07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Интервью с ублюдком. Не


Интервью с ублюдком. Не

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Открытое участие?
Нет.
Персонажи/участники:
Adler LAS & Kallista Mich
Время, место:
~ 3 года назад, учебный класс, сразу после лекции по демонологии.
Краткое описание:
Представителям высших сословий, всегда было интересно послушать мнение о себе, правда иногда слова других участников вызывают негатив, а собственная самость толкает исправить ошибку. Так случилось и в этот раз, потомок великих пороков, спокойно слушать "псевдо-историю" насаженную его же семьей, и решил устроить выволочку преподавателю. Правда, что из этого выйдет, пока не ясно.

+1

2

Очередная лекция по бесполезному для него предмету. Зачем все эти слова? Зачем эта женщина так пыжится донося до остальных свое мнение? Он не мог понять, зачем весь этот цирк. Он осматривает остальных находящихся в кабинете и скучающе закатывает глаза, ведь окружающий его мусор никогда не поймет всех перепятий демонического мира. Узнать о сильных и слабых сторонах базовых видов демонов? Для чего и чем это поможет собравшимся в случае чего-то глобального? Да и к тому же все демоны индивидуальны, нет единого шаблона даже для очень популярных групп. ЛАС смотрел на змею свысока, он испытывал к ней прямое отвращение, когда звук срывающийся с ее губ раз за разов превращался в слова, наполняя аудиторию смыслом и стараясь научить чему-то окружающих олухов.

Сигнал об окончании занятия, студенты встают со своих мест и потоком, больше походящим на стадо ослов и издающее похожие ржащие звуки устремляется к выходу. Через пару минут учеников становится меньше, а еще спустя минуту в кабинете остаются двое. Мич и ЛАС. Два демона, но разница между ними была колоссальная, ведь потомок пороков был с самого детства загнан в сложные условия жизни и само пребывание здесь, считал наказанием за неудобную для родственников способность. Он смотрел с легким презрением, не скрывая негатива, он мог мог себе позволить быть мерзавцем, ведь он слишком ценен.

— Госпожа Мич, - отдавая дань традициям он обращается к женщине как положено, правда он не удосужился встать и смотрит все так же, — вы правда считаете, что ваши лекции кому-то нужны? Вы правда верите в тот бред который несете? - он медленно встает со своего места, но лишь для того, чтоб сесть на парту сверху. Он болтает ножками, вольготно, чувствуя себя ведущим в этой ситуации. Он просто ученик знающий себе цену, помнящий эту женщину, знающий о ней многое, он улыбается, лукаво, с подтекстом, — поговорите со мной на тему семей пороков? Люцифер, Асмодей, Сатана, - он перечисляет те семьи к которым относится сам, выделяя каждое слово, - Гордыня. Похоть и Гнев, - уголки губ чуть дергаются в усмешке. Он склоняет голову на бок, — мне нельзя вас оскорблять, даже при всей вашей бесполезности. Это чтоб мы сразу поняли, что разговор не получится.

+1

3

Лекция уже закончилась, кто хотел что-то узнать, узнал. Но практика по призыву демонов осталась на потом. После последней практики, почти весь класс попал на индивидуальные занятия, до тех пор, пока не сдали ей зачет по призыву низших демонов с целью защиты. Звонкий цокот каблуков по паркету, Мич направилась к своему столу, думая о очередных бумагах, которые нужно заполнять, но что-то подсказывало ей, что не все решили покинуть ее аудиторию. Обернувшись, она заметила Адлера, что с каким-то презрением и негативом смотрел на нее. Зная личные дела всех учеников, Мич внимательно посмотрела на парня своими змеиными глазами , будто зная, что сейчас начнется диалог.
- Мистер Лас, если вам не нужны мои лекции, я не заставляю вас, на них присутствовать. - Холодно, ровно и в какой-то степени спокойно произнесла девушка, скрестив руки на пышной груди. С учениками как правило, она вела себя ровно, вне зависимости от ситуации, за пределами же Академии, все могло повернуться в совершенно другую сторону.
- Ну раз разговор не получится, смысла его продолжать я не вижу, Мистер Лас. - Вскинув брови и так же спокойно отреагировав на речи юноши, Мишель возмутился. - Мисс Мич, ты правда позволишь этому сопляку что-то говорить ? - как -то недовольно прошипел Мишель внутри нее. - Мишель, успокойся, это не твое дело, лучше не вмешивайся, это не принесет пользы ни тебе, ни мне. Парень решил показать себя, хоть и не с лучшей стороны, нам -то что? - Все же, развернувшись обратно к своему столу, темноволосая взяла с него какие-то бумаги, внимательно просматривая списки учеников, думая о чем-то. Прижавшись бедрами к краю стола в своем черном платье, что-то вычеркнув, девушка вновь подняла свои алые глаза на юношу, убирая тонкими пальцами прячь, что свисала меж ее рогов.
- Вы еще здесь, Мистер Лас? - Изобразив искренне удивление, девушка убрала бумаги обратно на стол, вцепившись пальцами в столешницу, чуть осев на нее. - Или мы продолжим обмениваться любезностями и бесполезными речами?

+1

4

Сухая колкость женщины не вызывала особого восторга, ему хотелось большего и он знал, что добиться этого будет не так сложно, все-таки он дитя гнева. Улыбка стала чуть шире, когда змеиный демон замешкался с очередным ответом, а замечание на тему отсутствия на лекциях он и вовсе пропустил мимо. Адлер уже знал, что нужно немного поддавить, проникая в чужое личное пространство, если не физически, то морально, и холодные серые глаза сфокусировались на потомке древнего рода, не такого древнего, как его собственный, но это играло важную роль в грядущем диалоге.

— Я имею право не уходить, - подняв вверх указательный палец проговаривает молодой демон, чья жизнь была полна обманов с самого детства, теперь ему и правда интересно поиграть с этой особой, кончик языка скользит по губам опережая очередную фразу, — вы ведь не согласитесь поставить мне высший балл верно? А только ради этого я посещаю ваш предмет, - наклоняя голову вбок, сверля ее взглядом он делает очередной выпад, — в истории демонов я разбираюсь не хуже. Привыз мелких ублюдков — дело не хитрое. Но знаете, - он делает движение головой указывая на нее. Тонкий намек на рожки, а после касание до собственного лба показывая их разницу более ярко, — как думаете, я смогу вас призвать? - улыбка не скрывающая угрозы.

ЛАС разбирался в ритуалах, это было семейное, это было закономерной чертой высших демонов. Демон смотрел на змею, наигранно раздевая глазами. Он уже достаточно взрослый, и она должна была понять намек, а улыбка становилась все шире, сочясь неприкрытым коварством, наигранной пошлостью, которая была одной из черт другой семейной линии, — призыв может состоять и с приказом. Даже вы будете бессильны, - он смотрит внимательно на ее мимику, запоминая, записывая в памяти все детали, — поговорим о призывах более подробно? Или может обсудим мою итоговую оценку сейчас? Вы ведь не будете смешивать личную обиду и работу?

+1

5

Все же он старался выудить ее на эмоции. Это было крайне интересно, оставаясь на своем месте и внимательно наблюдая его мимику, девушка спокойно выдохнула. Нет, она ничего не имела против учеников, особенно любознательных, но учитывая манеру Ласа, это могло и раздражать и интересовать одновременно, однако, вела она себя холодно и как-то безразлично.
- Это ваше право Мистер Лас, можете не уходить, аудитория всегда открыта для учеников. - уголки губ изогнулись в легкой, спокойной улыбке, не более. - Почему? - Немного удивленно вскинула брови. - Если ты знаешь материал, и можешь хорошо практиковаться , то почему я должна занижать бал? - Старомодные методы всегда удивляли девушку. Ученик мог не посещать ее занятия, при условии если сдаст его полностью на экзамене, тогда у темноволосой не будет вопросов, а вот те, кто не умел ничего, как правило , ждали дополнительные пытки в виде индивидуальных занятий.
- По сути, в теории, вы можете призвать меня, а я могу призывать тех, что выше, но есть одно но. - Она чуть сжала пухлые губы. - Как правило, призыв высшего идет не односторонний, по сравнению с более низким уровнем, высший может и не являться на призыва. - Чуть склонив голову в бок, убирая длинные, смольные пряди с бледных плеч. Она видела его эмоции, но отвечать на них? Это все равно что подлить масла в огонь, утешит только его самолюбие, не более.
- Однако, при определенных ритуалах, это можно сделать принудительно, на это уйдет уйми сил. - Зрачки змеиных глаз сузились в алой радужке, внимательно наблюдая за его движениями, мимикой и то, насколько он говорил только одними своими эмоциями.
- Обиду? - Изогнув бровь, она вроде не казалась обидчивой, но все же, ей было интересно, с чего так подумал юноша, что сидел в нескольких метрах от нее. - Мистер Лас, если вы будете отлично знать материал, вы спокойно сдадите мой предмет, так что, я думаю, тут не о чем переживать... - Небольшая пауза повисла в воздухе, зрачки вновь сузились. - Не так ли? - Чуть приподняв подбородок, она изучала его взглядом, пристально так, холодно.

+1

6

Боль и страх были спутниками демона, ведь в его семье наказания строились оли и страхе. Этими простыми вещами его было не напугать, а потому с самодовольной рожей, он подносит большой палец к губам. Стреляет глазками в демонессу, а после надкусывает собственную плоть, позволяя крови высшего демона капать на пол аудитории. Кровь высшего демона — одна из самый дорогих чернил в рунной магии, и брюнет вычерчивает первые круги, монотонно напевая стандартную призывную мелодию. Глаза поднимаются к обладательнице белой кожи, смотря на ее черные волосы и красные глаза, он меняет мелодию, а после чертит пентакры внутри. Рисунок готов, хоть демон и не уверен в успехе, но выражение лица остается уверенным, он сделал все верно и дело за малым, просто позвать.

Он проходил через подобное, когда его еще совсем маленького призывали, а этот голос, что отражается эхом в ушах сводя с ума и требуя повиновения, он не забудет этого. Глаза становятся уже, угрожающе смотря на преподавателя, — Калиста Мич, - шепотом, всматриваясь в лицо, стараясь понять сработал ли круг и слышит ли она его только в материальном мире, или же его фокус сработал и на ментальном уровне. Для этого не нужно обладать особой магией, главное верно выполнить ритуал, соблюсти все древние правила и заплатить достойную цену. Его плата была, его кровь, что теперь реагировала на слова, и это было знаком, что ритуал успешен, — появись передо мной! - все еще шепотом, не желая, чтоб кто-то посторонний явится и помешал его игре.

Он здесь и сейчас сдавал экзамен, прежде всего самому себе, а так же дополняя в свою копилку еще одну монетку ценных знаний. Он отходит от круга, удерживая зрительный контакт, теперь его голос мелодичен и совпадает по тональности и ритму песне призыва, — Калиста Мич, появись передо мной! - уверенный приказ отданный высшим демоном, пусть и молодым, но по иерархии сравнимый с юным принцем. Короткий взгляд на дверь, та закрыта, а значит их игре никто не помешает и ученик сможет поставить очередной силок на того, кто когда-нибудь после сыграет в его партии важную роль.

Отредактировано Adler LAS (08-05-2018 22:57:24)

+1

7

Холод. Тихий выдох. Мич внимательно наблюдала за тем, что делаем юноша. Надкусив свой палец, чертя на парте кровью, он решил не сдаваться. Однако, кабинет демонологии на то и кабинет демонологии, он был усыпан ее защитными заклятьями, что могли помочь в самый ответственный момент, учитывая, что не все могли контролировать свой призыв.
Голос, шепот, он зовет ее. - Серьезно? Адлер ты собираешься призвать меня перед собой? - Губы скривились в недовольной гримасе, не смотря на то, что она слышала, что ее зовут, как легкий холод овладевает ее плотью, такое было впервые, что бы ученик пытался призвать учителя прямо перед собой. Подыграть ему, или все же оставить все как есть, или избавиться от этого раз и навсегда? Зная личное дело Адлера, логично, было просто появиться перед ним и закончить весь этот цирк. Парень бы ушел, довольствуясь своей победой, а ей не пришлось бы слушать очередные упреки в сторону ее лекцией, и как ему это не нравиться, однако была и другая сторона медали, о которой не хотелось думать.
Она дала себя призвать, он знал об этом. Смольная дымка в миг обернула ее хрупкое тело, чуть поднимая подол платья, развивая волосы. Мгновение и темная дымка уже рассеивалась перед его глазами. Девушка стаяла чуть меньше, чем в пол метре от него, внимательно изучая взглядом, однако, не смотря на это, множество заклятий, что было вокруг , по всей аудитории, светились разными цветами, оповещая об опасности, но активировать их, девушка пока не видела смысла.
- Что ж, все это довольно интересно, Мистер Лас. - Мягко, спокойно, монотонно срывалось с ее губ. Манера речи у девушки была завораживающей, как и положено демону, но в тоже время и холодной. В очередной раз скрестив руки на пышном бюсте, она не спускала глаз с юноши, будто изучая его, словно не видела его личного дела, хотя знала его на зуб.
- Надеюсь, вы довольны собой и я могу продолжить свою работу. - Змеиное спокойствие, ничего не сказать, лишь периодически сужающиеся зрачки, словно при нападении, не более. Но и по ним, определить ее истинные эмоции, невозможно. Чуть приподняв подбородок, она ожидала от него ответа, что бы быстрее закончиться весь этот цирк с представлением.

+1

8

Он сам бы не сказал, что явиться на зов, было хорошей идеей. Сам Адлер, если бы кем-то другим, упирался бы всеми способами, чтоб не явиться на собственный зов, а потому стоило змее появиться перед ним, игра началась. Заклинания, что наполняли кабинет стали подсвечиваться, но и это было только на руку демону, ведь он хотел от преподавателя четкости и ясности, от которых та пока увиливала. Взгляд на привызвный круг, а после он присаживается на корточки у ее ног, смотря словно сквозь грудь в ее глаза. Холодный прищур серых глаз и гаденькая улыбка. Рана на пальце почти затянулась, но было еще время закончить ловушку. С силой прижимая палец к полу, он доводит еще несколько линий и призывной круг становится барьером, что не пропускает никого внутрь или наружу.

— Уважаемая, - он говорит без сарказма, загнав свою жертву в ловушку, — вы ведь следили за ритуалом? - вопрос без толики подвоха, а после он бросает ручку к ее ногам. Неодушевленный предмет легко проходит сквозь барьер, а когда парень пытается проделать тоже самое рукой, то упирается с стену, а спустя секунду показывает женщине медленно затягивающийся ожог. Это не показуха, просто в один момент ученик решил, что не хочет портить внешность учителя, — не пробуйте. Хочу, чтоб вы остались так же красивы, - в голосе проявляются томные нотки, — желанны и соблазнительны. А ваша сила, закрытая в дурацкой клетке, - он прикрывает глаза от наслаждения, — это так будоражит кровь...

Он облизывает пересохшие губы, изучающе смотрит на ее тело. Покрывая взглядом сантиметр за сантиметром. Рожки, красные глаза, бледно-белая кожа, формы, осанка, все это в купе было очень притягательно, но мысленно щелкнув себя по носу, ЛАС напомнил себе, что обертка у конфеты не говорит о ее вкусе. Он хочет немного сыграть на нервах, — Асмодей - это похоть. Как думаете, вы смогли бы скинуть с себя эти лохмотья и показать мне всю себя ради свободы? - он отмахивается почти сразу после собственного вопроса, а ногой стирает те самые последние линии, нарушая целосность круга и рисунка в целом. Ловушка исчезает, а парень все еще здесь, вытягивая ладонь в сторону чужого лица, смотря на нее сверху вниз из-за разницы в росте, — мисс Мич, как вы смотрите на продолжение нашей игры в немного другом ракурсе? Ведь теперь я знаю, что призову вас. И если сейчас вы просто дали себя поймать, то в следующий раз, я буду настойчивее.

+1

9

Барьер. Он ставит барьер вокруг нее, не давая войти ему и выйти ей. Изогнув бровь, внимательно смотря за его движениями, темноволосая лишь спокойно выдохнула. Что он хотел ей доказать или сказать? Или просто в очередной раз дать понять то, что ее предмет для него бесполезен? Или он просто решил быстрее разделаться с ней, что бы она поставила ему высший бал. Целый рой мыслей, что не давал покоя. Чуть приподняв подбородок, совершенно не проявляя агрессии. - Что же ты хочешь , Адлер? - Змеиные зрачки сузились до тонкой иглы, алые глаза говорили о многом. Она была готова к нападению? Возможно. Обычно так зрачки сужались при атаке у рептилий.
- Мистер Лас, я прекрасно вижу, что вы делаете. - Монотонно сорвалось с ее пухлых губ. Но когда же речь зашла об ее одежде, бровь странно дернулась. Он пытается вывести ее на эмоции? Это намного интереснее. Улыбка стала шире, но она не была естественной, оголяя белоснежный оскал, невзначай проводя по нему раздвоенным языком, словно пробуя что-то на вкус.
- Себя ради свободы? - Ухмыльнулась, смотря за его движениям, казалось, что этот ученик просто может пересечь ту самую черту. Странная мысль в голове. Круг был стерт, вокруг не было барьера, Лис же спокойно смотрела на парня.
- Ради чьей свободы, Адлер? - Выдох. - Ради свободы твоих мыслей и мечтаний? - Темноволосая посмотрела вокруг себя, демонстративно давая понять, что она не находиться взаперти, да даже если бы так произошло, на помощь пришел бы Мишель, однако, он молчал, или решил на время покинуть ее. - Так что, думаю ответ очевиден. - Ледяной взгляд, в какой-то степени в нем читалось презрение, не более, или же недоверие ?
Его ладонь тянется в ее сторону, учитывая вычитанное дело, звонкий цокот каблуков, Мич делает шаг назад, гордо приподнимая голову, чуть прикрыв глаза, смотря на юношу, лишь шумно выдохнув.
- Если я вам это позволю, то призовете, не забывайте об этом, Мистер Лас. - Неосознанно, но все же, чуть шипя сорвалось с уст. - Настойчивее? Для чего? - Эмоции бушевали внутри, но не вырывались наружу, он был ученик, и ей приходилось вести себя ровно, вне зависимости от ситуации, это ее принцип.

+1

10

Молодой демон смотрит на змею, в его глазах заинтересованность. Он уже доказал все, что хотел, а значит дальше можно было играть без лишнего пафоса, не бросаться в омут с головой и поговорить о деле. Он присаживается обратно на парту, стоит женщине отойти от него на шаг. Этот разрыв дистанции, он знает причину. Простое касание не испугало бы демона ее уровня, а значит вопрос в способностях. Улыбка едва касается губ, взгляд серых глаз становится серьезнее, и словно ничего не происходило до, не было этого разговора и демонстрации, он решает, что пора работать. Щелкая пальцами, привлекая к себе внимание, он нарушает тишину, — пентакры, что я рисовал, они ведь обычные верно? - риторический вопрос, на который ответ не требуется и дальше сразу следует другой, — можно ведь добавить в призывной круг, символы для усиления? - и голова его склоняется в бок, — так же как мы это делаем с приказами...

Сейчас Адлеру нужны союзники, и хотя его способ завоевания доверия строится на сложных принципах, он не перестает действовать именно так. Ведь негласные договоры с демоном вроде него, всегда имеют последствия, для обеих сторон в случае нарушения условий. ЛАС решает, что пора ответить, на одно замечание учителя, поставив точку в вопросе об интиме, — мисс Мич, если вы считаете, что я пытаюсь таким образом забраться к вам под юбку, стянуть с вас белье, а после хвастать им на вечеринке, вы ошиблись с демоном, - в его взгляде обвиняющие ноты, а руки скрещиваются на груди в закрытой позе. Короткий взгляд на часы, и ученик встает с парты отряхивая одежду и поправляя ворот рубашки, слизывая последние капли начавшей присыхать крови с пальца и делает шаг к выходу из уадитории. Почти сравнявшись с демонессой, он резко хватает ее за ладонь, удерживая тонкую белую кисть кончиками пальцев, давая той в любой момент, без усилий освободиться. Адлер медленно поворачивает голову в сторону змеи и смотря прямо в глаза задает казалось бы самый неожиданный вопрос, произнося слова, которых от него врятли ожидают, тем более сейчас, — извините за неудобства. Если вы не против, то на тему изменения кругов для призыва, мы поговорим с вами индивидуально. И в качестве подкрепления моих благих намерений, можете выбрать ресторан, я оплачиваю, - и казалось бы все хорошо. Но Адлер говорил так, словно она обязана пойти и отказываться не может, а он будет просто платить.

+1


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Интервью с ублюдком. Не


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно