Академия Фейблтауна

Объявление

Рейтинг игры NC-21
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Интересное/важное

Просим учителей заглянуть сюда

Новости

Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"
26/06 - Одиннадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Флудильня » Флуд №294. О времени, утекающем сквозь пальцы.

Флуд №294. О времени, утекающем сквозь пальцы.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Требуется исключительное мужество отчаяния для того, чтобы бросить вызов общепринятой мудрости, на которой покоится социальный мир коллективного разума.

Господа преподаватели, кто из вас готов проводить занятия на следующей неделе, отпишитесь АМС, пожалуйста.

Город, квесты
Канализация, следующий пост ожидается от ГМа.
Черная комната [2 этаж], пост ожидается от Betty Moore
Таинственное подземелье, пост ожидается от Callisto Millefiore
Улицы и переходы, пост ожидается от Варно

Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год

Ребята, если у кого есть желание помочь с Городом, вы можете:
- кидать нам свои идеи для квестов/сюжеток для Города
- написать акцию-другую на жителей города. Акцию можно сделать как личную, для вашего персонажа, так и форумную, - то есть, отдать ее АМС, - если есть какие-то идеи на интересных жителей Города.

Расписание, подробнее.

ГОЛОСОВАНИЕ "5 Вечеров с ..." снова открыто. Участвуем, не стесняемся.

Отредактировано Diana Stillman (17-06-2017 20:59:43)

0

751

Hanavaro Kurochi
*пожала плечами* Видела... А тебя... *потерла лицо ладонями, стараясь успокоиться, потому как глаза то и дело начали менять цвет* У меня выработается реакция на тебя при слове интересно... Буду бить...
Ло-Виер
Война кишки и кровь? А я думала это академия *вздохнула* Жааааль... Пропиарь немного, тогда сможешь внести изменения в анкету. *хмыкнула* Изу... Если из за глаз, то в зависимости от эмоционального состояния - они меняют цвет. Но можешь звать)

0

752

Vester Wood
Ой, здравствуй птица мира....

0

753

Cielle Blackwood
Уху. Вечер добрый. Как настроение?

0

754

Меня прямо даже посещают мысли, а не перевестись ли мне в хозяева с таким обилием петов на самом деле.

0

755

Vester Wood
Привет, печеньку будешь? *достал и открыл пачку*

0

756

Cielle Blackwood
Тут людно *ежится*
Да, за глаза. И приятно, что сама догадалась. Кстати, кем придешься этому милому светловолосому демоненку?

0

757

Вэланна

Так хочется в интернете посидеть?
О, блокнот со снами - тема. Потом можно составлять карты снов, как ты себя представляешь во сне, кого и как видишь, все процессы.
Мне один раз снилось, как я бегаю по чужому городу и ищу одного человека. Написал ему, поговорили, так хорошо стало, камень с плеч. Неплохие подсказки, эти все сны.
Ох, везёт с одеялом. Иногда бывает так, что как получится, а одеяло - роскошь. Надо носить с собой большое полотенце в случае чего.
Какой-нибудь механизм отпугивания монстров. Боксёрская перчатка на пружине или снайпер, дежурящий круглые сутки.
А постоянно жить одной? Годами.

0

758

Diana Stillman
Давай, возьми буйную дроу на воспитание)

0

759

Vester Wood
Пожеванная, но прихожу в себя и пью кофе.
Diana Stillman
А ты сама этого хочешь? Звиняй. Твой пост будет позднее... Я сейчас другим занята *виновато посмотрела*

0

760

Diana Stillman
Переводись. Учитывая, что каждый хозяин имеет право на двух рабов и полную власть над онными, то их недостаток (хозяев) очень сильно отражается на состоянии форума.

0

761

Ло-Виер
Ну... догадаться на самом деле не сложно. Только за основу взята Рин Шибуя. А у нее лазурный цвет глаз *хмыкнула и потянулась* А он... Забавное земноводное, которое меня раздражает, но с ним пока интересно... Пока....

0

762

Hanavaro Kurochi
Вечер добрый.
Фонд защиты птиц!
Буду конечно. А какая печенька?

Cielle Blackwood
Кто тебя пожевал, чудесная леди?
Кофе - это прекрасно. Растворимый или сама варишь?

0

763

Cielle Blackwood
Ну не дуйся, лови печеньку *бросил одну*

0

764

Vester Wood
Привет. Ты какой-то особенно синий сегодня.
Наблюдаешь за мной?

0

765

Vester Wood
Бэльвита

0

766

Cielle Blackwood
Может тогда перейти в менее людное место? То же ЛС. Или ненавидишь такие средства связи? *все еще озирается по сторонам, чувствуя себя неловко от нахлынувшей толпы.
Догадаться, по моему *усмехнулось вместо паузы*, не сложно только потому, что у тебя на аватарке глаза цвета изумруд. Оттого и я дало тебе такое имя, уж прости за дерзость, есть у меня слабости)

0

767

Vester Wood
Машинка варит *фыркнула* А меня... домашняя живность и курсы... *вздохнула*
Hanavaro Kurochi
*нервно дернулось веко* Я не перейду на темную сторону! Я позову Гендальфа *задумалась* Белого.

0

768

Felix Faber
на самом деле уже хз сколько дней подряд пытаюсь отредактировать свою анкету) И все никак не доделаю...
Хех мне порой такая муть сниться, люди то одни то другие, места перетекают из одного в другое и потом в третье...
К тому же добавляется фактор осознания снов.
Хмм ну да в поездках можно оказаться без него, хотя последнее время у меня такого не случалось.
ммм вот такого не предусматривала как-то.. да и не уверена в их способности к защите.
Тут уже хз... просто в данный момент хочется больше быть одной, чем с родственниками выносящими тебе мозг...

0

769

Cielle Blackwood
*печенька прямо на грудь прилетела* яж говорил, лови) да и хватит обижаться, я добрый, по мере понимания этого слова)

Отредактировано Hanavaro Kurochi (20-06-2017 00:33:15)

0

770

Cielle Blackwood
Ну с учетом того, что я как пет вообще никак особо не играю, в общем-то это можно. Как бы мало ли, вдруг с этой стороны сыграю.
Насчет поста не тороплю, пока счет на недели не попрет.
Hanavaro Kurochi
Где тут буйство-то. Так, мелочи жизни.
Ло-Виер
Да они вроде как есть и так, просто вида не подают.

Отредактировано Diana Stillman (20-06-2017 00:32:57)

0

771

Felix Faber
Бобрый вечер.
Я особенно голубой сегодня.
Да, просто я никогда не видел тебя и Бэтмена в одной комнате. Вот и слежу

Hanavaro Kurochi
Не слышал о таком. Но давай.
*подлетел поближе, щелкает клювом*

Cielle Blackwood
Машинка - тоже неплохо. Не каждая машинка, конечно, хороша. Ммм. А ты сладкий кофе пьешь? А с молоком?
Домашняя живность? И кто у тебя есть дома?

0

772

Diana Stillman
Они есть, но их мало.
К не счастью, их неподавание вида очень удручает. Так как порой берут себе только одного соигрока, а второе место вечно вакантно. Но ладно, я уже преувеличиваю.
Однако все равно, переводись. Только хороших людей под своё крыло у меня не забирай.

0

773

*Валяется на диване с банкой мороженого на пузе.* Почему по вечерам такой штиль последние дни...

0

774

Вэланна
Начинаешь опять играть активно? Или ты и так играла, а я всё пропустил?
Это же сны, там всё - муть. Когда людям снятся структурированные, чёткие сны, это чудо. Хотя мне нравятся все сны, люблю, когда рассказывают, что сегодня снилось. Есть в этом магия человека.
Осознаешь себя во снах?
Да не только в поездках. Но ладно, не будем рассматривать ситуации, когда ты без одеяла в каком-то месте оказываешься. Но метод защиты от монстров надо взять на заметку, мало ли пригодится. Я только про мягкие игрушки слышал, но это очень специфичный метод и мне не подходит.

Vester Wood
Дабуди дабудай?
Ох, я тоже никогда не видел себя и Бэтмена в одной комнате, хотя не отказался бы. И доктора Стрейнджа. Недавно посмотрел, я бы с ним поговорил. Мировой мужик же, нейрохирург, умный - жуть. Есть чему поучиться.

0

775

Diana Stillman
Э не... завтра днем смогу написать. Сегодня поздновато, а я дома не одна...
Hanavaro Kurochi
Яд? *скептически посмотрела, как несчастная печенька скатилась на колени, ибо доек Цунаде не имею.* Я не обижаюсь... У меня состояние такое... Придушить хочу... совсем немного... Или подзатыльник дать. Мне полегчает. Честно!

0

776

Vester Wood
50% кофе, 20% молока, 20% сливок и 10% сахара.... *зажмурилась от удовольствия* вкусняяяшка.
Bertie Crow
Почему? Сколько я тут. Всегда по вечерам много людей) Доброго.

0

777

Bertie Crow
Затишье перед бурей.
*заглядывает в банку*
Ванильное?

0

778

Felix Faber
Лично я подумал о смешариках х)
Я думаю, что есть этому простое и логичное объяснение. Ты готов его услышать?

Cielle Blackwood
О да. Звучит очень здорово. А сиропы не добавляла в кофе?

0

779

Cielle Blackwood
За окном. Ветра нет вообще, комната очень медленно остывает.

Ло-Виер
Может быть. Воздух накаляется... и грядет гроза...
Да, с карамельным сиропом.

0

780

Vester Wood
Кончился.... карамельный... А мне сковородку жалко...

0

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Флудильня » Флуд №294. О времени, утекающем сквозь пальцы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC