.
- Но увы и ах, я пока этого не знаю. Перемещение парня застало суккубу врасплох, от чего она чуть не впечаталась лицом в его торс.– РРРРР непроизвольно слетает с губ и Вэл тут же отшатывается назад, выпрямляясь во весь рост.
- Вот что ты делаешь - ты играешь. Подобно рыбалке, закидываешь наживку, и ждешь пока я клюну и тем самым сама подпишу себе приговор. Она просто стояла и смотрела ему в след и лишь хвост плавно вильнул из стороны в сторону, описывая полукруг.
- Ели ты так заинтересован в ней, то и узнай его сам, Адлер. Стиснула зубы и прищурилась. Вся эта ситуация ей совершенно не нравилась. Само собой и раньше находились желающие обуздать суккуба и заполучить его себе в питомцы, но по сравнению с этим типом, от них было весьма просто избавиться. Последние фразы уходящего и вовсе раздраконила. Недовольно хмыкнув, Крэт направилась к брошенному ей ранее инвентарю.
- И на кой черт меня понесло в спорт зал? Вот лежала бы себе на кровати, смотрела новую серию сериала и не встретила бы этого... этого. Оххх чует моя задница, он еще устроит мне проблем.
Подобрав обруч и скакалку, девушка направилась за мячом. В зале снова царила полная тишина и лишь брюзжание ламп разносилось где-то над головой. Как легко самый обычный заурядный денек смог стать чем то большим и возможно сумел изменить одну, две или сотни судеб.
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/g9ILV.png[/AVA]

Отредактировано Вэланна (09-05-2018 20:42:37)

+1


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Однажды, в студеную зимнюю пору...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно