07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Сон в летнюю ночь


Сон в летнюю ночь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Открытое участие?
Нет
Персонажи/участники:
Кошка  и Сов
Время, место:
Середина лета, ближе к вечеру. Возле фонтана Академии.
Краткое описание:
Как Момои себе пета покупала.
И что из этого вышло.

0

2

Время близилось к вечеру, поэтому Вестер находился в весьма неплохом расположении духа. Солнце почти зашло, поэтому Вестер мог быть хотя бы в каком-то расположении духа.
Не то что бы новость о том, что у него будет хозяин, заставила птица прыгать от радости до потолка, надеть штаны на голову и пробежаться со счастливыми визгами по коридору общежития, но и забиваться в угол и плакать о том, что теперь будет "в рабстве" парень не стал.
Вообще он воспринял эту новость без эмоций.
Вообще, когда пришла смска он спал и не мог думать ни о чем другом, как снова провалиться в сон.
"Вечером. Все вечером," - только и написал Вест, почти не открывая глаз.
Впрочем, проснувшись, птиц и не сразу вспомнил, что его ждала какая-то встреча. А когда вспомнил, то так торопился, что снова не успел ни порадоваться хозяину, ни огорчиться.
Он так торопился, что верхние две пуговицы фиолетовой рубашки остались расстегнутыми. Чудом только джинсовые шорты не были надеты задом наперед.
И только уже отдышавшись и присев на траву возле фонтана, с радостной мыслью "Успел!" Вестер подался в думы о своей судьбинушке.
Впрочем, это было и не так плохо, обзавестись хозяином. Да многие его знакомые петы были даже счастливы тому, что у них есть хозяин. И Вест бы соврал, если бы сказал, что никогда, ни капельки им не завидовал, а в его голову не вкрадывались мысли о том, что он слегка...
Бракованный.
Нет. Наоборот, слишком хорош, поэтому никто не осмеливается его взять. Не осмеливался, до сегодняшнего дня.
Вест заинтересованно крутил головой по сторонам в поисках своей новой хозяйки.
"А вдруг она дракон? Или нет! Огр! И сейчас придет вся такая, брызгая слюной с торчащими клыками, и скажет, что каждый день я должен ей готовить человечинку. А если нет, то она мне будет выдергивать по одному перышку каждый день," подумал оборотень и сам же рассмеялся этой мысли. Если бы он не продрых весь день, как законченный лентяй, то успел бы хоть что-то разузнать у своей хозяйки, а теперь сиди, мучайся догадками.
У фонтана было удивительно мало людей. Должно быть все прятались по комнатам, да кафешкам, ведь даже к вечеру было достаточно жарко. Вест любил летний зной и любил находиться у этого фонтана. Он посмотрел на воду, на то как последние лучи окрашивали её в золото, как в ней отразилась какая-то пролетающая мимо птица и лицо девушки.
- Привет, - тут же подскочил оборотень, - А я, наверное, тебя тут жду. Ты ведь Момои?

0

3

С первыми лучами солнца, девушка  подскочила с кровати, с мыслью- О боже я же опаздываю... и тут же треснулась мордочкой об пол. Веной данному падению был небольшой мяч, а точнее тесненный. Девушка иногда любила поиграть в подвижные игры, она ведь таки кошка. Боль была нестерпимой и Момо завыла, на ее вой сбежались лавапинпины с обеспокоенными глазками. Помахав на них рукой, давая им понять, что все в порядке и ничего страшного не случилось.-Божечки, как же больно, мой милый носик...- потрогав кончик носа,подумав, посмотрев на тумбу около кровати,- где же зеркальце- взяв,зеркало, начала рассматривать свой ушиб. Он был небольшим и за минут десять должен пройти, но утро уже не задалось. Встав с пола и поправив топ,  наша героиня, направилась в ванную. Там она провела минут так  тридцать, что может девушка так долго делать в ванной? Ох, умываться, чистить зубы - это все, как-то банально и обыденно, Момо начинала долго рассматривать себя в зеркале, а потом только приступала к гигиеническим процедурам. Выйдя из ванны девушка направилась обратно,на ее взгляд попался тот злосчастный мяч,так и хотелось его пнуть, но Мелл сдержалась и оставила его в покое. Скинув с себя пижамку, которая состояла из топа и шортов, все что на тот момент на ней оставалось -это кружевные трусики фиолетового цвета. Тут осенило, что все таки надо было посмотреть на часа, а они говорили: 6:30 утра, детка.
-КАКОГО!?!?!-  раздался крик по всей комнате,-что за хрень!!! Лето каникулы...- девушка фыркнула на часики и брякнулась  обратно в кровать, подумать только 6 утра. Лето.  УЖАС. Обняв игрушку, которая лежала рядом, Момо смотрела в окно. Она не заметила как задремала и  ее разбудил толчок, это действие исходило  от одной из ее созданий. Мими, так она, маленькую лавопинпинку с бантом на голове.
- Что такое, Мими,- Мелл, посмотрела на нее сонными зенками,та тыкала в нее и держала не большой листочек,-что это такое...- тут сразу же пришла в голову кошке, давно забытая мысль о том, что она оставляла заявление на пэта.- О БОЖЕ МОЙ!- взвизгнув,блондинка подскочила и начинала собираться,тот клочке бумаги гласил:"Не забудь 12 июля,сходи в деканат,дубина, а то останешься одна на веки вечные!" Как не странно, но эти "на веки-вечные" всегда пугали Мелл. Девушка стала искать подходящую одежду, нарыла джинсовые шорты с белыми узорами на них, вязанный топ нежно-розового цвета. Распустив волосы, причесав их, одела ободок с розами с верну,которые отлично сочетались с топом.  На ногах уже красовались белые босоножки, накинув на себя сверну небольшую сумочку, направилась к выходу из комнаты.
- Я ушла, будьте паиньками!- попрощавшись со своими маленькими друзьями, Мелл закрыла за собой дверь, достала наушники с плеером из сумки и побрела под  музыку по своим кошачьим делам.
Когда дела были уже почти завершены, а все формальности были улажены, то время было всего два часа дня, а как ей сообщили встреча с ее "любимым пэтом" только вечером. Девушка вздохнула и потянулась за телофоном,- Божечки, еще так долго ждать.....Мороженное - осенило, Мелл направилась в кофе неподалеку, где продавали прекрасное мороженое, сев за  столик и сделав заказ. Момо залипла в соцсетях, да и просто интернетике, а что еще оставалось делать? Наконец принесли заказ, теперь она могла вдоволь насладится этим прекрасным кушаньем. - Интересно, он знает, как я выгляжу.... Хм,  если так подумать я знаю почти все его параметры и даже как он выглядит... - девушка посмотрела на экран смартфона на которым была полная информация о юноше с фото. - А он миленький... Блондинка погрузилась в свои мысли и не заметила как время пришло уже встретится с "ее мужчиной". Расплатившись девушка не спешно побрела к фонтану. Как не странно  около него  почти не было студентов, может потому, что половина уехала домой, а другая  где-то зависает. На траве сидел "ее единственный", да, девушки любят все приукрашивать, он подскочил и так мило что то прощебетал.- О, он знает как меня зовут-  от чего девушка мило улыбнулась.
- Добрый вечер, ты все правильно понял,  рада познакомится. Я Момош Металлика и я твоя хозяйка!- затем девушка подошла чуть ближе, а затем вовсе в плотную.- а ты миленький, ей пришлось  поднять голову вверх, так как ее спутник был на сантиметров 20 выше нее самой.- Уииии, он еще и высокий- пронеслось у нее в голове, правой рукой девушка коснулась его  пресса.
-Я тебе нравлюсь?- ее глаза горели и переливались счастьем,-или все таки мое тело тебя возбуждает?- тут же спросила кошка.

Внешний вид одежды

http://s018.radikal.ru/i506/1701/79/91a3a310dd24.jpg

Песня

Satchmode  – Happiness

Отредактировано Momoi (11-01-2017 17:36:57)

0

4

- И я твоя хозяйка, - Вест усмехнулся этим словам: будто он сам не понял значения того смс, что разбудило его в самый сладкий момент сна.
- Вестер Вуд. Можешь звать меня просто Вест, - дружелюбно представился парень протягивая руку, не для пожатия, а чтобы галантно поцеловать ручку своей хозяйки, - Впрочем, ты моя хозяйка, и ты можешь звать меня как хочешь. Тоже рад знакомству, - сказал птиц, и немного погодя добавил, - И тому, что ты не орчиха.
Оборотень посмеялся шутке, которую мог оценить только он, однако быстро осекся, боясь, что мог случайно обидеть свою хозяйку. Не хватало еще, чтобы она обиделась и применила силу браслета боли.
Или не дай бог не заплакала.
Вест не был настроен против девушки, поэтому резона обижать её ему не было.
- Ты тоже очень милая. Я бы даже сказал, красавица, - птиц немного смутился комплименту, потому что это обычно парни девушкам делают комплименты, поэтому он поспешил реабилитироваться.
Вообще Вест не ожидал такого напора и прямолинейности, поэтому не сразу смог ориентироваться в том, как ему самому себя вести.
- Конечно, нравишься, - Вест подмигнул Момои, решив говорить так же прямолинейно.
Всякие неловкости, смущенные взгляды и краснеющие щеки пусть остаются подросткам, которые вообще впервые чувствуют возбуждение и не знают, что с этим делать.
Тем более самого Веста еще никто в постель не тащил.
"Надеюсь, меня не для сексуального рабства взяли."
Впрочем, и насчет этого Вестер не сильно переживал.
Он отряхнул свои шорты от травы и пыли, выпрямился и посмотрел в глаза своей хозяйки.
Хозяйка, как странно звучало это слово. Когда птиц находился дома, это слово применялось только по отношению к вещам. Брат - хозяин приставки, сестра - хозяйка юбки, отец - хозяин всего дома. Поэтому брат мог сломать свою приставку, сестра давала поносить юбку другим сестрам, а отец занимался ремонтом дома. Что такое быть хозяином человека, птиц не совсем понимал.
Может, Момои теперь тоже будет давать "поносить" своего питомца подружкам, или специально выбирала "миленького", чтобы подходил к её украшениям и не стыдно было бы брать его везде.
- Здесь сегодня как-то скучно. Быть может, прогуляемся? Расскажешь мне о себе и о том, зачем вообще тебе питомец. Хотелось бы узнать тебя получше. Что предпочитаешь? Какое-нибудь кафе или погуляем по лесу, подышим свежим воздухом?

0

5

Поскольку Мелл вела себя достаточно напористо, ей показалось, что она лишканула немного с приветствием. Ну кто  спрашивает такие вещи, в первые минуты знакомства? Но для ее это было в пределах нормы, так как часто какие- то ребята в академии пытались подкатить к ней, но после таких вопросиков они сразу же отставали.  -Надеюсь ему  не показалась, что я  развратная- промелькнула мысль, но Момо быстро  выбросила ее из головы.
- И тому, что ты не орчиха. - кошка немного не понимала к чему это было, но это было даже в своем роде очаровательно. Его голос был таким бархатным, что она не заметила как у нее появились кошачьи ушки. Обычно такого не случалось, а если и случалось, то очень редко такая реакция говорила только обо дном, что человек поистине волшебный.
- Твое предложение о прогулке мне нравится! - Мелл протянула свою руку- ну же бери и пойдем, могу предложить зайти за мороженным, как тебе?-игриво подмигнула ему в ответ.  Так мило было , что он еще ничего о ней не знал, когда  Момо уже почти все знала о нем.. По крайней мере ту информацию, которую ей дали.
- Он милый, голос приятный, да и хорош собой... меня все устаревает,-перевела взгляд на его глаза, -только интересно какой он в постели...- вдруг всплыла мысль, от чего ее ушки два раза дернулись.-О боже перестань думать о таком.... Моииииии....-девушка помотала головой , чтобы убрать эту пошлость у себя из головушки.
- О себе? Ммм... надо подумать, если в общих чертах, то я не человек. Моя раса называется Бакэнэко, могу обращаться в кошку. Основные способности управление лавой, к примеру могу создать оружие или просто цветы, в общем многое могу. Если так задуматься природа меня привлекает намного больше, чем различные бары или кофе,-девушка перевела взор на небо, оно сейчас было такое красивое, на нем уже появилась  первая звезда,- Так что мы идем гулять, хоть всю ночь на пролет! - довольно подняв руки вверх. Иногда ей хотелось полететь и посмотреть  на академию с высоты птичьего полета, но увы ее раса этого ей не позволяла.
-Еще я люблю музыку, не люблю засыпать одна, потому, что часто снятся кошмары....-Момо, сама не понимала почему говорит такие сокровенные вещи Весту.- Ох, я же самое главное тебе не сказала, ты можешь меня звать: Момо или Мелл , так меня называют близкие и друзья, а так как ты часть теперь меня... то добро пожаловать. Блондинка  развернулась к  юноши спиной и прошла вперед на несколько шагов, затем повернулась и посмотрела на филена.
- А что тебе нравится? Как ты относишься к алкоголю? Любишь ли ты закаты или рассветы?

0

6

Вестер не без интереса смотрел за метаморфозой хозяйки. Нет, он и раньше видел частичные метаморфозы. Впрочем, он видел и более необычные вещи. Но птиц был рад узнать, что его хозяйка - тоже оборотень. И не какой-нибудь огнедышащий дракон, что мог питаться птицами, скажем, а кошка.
Вест опустил взгляд, в надежде увидеть пушистый кошачий хвост в дополнение к ушкам, чуть дольше положенного задержал там взгляд, но быстро исправился. Он поднял взгляд на глаза девушки и улыбнулся.
- Милые... ушки.
Впрочем, если о намерениях дракона-совоеда можно было догадаться без труда, то сказать, что на уме у кошки было сложно. Честно признать, Вестер никогда не мог понять, что нужно кошкам и лисицам, будто те жили в каком-то своем мире.
Птиц взял Момои под руку и направился с ней прочь от фонтана.
- Как пожелает моя хозяйка, за мороженным так за мороженным, - оборотень еще раз очаровательно улыбнулся, подстраиваясь под шаг девушки и направляясь прямиком в ближайшее кафе, где можно было запастись мороженным для дальнейшей прогулки. Несмотря на то, что сам Вест отнюдь не был "шкафом", Момои по сравнению с ним казалась маленькой и хрупкой, так что оборотень боялся случайно раздавить её ручонку.
- Ну насчет кошки я понял, - Вестер кивнул в сторону ушек, - А лава - это серьезно. Кроме создания каких-нибудь вещей из неё ты, должно быть, и уничтожить ей можешь. Уверен, твоя магия - восхитительное зрелище.
Способность Вестера управлять снами никак не проявлялась физически. Он не мог упаковать сон в коробочку, а потом принести кому-то и сказать: Смотри, что я сделал. Так что птицу нравилось смотреть, как кто-то создает что-то осязаемое.
- Ночь напролет? Смотри, сама напросилась, - оборотень рассмеялся. В силу того, что весь день он благополучно проспал, а ночь была его любимым временем суток, он действительно мог гулять всю ночь.
- Вот с кошмарами я бы мог тебе помочь. Я же управляю снами. Будешь видеть хорошие, сладкие сны. Что бы ты хотела, чтобы тебе снилось?
Быть может, кошка для этого его и взяла? Ведь хозяевам дают выбирать питомцев, дают информацию о способностях.
А быть может, ей нужен был тот, кто охотился бы с ней на мышей.
Нельзя быть уверенным, когда дело касается кошки. Когда дело касается девушки.
Весту было приятно, что хозяйка так, с ходу, приняла в круг "близких".
- Алкоголь я люблю. Я люблю много спать, люблю природу и шумные компании. Больше люблю закаты и ночь, я ведь сова, и ночью я чувствую себя куда комфортнее.

0

7

Когда парень указал на ее ушки, девушка невольно смутилась, так как сам не заметила своих изменений.-  Ох, боже это произошло...как неудобно....- пронеслась мысль.
- Ой, правда я  и не заметила... так неловко... прости... это у меня не часто...-робко и немного смущенно, пробормотала Мелл,-И спасибо за комплимент,  о моих ушках, ты первый... Это намного приятнее..Чем....Ох, да не важно...-договаривать эту фразу как-то не особо хотелось. До магазина оставалось совсем ничего,  всю дорогу пока они шли, девушка думала о  том, как приятно с кем-то выбираться и просто гулять. Потому, что с лавапинпинами особо не поговоришь, разговаривать они не умеют, делаю только то, что им велишь и есть только ощущение присутствия ни больше, не меньше. Через пару шагов показался магазинчик-кафе с мороженным.
- Да лава - это тебе не шутки, но все же  она прекрасна... Раньше когда только училась ей управлять...Частенько попадала в медпункт, но как видишь жива, иду  рядом с тобой. Да ей безусловно можно разрушать и уничтожать, но это пока не мой уровень, не так сильна как хотелось бы.-улыбнулась, после чего продолжила,- сейчас купим вкусняшку и может я тебе покажу парочку фокусов...
Конечно, магия лавы была не особо и легкой, вечные ожоги при обучении оставляли свои следы, благо девушка умела все правильно скрывать.
Ох,это звучало как вызов! Я принимаю его! Только если  я начну уставать, ты понесешь меня обратно - рассмеялась блондинка, поправляя локон своих золотистых локонов за ушко.
- Ах, сны....Как давно ничего хорошего в них нет....- девушка перевела, свои огромные зеленые глаза на Веста- ПРАВДА! Все что захочу?- Мои аж немного вскрикнула от радости, конечно же она знала об его способности, но как то было не ловко просить его об этом. А тут  он сам предложил, вот ведь удача.- Какой же он милый, т уже заботиться обо мне... - от этой мысли, стало приятно покалывать в кончиках пальцев, это было довольно странно. Девушка внимательно слушала его ответы на свои вопросы, некоторые из них казались очевидными, к примеру, то что он любит спать. Все совы любят спать и гонятся за добычей, чего греха таить, Момо иногда тоже гоняется за мышами, но только ради спортивного интереса.
-Значит мы с тобой, вообще отлично поладим!  Я тоже люблю выпить, мои друзья зачастую устраивают тусовки...Так что тебе понравится - весело проговорила она, они уже совсем близко были к магазинчика-кафе с чудным мороженым. Кошечка потянула филина  за собой и вот они уже стояли около витрины. Ее глаза расслабились, хотелось все, но девушка остановилась на двух шариках: с манго и шоколада,полюс кокосовая посыпка с верху.
-Ох, я уже почти чувствую его вкус...- нетерпеливо пробормотала она, чуя запах лакомства,- А ты что будешь, бери что хочешь я оплачу, так сказать небольшой мой подарок тебе- добродушно посмотрела она на Веста.

0

8

- Почему неловко-то? Все в порядке. Меня можешь не стесняться, уж я-то могу понять.
Будучи еще совсем маленьким совенком Вест часто сталкивался с неполными метаморфозами, когда появлялся клюв вместо носа и рта, когда прорезались крылья. Старшие, уже прошедшие через это, научившиеся контролировать свои превращения, постоянно смеялись над маленьким совенком. Но никогда не делали это злорадно, а одна из сестер проводила с ним много времени, обучая Вестера превращаться. Поэтому он не стал бы смеяться над девушкой из-за случайного проявления способностей.
К тому же, кошачьи ушки ей действительно шли.
- Раз сама попадала в медпункт, значит, какого-то уровня уничтожения ты все же достигла. Я не говорю о больших разрушениях, а например о "случайном" уничтожении домашней работы или сжигание вещей твоих врагов.
Птиц посмеялся. Сам он тоже мог наслать своим неприятелям кошмары, чем иногда и занимался так, в качестве розыгрыша. И владей он лавовой силой, то обязательно бы поджигал что-то, а не занимался бы созданием чего-либо из лавы.
Впрочем, о каких-то глобальных разрушениях Вест и не думал. Он никогда не причинял людям настоящий вред, даже если был в обиде. Не вынашивал планы кровавой расправы и совсем скоро забывал обо всех перепалках.
- Будто меня этим напугаешь. Ты же крошечная. И должно быть, легкая как перышко, - в подтверждение этих слов Вестер остановился и взял Момои на руки. Хоть оборотень и не был каким-нибудь качком, хозяйка и правда показалась ему легкой, поэтому, для убедительности и, может, чтобы чуть-чуть покрасоваться, парень продолжил путь с Момо на руках.
- Конечно, есть ограничения, например, я не могу приснить тебе кошек, лебедей и многоэтажные дома, - птица забавляло удивление девушки, поэтому он решил пошутить, сказав первое, что придет на ум. Он хитро прищурился и посмотрел на блондинку, ожидая, как же она воспримет эту ложь.
На самом деле, ограничением была лишь фантазия Веста или самого заказчика. Да и сам он любил создавать сны, так как над своими он был не властен, и чаще всего спал вообще без каких-либо сновидений.
- Любишь шумные тусовки? - после слов о том, что природа Момо нравится больше, чем какие-нибудь бары и кафе, оборотень думал, что шумные компании та тоже не любит. Хотя сам он любил как природу, так и людные бары, пропитанные запахом сигарет, алкоголя и похоти.
Несмотря на то, что сам Вестер был петом в Академии, и то, что денег родители ему не давали очень много, разрешать платить за себя девушке он не мог, поэтому его слегка передернуло от слов хозяйки, но виду птиц не подал.
- Я заплачу сам. Я же мужчина.
Сам Вуд выбрал обычный пломбир, и расплатившись за двоих, посмотрел на Момо.
- Куда теперь пожелает моя хозяйка?

0

9

-Я умею контролировать это, но такое случается крайне редко... Чувствую себя, крайне неловкости.- добродушно улыбнулась кошечка, но такое  на самом деле было  не частым явлением. Понится как в детстве бабуля показывала, как это просто, но у малышки это с первых попыток не получалось. Да те временя были особенными, бабуля варила, кисло-сладкое, варенье из шишек.
-Никогда так не использовала свою силу... Хотя...-задумчиво посмотрела на небо, продолжив,- если конечно это считать за поджог врага...хех..однажды, когда я только училась  управлять лавой, совершенно случайно подожгла почтальона...Он помахал мне рукой и я такая радостная ему. Совсем позабыв о том, что  сделала  шар из лавы и он полетел прямо в него... Вот ору то было -рассмеялась Мелл, тот случай был действительно нелепым, потому что бабуля потом долго беседовала с почтальоном. А маленькая проказница, пряталась под пледом в своей комнате.- бабуля... это было прекрасное время с тобой. От воспоминаний о бабули ее отвлек Вест.
- Будто меня этим напугаешь. Ты же крошечная. И должно быть, легкая как перышко,- он остановился,  Момо не совсем поняла, что филин хотела сделать. Но когда  ее подняли на руки, первое что блондинка сделала, так потупила взгляд, сразу же залилась краской.-Ньяяя..... он поднял меня на ручки..... Как.. это неожиданно..- прикрывая ладошками покрасневшие щечки. По намерением не  собирался опускать ее обратно на землю.
- Ох, тогда я хочу, чтобы совушка! - смущенно пробормотала  Мелл, добавив-А лучше, чтобы она спала со мной...-подмигнула Весту,закрыв  лицо ладошками.
-Да, в них весело, но  бывает все таки одиноко..-  смотрит сквозь, сковозь мальчики большими глазами , на  Веста.  С этого ракурса он казался, таким волшебным.-Какой же он... мой принц?- блондинка помотала головой, вновь закрывшись  ладошками личико.
-Хорошо, сам  так сам! - Момо, поняла что предложение заплатить его могла немного задеть его мужское самолюбие,- как-то, я не подумала насчет этого, как то не удобно...Юноша оплати оба заказа и теперь стало неловко, Момо.
- Я хочу прогуляться по лесу, а потом  хочу посмотреть на звезды...- мечтательно пробормотала она, лизнув мороженное, но чувство смущенности так и осталось на ее лице.- На его руках было так... безопасно.... они такие сильные...

0

10

- Со всеми такое бывает, не переживай. Иногда даже взрослые оборотни испытывают проблемы с превращением, - Вест сжал ручонку хозяйки, стараясь её хоть как-то приободрить.
Он слышал древние истории об оборотнях, которые не смогли превратиться обратно в человека, и проведя много времени в шкуре зверя, становились дикими и забывали свое человеческое происхождение.
К счастью, сейчас было не так трудно найти какого-нибудь мага, который бы помог заклинанием или зельем.
Птиц посмеялся вместе с Момо над историей о подожженном почтальоне. Да, наверное, подобная история была почти у каждого, кто обладал какими-то способностями. Но сам Вестер если и делал что-то подобное, то в основном вполне осознанно.
- Да, должно быть, после такого ты действительно стала его врагом. Надеюсь, он тогда не очень пострадал и тебя не наказали? - немного помолчав парень добавил, - Я однажды усыпил гостей, которые пришли к родителям. Случайно. Мы не могли разбудить их целые сутки. Зато, потом они говорили, что никогда так хорошо не спали.
Сейчас было смешно вспоминать, но тогда Вестер не на шутку перепугался. Он был совсем еще совенком и считал, что убил этих людей, что теперь его заберут в тюрьму, где ему придется жить с грязными взрослыми дядьками.
Так что он мог представить испуг самой Мелл, когда она подожгла человека.
- Ты хочешь, чтобы тебе приснилась спящая с тобой совушка? - рассмеялся птиц. Конечно, он понял намек девушки, но не подал виду, - Хоть целая стая сов. Хотя, не думаю, что сон про сов будет таким уж захватывающим. Совы только спят и охотятся.
Конечно, Вест бы придумал сон поинтереснее для своей хозяйки. С полетами, и множеством разных говорящих сов.
- Одиноко на шумных вечеринках? Почему так? Может, рядом нет кого-то особенного?
Парню никогда не понять, что творится в головах у девушек. Что творится в головах у кошек. Как они умудряются чувствовать себя одиноко в компании, и совершенно счастливо наедине с собой. Сам он никогда не чувствовал подобного. Он был рад компании, так как любил общаться и веселиться с кем-то. Но так же ценил и одиночество, так как раньше ему редко удавалось побыть хоть минутку без своих братьев и сестер.
- Лес ночью бывает опасен. Не боишься идти со мной? - подмигнул Вестер.

0

11

- Как не странно, меня даже не наказали за этот проступок, бабуля сказал, что все уладила... Наверное, она боялась меня напугать еще сильнее... Потому, что в тот момент я ревела в три ручья- Усмехнулась девушка, вспомненная все ,что связанно с этой  волшебной женщиной. Вест поделился историей из своего детства, она была достаточно милой, даже безобидной.
- Завидую от части, потому что у тебя такой прекрасный дар... - мечтательным голосом пробормотала она. Сны это же целая вселенная, там можно делать все,что вздумается и никто тебя не осудит. Не то что с лавой, она достаточно сложна в контроле и может поранить обладателя, да и тех кто рядом. Иногда девушка ненавидела свой дар, иногда он спасал ее жопку от не нужных приключений.
- Да, хочу нормально поспать с ними в обнимку!- довольно промурлыкала  Мелл,- Ты и целую ораву можешь сделать!!!!!- от такой новости, девушка подпрыгнула,- ох, их можно будет обнимать и тискать, и .... уииии-немного перевозбуждено отреагировала блондинка,  тут же пришло чувство неловкости, которое отразилось румянцем на щеках.
- Прочти, я немного увлеклась...- поправляя,  прядь волос  за ушко Момо,- Ну там зачастую собираются те, кто хочет переспать с кем-то... а я как бы  не дурна собой...Чаще предлагают, что то типо этого... А мне хочется хоть иногда просто поговорить...Это что так сложно!- немного с возмущением  ответила на вопрос. - Дурацкие тусовки... хотя, там есть годная выпивка..... ну хоть что то ее сглаживает.
-А я не боюсь леса...- загадочно замолчав,- Ты же со мной...мой принц..-хихикнув, кошка лизнула свое мороженное.- Принц?... Мои ... ты хоть поняла, что назвала его принцем..... ой, дура....- тут она поняла что ляпнула, кое что  лишнее и ее ушки стали нервно подергиваться.
- И вообще почему я должна тебя боятся?- дернув ушками, пробурчала блондинка,- Что ты мне можешь сделать? за обнимать до смерти? -немножко пошутила она.

0

12

- Правильно сделали, что не наказали. Ты же случайно. Такое со всеми случается. Главное, что никто не умер. - Мелл подтвердила догадки о том, что была очень напугана, когда это произошло и Вестер подбадривающе улыбнулся, - Когда произошел тот случай, я прятался в ванной и ждал, когда за мной придет полиция. Хотя, я надеялся, что в ванной они меня не найдут, а родители меня не выдадут.
Вест продумывал план побега. В какой-то момент он даже хотел превратиться и улететь, но понимал, что подставит родителей. Тогда он придумал другой план: привязать к гостям ниточки, как к куклам, и когда заявится полиция, сделать вид, что они живые.
Детская наивность.
- Каждый дар прекрасен. Мне нравится, когда кто-то управляет огнем, водой, или, скажем, лавой. Я своим даром создаю только иллюзии, а ты создаешь вещи. Разве это не прекрасно?
Одна из сестер оборотня создает иллюзии наяву. Те, которые могут видеть все. Этот дар был по-своему прекрасен, но практического применения в нем было мало.
- Конечно. Это же мир снов. Можно делать что угодно. Ты даже сама бы могла полетать с ними, - птиц улыбнулся. Момои своим восторгом напоминала ему ребенка, который впервые увидел что-то необыкновенное, вроде салюта. Придумать ей прекрасный сон было бы счастьем, чтобы вновь потом увидеть восторг на этом милом личике.
- Ах, какие прохвосты. Каким же негодяем нужно быть, чтобы так бесцеремонно подкатывать к такой милой леди.
Вестер усмехнулся. Конечно, если не сказать, что он сам относился к таким, что ходят на вечеринки, чтобы с кем-то переспать, то точно никогда не был против случайных связей. Да и Момои не показалась ему целомудренной монашкой. Несмотря на свое по-детски милое поведение сейчас, заявилась она вполне откровенно, с такими вопросами, которые скромница и подумать бы постеснялась.
"Конечно, возбуждает. И ты сама это знаешь."
- Быть может, я маньяк! - оборотень рассмеялся и дружески ущипнул кошку за бок, будто изображая нападение, - Вдруг, я затащу тебя в лес и изнасилую или еще чего похуже. Ты ведь совсем не знаешь меня.
Доверие Момо тоже было по-детски милым, однако, если бы она знала оборотня получше, вряд ли бы она звала его "своим принцем".
Вряд ли бы таким же принцем он бы казался ей, если бы был среди тех, кто однажды пытался соблазнить её на вечеринке.

0

13

- Думаю, что он запомнил тот день на всегда- рассмеялась блондинка,- да ладно, ты такой миленький... я даже не думала о полиции... Самым страшным наказанием для меня был- ремень,по моей чудной попке- демонстративно покрутила попкой перед филином, не принужденно заигрывая с ним.
-Тебя послушать,ты был еще тем, плохим мальчиком..- девушка акцентировала внимание на словосочетание "плохим мальчиком", конечно же Мелл хотелось посмотреть на его реакцию после этих слов. - Интересно как же он себя поведет... может просто проигнорирует или что-то по истине интересное произойдет. Мороженое начинало подтаивать,плавно стекать по вафельке, а затем  по пальчикам  Момо.  Ничего не оставалось как слизать капельки со своих пальчиков,- Да, полностью с тобой согласна...- продолжая  облизывать пальчики, подумала она.
-Безусловно!- облизав мороженое, подтвердила блондинка. Это мороженое напоминало ей, времена из долекого прошлого. Когда она еще жила в  лесу, около водопада, там можно было бегать везде и находить потайные места. Одно из таких она нашла, за тем самым водопадом. За ним была не большая пещера, иногда  Мелл  оставалась там и практиковала свое владение мечем и лавой.
- Тогда я хочу парить над землей!!! И еще спать на облаках, да- глаза так и светились счастье, как будто сегодня ее день рождения или новый год. Если так подумать последний раз когда, она радовалась как ребенок, было давно, по настоящему.
- Ой, да ладно тебе...Шучу...Разве я похожа на недотрогу?- подняла правую бровь вопросительно,- сам же понимаешь...Но есть  разница между теми, кого хочу я, и теми кто хочет меня... ты согласен?-хитренько улыбнулась, возможно именно сейчас в поминались те самые моменты. Когда к ней пристыковали полупьяные парни/девушки, а ей нужен был определенный партнер, которого наметила  с первой минуты прибывание на вечеринке. Самым приятным завершение тех  тусовок было, то наслаждения своим партнером. После таких забав  Мои, предпочитала уходить, до того как он/она проснется, чтобы не отвечать на глупые вопросы.
- Ммм, что то новенькое... и много у тебя жертв?- подыграла Весту, потирая бог атакованный бог, -Охохо, изнасилование... - чуть не подавилась кусочком мороженого,  но все таки проглотив его,- Вот такого приключения у меня еще не было! Погнали в лес.- расхохоталась кошка, взяв под руку филина. Блондинка игриво доедала свою порцию мороженого, - И все таки хорошо, что мы зашли за этой вкуснятиной...Давно не было так хорошо. Они не спеша преображались к лесу,возможно там будет, темно и страшно, а может и нет. В любом случае, там красиво- это же все таки природа.
-Ну что.. мы идем?- поинтересовалась Момо, у входа в  лес.

Отредактировано Momoi (14-01-2017 02:47:58)

0

14

- Меня в детстве пугали полицией, а не ремнем. В принципе, у нас в семье не принято насилие по отношению к детям. Если только старшие братья и сестры не бьют младших, - а так как Вест был самым младшим, то доставалось ему от старших больше всех. До поры до времени, пока он не научился стоять за себя словами и кулаками. Особенно получали девочки и брат, который по старшинству следовал за Вестером, но уже за это птица наказывали родители, - А у тебя есть братья или сестры? Или ты одна в семье?
Виляние "хвостом" оборотень будто бы и оставил без внимания, сохраняя внешнее спокойствие, хотя и отмечая про себя привлекательные формы хозяйки.
Но она, в первую очередь, была хозяйкой, и пусть прежде у Веста и были партнеры, занимающие статус хозяина в Академии, но эти хозяева не распоряжались именно птицем.
- Каким был, таким и остался, - парень улыбнулся. Скрывать свое прошлое было бессмысленно, учитывая, с каким постоянством Вестер попадал в переделки. Еще и с тем учетом, что большую часть времени он все-таки проводил во сне. Рано или поздно Момо бы услышала бы о его проделках.
Было удивительно, как же кошка сочетала в себе детскую наивность и совсем не детские черты соблазнительницы. Птиц был уверен, что она не спроста так облизывала пальцы, виляла попой и всячески намекала. Он понимал все прекрасно, но не предпринимал никаких действий.
Выжидал, как и всякий охотник.
- Будут тебе облака, - пообещал Вестер, - А из-за чего тебе снятся кошмары? Тебя что-то тревожит?
По опыту оборотня редко кому просто так из ночи в ночь снятся плохие сны. Обычно это были какие-то тревоги, которые одолевали человека днем. Реже магические существа, подпитывающиеся страхом и насылающие кошмары.
"Конечно не похожа."
- Согласен. Ты же кошка. Охотница. И как охотник охотника я тебя прекрасно понимаю. Гораздо интереснее ловить прячущихся мышей, чем брать тех, которые сами выползают на середину комнаты. Так?
Так и с партнерами, как мужчина и как охотник, Вестер предпочитал добиваться. Он никогда не влюблялся и делал это, скорее, из спортивного интереса. Поэтому наслаждение "тяжелыми" добычами было намного больше, чем наслаждение тем, кого и вовсе не пришлось добиваться.
- Достаточно. Я сбился со счета.
Птиц коварно улыбнулся, чуть прибавив шаг и крепче сжимая руку Мелл, словно стараясь её напугать.
- Идем. Ты же не боишься, - Вест уверенно шагнул в лес.
Это была его стихия, так что он ни капли не боялся.

0

15

- Я одна в семье. Родителей это устраивало, так как они ученые, большую часть детства провела с бабулей. Думаю, что на этом можем закончить данную тему..- в голосе чувствовались нотки печали. Обсуждение именно этой темы, кошке особо не нравилась. Наверное, потому что  ей всегда хотелось иметь старшего брата или сестренку. А так ее юные годы прошли в окружение книг, обучение магии и  милой бабули.
-Как-то , даже грустненько стало...- побежала мысль в голове, отдаляясь далеко в недры сознания.
-Кошмары? Думаю, это все  из-за скрытых страхов, которые в последнее время участили вылазить из самых потайных уголков моего разума. Ну либо чья-то не  очень смешная шутка. -блондинка  взглянула на небо.
-И если это так, то клянусь всеми богами...когда найду, он будет страдать,-в ее правой руке образовался не большой, шарик из лавы. Покатав его  между пальчиков, по ладони, придав ему форму браслета, оставила на запястье. -Передушу того кто это сделал, если все таки найдется виновник...
Переведя взгляд на Веста, глаза предательски блестели, наверное так подействовало обычное слово "охота". Конечно же каждому охотнику, нравится гнаться, выслеживать. Жизнь сразу тебя учит, что не бывает легких путей, а если они и есть, то точно есть какой-то подвох. Бабуля всегда говорила: "Легкого пути не бывает", когда ты еще маленький котенок, эти слова кажутся бредом. Возникает много вопросов, на которые тебе не даются ответы.  Из разряда: "станешь большой все сама поймешь", казалось что эта фраза могла переменятся, почти ко всему. 
- Это меняет дело, значит уже опытен! А значит, я буду легкой добычей...- не большая пауза,- Или  нет? -подмигнула пернатому, поправляя свой топ.
Подстраиваясь под темп парня, уверенными шагами  топала за ним. Заметив хитренькие глазюки  Веста, -Хм, он что то замышляет... но вот что? - Мелл включила  внутреннюю котейку-подозреватьку, но не подала  виду. Вся эта ситуация была достаточно   интересной.
- Пошлиии....- девушка, в при прыжку зашла в лес за филином,- я почти ничего не боюсь,- сообщила она, рассматривая темноту в лесу. Глаза еще особо не привыкли, но страха эта мелочь не вызывала.
- Ну чтооо, Веееееест- протянула хвостатая,- мне убегать?-хихикнув, посмотрела на юношу. Ожидая что же он скажет. Возможно он подыграет ей, а может и нет. - Теперь твой ход, сладенький, как ты поступишь?-хитренько поблескивала глазами в темноте кошка.

0

16

Оборотень Было ясно, что он влез туда, куда не следовало бы.
Конечно, он часто слышал от тех, кто был один в семье, что так хотел бы иметь брата или сестру. И напротив, от тех, у кого были братья или сестры мечты о том, что быть единственным ребенком в семье намного лучше.
Сам же Вестер был вполне доволен своей большой семьей.
Но у хозяйки не то что не было брата или сестры, она по какой-то причине жила не с родителями. И, наверное, ей очень не хватало родительского внимания.
- Прости. Видимо, не стоило об этом говорить.
Вест улыбнулся гневу Мелл. Она никак не внушала ему страх, и кажется, совсем не могла злиться. Казалась птицу ребенком, который забавно топает ножкой, когда злится.
- Не злись. Не так много людей умеют манипулировать снами. Так что вряд ли это кто-то. Тем более, как кто-то мог причинить вред такой милой девушке?
Самый старший брат Веста создавал именно кошмары, как во сне, так и наяву. Но его здесь не было, да и птиц пока не встречал никого с подобными способностями в Академии.
- Ты вроде и не добыча вовсе. Кажется, ты и не пытаешься от меня спрятаться. К тому же, опыт имеет значение только в охоте на мышей. С людьми совсем другая ситуация.
Впрочем, кошка сама должна была это знать.
Несмотря на летнюю жару, в лесу было прохладно и пахло травой. Глаза птица, привыкшие в темному времени суток, прекрасно видели сейчас силуэты деревьев.
- Не стоит убегать. Можешь сойти с тропы и заблудиться. Идем сюда, - по лесу лучше было гулять днем, когда можно было все хорошо разглядеть. Пособирать какие-нибудь цветы или ягоды, понаблюдать за животными. Но и ночью он знал, что можно показать Момои, и парень устремился вглубь леса.
- Ты часто бываешь в лесу?
Вестер знал здесь почти каждое дерево, хотя и наблюдал он за лесом чаще сверху, чем изнутри.
Клен, клен, липа, молодой дуб, еще один клен. Осторожно, здесь деревья посажены слишком часто. Ясень, вяз, липа, дуб. Где-то в одном из дубов есть маленький тайник Вестера, где он прячет всякую мелочевку.
Вот и небольшая поляна с волшебными люминесцирующими травами. Каждая травинка светилась своим цветом, а вокруг летали светлячки и другие насекомые.
- Ну как тебе?

0

17

Тема семьи для Мелл была достаточно колкой, не потому что она не любила родителей, нет. Наверное все началось еще тогда,  с маленькой девочки, которая хотела к маме. Из-за того, что  ее родители  пропадали на работе, девочка почти их не видела. Яркими воспоминаниями из далекого детства были только, те где они ходили по выходным в парк. Эти дни были по истине волшебными, катание на каруселях, поедание мороженого, игры. А  потом опять, обучение, лес, бабуля. Нельзя сказать, что Момо не любит  ее, она безусловно останется для девочки самой лучшей в мире.
-Не злюсь я,-фыркнув, надув щечки, промямлила блондинка, -Да мало ли кто!- поморщив носик, топнула ножкой. Со стороны она и вправду была похожа на расстроенного ребенка, которому  что-то не дали. Может таким поведением, она хотела показать, что может быть капризулей и не только милой.
-Ну смотря опять же для кого. К  примеру, для какого нибудь пса, может даже и добыча. Значит тебе нравится охота на мышей? А что потом, ты с ними делаешь?- заинтересованно  посмотрела на филина. Блондинка прекрасно понимала, что совы обычно их поедают, но это в мире животных. А как же это все таки происходит у оборотней, может они их ловят. А потом как-то искусно готовят, приправляя их так, чтобы было не возможно отличить от курицы, к примеру.
- А может, я смогу не заблудится..,- оглянувшись по сторонам, глаза только - только стали различать силуэты деревьев,-если и заблужусь, тебе не составит труда меня найти.
Филин куда то повел Мои, постепенно проникая в глубь леса.- Куда мы идем? И самое главное зачем?-она просто шла за ним, молча, погрузившись в свои мысли.- У него теплая рука... довольно мягкая кожа...  из далека, казалось что они грубее.... интересно каким кремом он пользуется..
-В лес? Нет не так часто...Наверно, потому что особо то и не с кем...Раньше бегала по лесу, утром. Но сейчас как только появляется солнце, начинает неистово печь. А превращаться в пирожок из котятенки, как то не особо хочется. -хихикнула зеленоглазая. На самом деле, в такую жару лавапинпины могли что то поджечь в лесу, поэтому  кошка не решалась выбираться на пробежку. Может она и была их создательницей и могла отдавать им приказы, но они не всегда следовали  им.
Они долго куда-то шли,шли и шли. Ноги начинали немного зудеть,так как эти босоножки были особо не предназначены для прогулок по лесу. -Ой,ножки начинают побаливать, но не показывай виду.. ты же супер-секси-кошка... -настраивала себя, на боевой дух. Тут он остановился, от неожиданной остановки, девушка ткнулась своим носиком прямо в плече Веста. Зажмурившись, ойкнула, потирая носик.
-Больно мне... вот какого мне...-буркнула она, открыв глаза. Ее зрачки расширились и на лице сразу же появилась улыбка до ушей. Момо присела на корточки, решив рассмотреть траву получше.
- Какая прелесть, уруру,-мурлыкнула от восторга,- Божечки, какие пупусики тут летают,- дернув ушками два раза. Ее умилению не было придела.
-Слушай, Вест, а что будет если  полежать или потеряться об траву?Я стану светиться?- спросив,перевела взгляд на совушку,- А ты сам пробовал?  Может в Джиддаев играл уже...

0

18

Увидев, как забавно Мелл дует щечки и топает ножкой, оборотень беззлобно рассмеялся. Это все еще больше делало её похожей на ребенка.
- Ты такая милая, когда сердишься, - не удержавшись, Вест нажал на носик хозяйки, как это делают с маленькими детьми, - А что, были уже случаи, когда кто-то обижал и причинял вред?
Если что, говори мне, я разберусь. Как говорят старшие братья. Так когда-то говорили и Вестеру, хотя он никогда и не привлекал старших к своим делам. Он сам прекрасно разберется со своими обидчиками, только бы потом не говорили, что он прячется за спины старших.
С девочками все иначе. Девочек защищать можно. Вест и сам вместе с братьями ходил защищать сестер, если было надо.
- Если ты будешь убегать от какого-нибудь пса, то может и будешь добычей. Здесь не только в расе дело.
Наметил цель, добился. Далась легко - легкая добыча. Прыгнула сама в руки - вовсе не добыча.
- Я их ем. Но только в облике совы, потому что в человеческом облике даже думать об этом мерзко. Когда я сова, они выглядят очень аппетитно. А ты охотишься на мышей?
Момои была кошкой. А кошки обычно охотились и ели мышей, хотя у оборотней вкусы разные. Кто-то даже охоту считает недостойной своего внимания, кто-то охотится из интереса, кто-то охотится, чтобы выжить.
Но Момо была хозяйкой и охотиться для своего пропитания ей точно не надо было. Как домашние коты, которые ловят мышей просто так, чтобы убить.
- А если заблудишься, можешь выйти обратно по своему следу?
Оборотни, которых знал птиц, могли. Они обладали прекрасным обонянием, да и неплохо видели во тьме. Очень часто Вест сталкивался с оборотнями в этом лесу, но обычно у тех проблем не было. Конечно, сам Вуд легко нашел бы девушку, если бы пришлось.
- В лес не обязательно ходить с кем-то. Если ты, конечно, не обладаешь топографическим кретинизмом или вроде того. Здесь даже приятнее находиться одному.
В лесу, на речке, в какой-нибудь пещере Вестер чувствовал себя комфортно в одиночестве. Природа словно помогала ему сосредоточиться на своих мыслях, подумать о чем-то своем, решить какую-нибудь важную проблему.
Как только хозяйка врезавшись в оборотня остановилась, Вестер тоже резко остановился, поворачиваясь к ней.
- Все в порядке? - с беспокойством спросил он, чуть приподнимая лицо девушки за подбородок и внимательно осматривая, не пошла ли кровь.
Эта поляна была излюбленным местом птица. Он залетал сюда каждую ночь, когда находился в лесу. Мог долго наблюдать за насекомыми, которые кружили вокруг, будто совершая какие-то обрядные танцы.
- Нет, сама светиться от них не будешь. А если их сорвать, они тоже перестают светиться.

0

19

-Урк- не произвольно издала кошка, после прикосновения пальчика юноши, затем перевела взгляд,- я сама кого хочешь могу обидеть... я большая девочка, сама могу за себя постоять!-гордо дернула ушками, подняв носик. Момо  почти никогда не давала себя в обиду, даже защищала слабых. Но такой интерес со стороны филина ей понравился, одна мысль о этом, грела ее душу.- У меня появился защитник, как приятно..
-Это просто был пример,-фыркнула,- может и не самый удачный...- вновь надула щечки.  Ей было трудно признавать свою оплошность, это заставляло чувствовать неловкость, даже некое смущение.
-Ешь?- страх мелькнул в ее глазах, но после фразы "только в форме совы", сразу же отлегло,- так значит только когда  ты в форме совушки... уф... это безусловно порадовала. Когда полностью превращаюсь,  то с большим удовольствием за ними охочусь. Но не ем их даже, когда кошка. Причина проста, когда была еще котенком, поймала мышь и съела. Но потом лежала в больнице с отравлением. Как сказали доктора,  мышь была отравлена. Как потом выяснилось, на ферме не далеко от леса, где был домик бабули, травили грызунов. -вспомнив про этот не приятный инцидент поморщилась.- Как много воспоминаний о прошлом, сегодня посетили меня.- возможно это потому, что Момо не хотела ничего скрывать от своего филина или она так хотела показать, что доверяет ему. Подпускает достаточно близко, может даже через чур.
-Ох, нет ты не правильно меня понял...Да безусловно можно ходить и одной, но есть еще кое- что.... о чем  не рассказала, - добродушно улыбнулась,- воообщем, я могу не только делать  какие- то предметы из лавы....но и  давать жизнь...Их называют лавапинпины,- протораторила блондинка,-так вот они могут и поджечь лес случайно... из за жары...могут немного плавится... иногда просто так могут увязаться  за мной...
Лапапинпины были непоседами, лишний раз нельзя было их оставить на пару минут одних, значит случится  что то не поправимое. К примеру, первый ее пинпин в жизни, чуть не спалил бабулин сарай-это было страшно, именно тогда Мои поняла как  важно уметь контролировать свои силы.
-В полном..- смущенно, отвела взгляд в сторону, такая забота заставляла чувствовать себя не ловко.  Странное чувство, оно растекалось по всему телу и возвращалось обратно к щекам.
-Ох, так жаль... ведь они так прекрасны... их свечение можно было бы хранить в баночках...- мечтательно провела ладонью по траве,- только представь, если бы так можно было сделать....Сделать целую звездную комнату из травы,- хихикнув, прикрыла глаза представляя.
-Ох, что за бред я несу,жаль конечно... но это никогда не случится....-девушка решила обойти поляну вокруг, чтобы посмотреть на это диво-дивное с разных ракурсов. Запомнить, а потом с нежностью вспоминать, со стороны это смотрелось наверное нелепо. Но  Мелл не особо думала об этом, она такая какая есть и ничего уже не поделаешь.
- Все хотелось задать такой вопрос,-задержала паузу, -когда-нибудь соблазнял  девушек в  облике совушки?-обходя вокруг наблюдала за насекомыми. Они летали так беспечно, наверное, спаривание и продолжение рода для них, первая задача. А уже потом любовь, привязанность, а может вовсе эти факторы не учитывались.

0

20

- Верю-верю, - рассмеялся оборотень примирительно подняв руки. Ты хозяйка, как скажешь, так и будет. Конечно, девушка, которая будучи еще маленькой подожгла случайно почтальона, могла за себя постоять, но не всегда магия помогала. Иногда человеку нужно было просто хорошенько врезать по лицу, чтобы он понял. А такая маленькая и хрупкая кошечка вряд ли могла сильно ударить.
Впрочем, Весту только предстояло это узнать.
- Все в порядке. Я тебя понял, - хозяйка так забавно надулась, что птиц испытывал неловкость за то, что поправил её, тем самым расстроив. И одновременно с этим зрелище было столь милым и невинным, что парень захотел как-нибудь повторить нечто подобное.
- Ну не думала же ты, что я ловлю их, превращаюсь в человека и нанизываю мышей на шампура, чтобы пожарить такой мышиный шашлычок. Хотя... с голоду может и не на такое пойдешь.
К счастью для Вестера, он свое детство провел рядом с лесом, среди других оборотней-птиц, и никому из них не пришло бы в голову травить потенциальный ужин. Хотя, кто знает, как бы перенес такое отравление птиц. Он никогда не ловил отравленных мышей.
Охота для Веста была любимым занятием, и он не видел особого смысла в ней, чтобы поймать добычу и отпустить её или просто так убить.
- Это что-то вроде домашних питомцев? Ты мне их покажешь? - все больше способности хозяйки вызывали восторг и уважение: это должна быть очень сильная магия, раз она дает жизнь, - Но ведь сейчас их с тобой нет. Не боишься, что они подожгут твою комнату, скажем? И как они не увязались за тобой?
Оборотню было немного жаль, что они не увязались за Момо, потому что ему хотелось посмотреть на это чудо.
Вест представлял их похожими на котов.
- Но ведь есть другие растения и животные, всякие зелья и обычные краски, которые светятся в темноте. Можно устроить такое просто разукрасив комнату люминесцентными красками.
Во что бы то ни стало, парень собирался найти такие краски. Даже если на них придется очень долго копить.
Неизвестно почему, хотелось как-то радовать Момои. Защищать её и оберегать.
Как младшую сестренку, которой никогда не было. Как защищали и старших сестер.
В семье сов было особое отношение к девушкам, которое с детства прививали родители и старшие братья Весту.
- А к тебе когда-нибудь подкатывали подобным образом? - искрене удивился Вуд, а затем громко рассмеялся. Насекомые, витающие вокруг него, тут же разлетелись в разные стороны. Он даже вообразить не мог, как сова вообще может соблазнять человека, - Нет. Честно говоря, не пытался. Я лучше справляюсь с этим, когда у меня руки, а не крылья, и я могу говорить,  а не только ухать.

+1

21

От слов юноши на счет поедание мышей, немного водили Момо в ужас. - Он же пошутил... да? Ну пожалуйста пусть это будет так, а иначе мороженка попросится обратно.... Мелл пыталась не показывать всего ужаса, который творился на данную минуту происходил в голове. От одной мысли как  мышь жарят  на палочке, заставляло ужаснутся все  внутри, особенно животик.
- Нет....Конечно же нет!- нервно девушка отвела глаза, делая вид что все нормально, мол как ты вообще мог так обо мне так подумать.
-Но  такие мысли,  ненароком теперь сидят в мое головеее...За что ты так со мной....ахаааааааа - сокрушалась девушка, легонько тыкнула его в бок,-теперь эта картина будет меня преследовать....За чтоо..- начиная переходить на смех, бормотала блондинка. Наверное такого общения уже давно не хватало в ее жизни, такого веселого, добродушного  и смешного. За сегодня, улыбка с ее уст почти не сходила, что несомненно радовало.
-Мои пинпины? Неет, я бы не сказала, они как маленькие друзья, только всегда молчат... но иногда можно услышать один звук, что то вроде "а" или "и". Но такое достаточно редко..- с умилением вспоминая своих малюток,-Ох, конечно покажу, они же изумительны, тебе придется с ними подружится. Только никогда не давай им бумагу, а то из твоих рук они могут подумать, что это еда. Сейчас,да. Потому, что живу с ними не один год и знаю как этих прохвостов можно занять, каждый  день составляю им список занятий на весь день. Так что сейчас они заняты, а когда они заняты им вообще не до меня.
Зная какие ее создания могут быть надоедливыми, приставучими. Момо всячески занимала их, потому что уничтожать малюток было жалко, превращая их опять в безжизненную массу магмы, оправляя к праотцам.
-Красками можно сделать все... - довольно мурлыкнула,- Но только представь если бы, наши сны могли светится и ты могу ловить их в баночки?- подошла ближе к Весту,- и каждый из них, бы обладал свои неповторимым  запахом, цветом и даже чувством. Мечтать о таких вещах, было достаточно интересно, может где то на свете есть такие магические сны.
- Честно нет, но если бы пытались, я сочла бы это достаточно смелым ходом,- рассмеялась блондинка, представив эту картину. Филина который пытается подкатить к девушке, сексуально ухнув ей на ушко. Прекрасные святлечки разлетелись, оставляя на полянке, только двоих. Момо и Веста, достаточно не ловкая ситуация, но с другой стороны достаточно романтическая, в свете люминесцентной травы.
- Так говоришь руками лучше получается....- походя ближе к юноши, как бы крадясь, положив свою ладонь ему на солнечное сплетение, смотря своими зелеными глазами в его.

+1

22

Парень подхватил заразный смех своей хозяйки. Забавная картинка того, как кто-то готовит мышей на шампурах, маринуя в уксусе и приправляя специями, тоже стояла перед глазами оборотня. И несмотря на то, что он ел мышей в облике совы, сейчас это тоже казалось немного отвратительным.
- Французы вот лягушек едят. Кто-то ест змей, крокодилов и других экзотических животных. Так что мышей тоже кто-то ест, наверное. Не думаю, что в этом что-то отвратительное есть. Хотя меня вот воротит от одного вида курицы, индюшатины и других птиц.
Вестера немного передернуло. Пусть это были и другие виды птиц, для него это все равно что канибализм. Да и в семье Вуда не принято было есть птиц, хотя все остальное он ел с огромным удовольствием.
Он тихонько ухнул, когда Мелл ткнула его в бок и тоже посмеялся.
- С удовольствием бы с ними познакомился. Наверное, они такие же милые, как ты? Как ты думаешь, я им понравлюсь? - парень подмигнул кошке и улыбнулся, - Еда? А чем же они тогда питаются?
Все больше ему было интересно посмотреть на лавовую магию Момо и на её пинпинов. Впрочем, им предстояло еще много времени провести вместе, если Мелл, конечно, вдруг не разочаруется и не откажется от пета. Тогда Вестера может взять кто-то, кто не будет таким милым.
- И какие же дела способны выполнять твои пинпины?
Если бы птиц мог купорить сны в баночки, то он бы обязательно это делал. Собирал самые красивые, свои самые особенные работы, чтобы иногда потом пересматривать или, может, хвастаться другим: смотри, над этим сном я работал часов десять. Он прекрасен, верно?
Но сны нигде не обитали. Они растворялись, как только человек просыпался, а со временем вообще забывались. Конечно, волшебные сны оставались в памяти дольше, чем обычные.
- Тогда я бы коллекционировал такие баночки. Я видел фильм, где великан тоже ловил сны, а потом приносил их детям.
Конечно, Весту было проще, он не должен был отлавливать сны.
- Нужно быть невероятно умелым ловеласом, чтобы такой ход сработал. В лучшем случае просто сочтут за сумасшедшего зверя. В худшем - даже представить страшно.
Мелл подошла слишком близко. Оборотень на секунду затаил дыхание, и тут же шумно выдохнул, притягивая девушку к себе за талию. Пальцы Вестера сомкнулись за поясницей кошки. Она была такой крохотной и гибкой. Пришлось наклониться, чтобы их лица были примерно на одном уровне?
- Хочешь проверить? - шепотом спросил парень, невесомо касаясь губ хозяйки.

+1

23

-Люди вообще странные! Если честно я никогда не понимала эту тягу к лягушкам или каким то другим странностям...-буркнула, продолжив-понимаю, так что учту твои предпочтения, не кормить же тебя ближайшими родственниками. Это как то не хорошо, а свининку кушаешь, а говядину? - дернув ушками, поинтересовалась. Она как никто другой понимала его, кушать собратьев вообще не камельфо. К примеру, кошка боится иногда  кататься в Китай, не дай бог попасть на один из праздников, могут и скушать. От таких мыслей пошли ужасно не приятные мурашки, девушку аж перетрясло, топнув ножкой.
-Ох,  одни долго привыкают к чужим, бно если ты им понравишься, то тебя ждет только небольшие шалости.- подмигнула блондинка, под шалостями она имела ввиду, случайный поджог краев  хвоста, доставание по утрам и прыгание на твоей тушки, когда ты хочешь спать.
-Не сказала бы,что они такие же милые.. но спасибо..-Мелл расплылась в довольной улыбке, как будто в первые ей такое говорят.-Бедняга, он еще не знает этих маленьких вредителей.
-Задания у них самые простые, убрать вещи, к примеру, перебрать мои украшения, поддерживать частоту... и все такое по мелочи. Но есть у меня моя самая первая Пинпинка,  она  руководит так сказать процессом. Ее зовут Мими, она как мини секретарь.- ласково назвав свою маленькую помощницу. Это создание было ее первым,с ним ей помогала мама и в ней есть магия не только  Мелл, но и ее матери. Так что этот пинпин был самым дорогим для ее. Если бы ей предложили поменяться, то девушка бы  фырчала и канючила, но не отдала ее.
-Миу, было бы супер, волшебная комната со снами... Именно как в том фильме...можно было бы смешивать их, создавать что-то уникальное и поистине великолепное.- мурлыча романтическими грезами в своей голове. Конечно, Момо была еще той мечтательной душой. Ну кому придет в голову в  17 лет одеться феей на хэллоуин? Конечно,же  ей, может это и по детски забавно.
-Еще каким, при этом всем и милым одновременно. Замечала, что зачастую если просто милый, к тебе прям орда  дамочек может сбежаться. Почему  сразу сумасшедшую то? У каждого разные вкусы, так что дерзай вдруг с кем то прокатит. Хуже не станет, максимум можешь претворится совой, а потом  когда она отвернется пафосно превратится в парня. Тогда она точно не устоит -хихикнув девушка, поправила прядь волос. Раздавать небольшие советы по  флирту. Может и использует, а  нет. Кто же знает  что у юноши в голове, хотя он и так знает как цеплять симпатичных девушек.-Мда, просто гуру по соблазнителю, мастер скажет как надо, ахахаха, по любому он уже так делал.... Просто не хвастается своими похождениями, но ничего. Как нибудь вечером под бокал красного винца, все разбалтает. - сверкнула глазками кошка.
Момо была слишком близко к нему, она слышала как бьется его сердце, как только что шумно выдохнул. Его мужественные руки, притянули ближе к себе. Блондинка чувствовала как на ее пояснице, его пальчики сомкнулись в замок.  Лицо филина сейчас было очень близко, да так что  могла почти чувствовать его губы. Оборотень говорил шепотом, от его горячего дыхания, по телу пробегали приятные мурашки.
-Возможно...-заинтересованно муркнула,-если да, то что ты сделаешь?-ее хитрые глаза сверкнули, смущение чуть проступало на щеках.

+1

24

- А мне кажется, экзотика - это здорово. Какая разница лягушка или свинка? - однажды Весту довелось пробовать змею. Мясо ему понравилось. Ему нравились экзотические фрукты и напитки, и вообще пробовать что-то новое. То, чего он действительно не понимал, так это канибализма, поэтому не ел птиц и ни за что бы не стал есть человечину, - Я ем абсолютно все.
Были люди, которые не ели мясо, лук, грибы или какие-либо еще продукты. Вестер же ел все и в больших количествах. У него не было особых предпочтений.
- Какие шалости? Они же не решат спалить мои брови или вроде того?
Оборотень и сам любил небольшие шалости. Ну или большие. Если бы у него были такие пинпины, то он бы точно давал им другие задания, а не уборку. Конечно, было бы здорово, если бы кто-то помогал ему с такими скучными делами, но намного больше Вест радовался бы помощникам в его веселых делах.
- И как долго живут твои маленькие помощники? Сколько твоей Мими лет?
Оборотню показалось это довольно смешным. Он представил маленьких человечков, которые чем-то напоминали анимешных персонажей, и как одна такая девочка тоненьких голосочком раздает приказы остальным а своем языке.
- Пусть те сны, которые создаю я, не светятся и их нельзя ловить в банку, надеюсь, мне получится создать что-то великолепное и для тебя.
Парень усмехнулся. Было смешно, что Момои дает ему советы о том, как клеить девочек. Такое ощущение, что она и сама была в этом профессионал.
Впрочем, это не было такой уж редкостью. И если кому удивляться, то точно не Весту, которому было плевать на пол партнера.
- Часто соблазняешь девушек? Делала это в облике кошки? - вернул хозяйке вопрос и представил, как к кому-то подкатывает кошка. Это было также нелепо, как соблазняющая сова, - Какие советы будут насчет соблазнения парней?
Насколько он мог судить, у Мелл это неплохо получалось.
Нельзя было сказать, кто именно на кого охотился и кто в этих отношениях был жертвой. Кошка не скрывала своего интереса к пету, тот в свою очередь не скрывал своего интереса к хозяйке.
Вместо того, чтобы отвечать на вопрос Момои, Вестер просто подхватил её на руки и осторожно опустился с ней на траву. К счастью, в этом месте, тем более летом, земля была не очень холодной, поэтому птиц уложил девушку, упираясь ладонями по обе стороны от неё. Он наклонился к лицу Мелл и нежно поцеловал.

+1

25

-Наверное... Если это сравнивать с какими- то фруктами,-  пробормотала она, вспоминая дивный вкус трапических фруктов. К мясу девушка была не то чтобы равнодушна, просто не так часто употребляла. Иногда бывали моменты, жора, она могла съесть куска два или даже три. Такое явление было редкостью и слава всем богам! В расстроенных чувствах, Мои могла впихнеть в себя целый тазик с мороженым, заедая при этом варенной грудкой. В какой то степени еда была неким спасением от проблем.
-Они просто  немного могут проказничать. Ох, все возможно, я же не могу  залезть им в головы и прочитать мысли.. Будь просто морально готов.-хихикнув. Представляя филина без бровей, довольно смешное зрелище. А если он обратится совушкой, то у него тоже не будет на том месте перьев? Этот вопрос  немного интересовал, но озвучить  его все таки не стоит.
-Вообщем, они живут достаточно долго, почти вечность. Но они могут и разрушаться, это зависит напрямую от моего самочувствия.К примеру если я ранена, то большая часть из них померкнет, а некоторые умрут. Но нельзя сказать, что они умирают, так как лава сохраняет их знания, он просто растворяются в ней. Моя драгоценная Мими? Ей уже около 10 лет может чуть побольше. - наверное о своих созданиях, Мелл могла говорить часами. Они были не совершенны, но настолько любимы, что на многие их недостатки закрывались глаза.
- Ты сделаешь это для меня, так приятно.. Надеюсь ты создашь шедевр.
Для нее не так часто что то такое делали, другие просто хотели добиться расположения. От Веста веяло каким то спокойствием и добротой. Не было ощущение корысти, только тепло.
По части различных подкатов, Мелл была просто спецом. Да она еще та штучка, конечно, как и любой девушке ей нравилось: внимание, сладки слова, страстные и резкие движения. Кошке было не всегда важно кто сегодня будет ее партнером.  Но к парням, она питала исключительную слабость, если ей бы предлагали выбрать кого то из двоих. То выбор был бы через чур очевиден- втроем веселее. Тем более какой парень, против секса втроем?
-Временами когда мне одиноко. Выхожу на охоту, за сладкими женскими телами. Ты бы знал как часто это прокатывало - рассмеялась, вытирая проступившие от смеха слезы,-мммм, парней... даже не знаю.. большинство видеться на мои округлые формы, а там уже дело за малым. Но есть и неприступные крепости, которыми так и хочется овладеть. Обычно с последним типом самый лучший секс. Одно воспоминание  разжигало страсть внутри.
Зеленоглазая не скрывала своего  интереса к Весту, да и он особо  не стеснялся. Это же идеальное место для всяких грязных делишек. Вест ничего нет ответил на ее вопросы, а просто подхватил на руки.- Ох, зачем..- но этот вопрос, был тут же снят с повестки дня. Сейчас она лежала на теплой земле, среди люминесцентной травы. Юноша навис над ней.-Он даже немного светиться... это так сексуально... Прикосновение, сладкий поцелуй. Все во лишь какой то поцелуй, но такой трепетный и нежный.-Сладко..-это единственное, что пришло в ее головушку. Кистью руки, нежно провела по щеке Веста отвечая на поцелуй.

Отредактировано Momoi (20-01-2017 19:27:25)

+1

26

Парень постарался запомнить все, что хозяйка говорила о пинпинах. С ними Весту еще предстояло познакомиться, а сейчас он был здесь. Только с Мелл. Кажется, даже насекомые и остальные животные разбежались с полянки, оставляя двоих наедине, наслаждаться обществом друг друга.
Пусть Момои и говорила, что лучший секс, если партнера приходится добиваться, да и оборотень был с этим согласен, сейчас он все равно был доволен. К тому же, кошка, наверное, была очень пластичной.
Нежная ручка хозяйки легла на щеку парня, и он осторожно отстранился, целуя руку девушки.
Сейчас, среди светящейся травы, кошка выглядела еще более мило и невинно. Возможно, для самого себя Вестер и должен был остановиться. Чтобы потом не испытывать чувство вины за то, что воспользовался этой невинностью.
Но эти мысли быстро выветрились из головы птица и он провел пальцами по лицу девушки, убрал выбившуюся прядку волос за ушко, скользнул вниз по шее, тут же касаясь этого место губами, и втягивая кожу.
Вуд провел рукой по плечу Мелл, пытаясь запомнить все, каждый миллиметр её тела. На ощупь она была еще более маленькой и хрупкой, или может руки Вестера были такими большими и грубыми.
"Или все таки мое тело тебя возбуждает?"
Пожалуй, данная ситуация, служила более ярким ответом, чем "да".
Рука оборотня скользнула ниже, он нежно коснулся пальцами живота и ребер девушки, затем осторожно и совсем немножко задрал маечку хозяйки. Парень действовал медленно и осторожно, чтобы если вдруг натолкнется на сопротивление, вовремя притормозить.
Вестер посмотрел в глаза девушки и улыбнулся.
- Ты очень красивая.

+1

27

Разговоры отошли на задний план, много было не сказано. Но сейчас это не особо волновало кошку, ощущение  как-будто весь мир  поставили на паузу. Все вокруг казалось волшебным, сам момент был достаточно романтичным. Дыхание, а затем и легкий поцелуй руки хозяйки, был неожиданным,но приятным.- Какой он нежный... Именно сейчас хотелось быть нежной, ласковой. Девушка  томными глазами смотрела на юношу и мечтательно гладила  темные волосы, сейчас они отливали темно-синем. Даже такая мелочь, придавала ему  сексуальности. Медленные  прикосновения, поцелуи на шее, заставляли  тяжело дышать, от чего ее грудь  вздымалась, с ее губ сорвался легкий стон. Ничего удивительного, так как шея была она из ее эрогенных зон. В голове путались мысли, их было большое множество, одни говорили "нельзя вот так сразу", другие же на против "живем лишь раз". Мелл понимала, что она не сможет просто так отступит, таких трепетных прикосновений не ощущала больше года. Если не больше, обычно это был какой- нибудь спонтанный секс, с минимум ласки. Но сейчас, было как то иначе, каждое прикосновение Веста, заставляли чувствовать нарастающие возбуждение, которое  предательски тянуло вниз. Его руки были такими мужественными и большими по сравнению  с телом кошки, он медленно пробирался под топ. - Как же это возбуждает...-облизав, прикусив нижнюю губу, девушка продолжала томно наблюдать за действиями филина.
- Ты очень красивая.
От такого любая девушка сразу же обомлеет, что и сделала блондинка. На ее щечках появился легкий румянец,  томно выдохнув. Мелл приподнялась, нежно целуя шею парня.
-Ты такой волшебный.- сладким голоском, прошептала ему на ушко.

+1

28

Сопротивления не было и оборотень принял это как разрешение действовать дальше. Легко приподняв Мелл за поясницу одной рукой, другой он стянул с девушки майку и бросил рядом. Расстегнув только две пуговицы своей рубашки, птиц стянул её через голову и подстелил под спину Момо, чтобы той было удобно.
Ладони Вестера продолжили исследовать тело хозяйки. Изящная фигурка, нежная бархатная кожа, грудь. Он чуть сжал ладонь, продолжая целовать Момои в губы.
Свои колени он устроил между ног кошки, закинув их на свои бедра. Дорожка поцелуев пошла по шее, остановилась в ямочке между ключицами, между тем, как одна его ладонь сжимала бедро девушки. Кожа кошки казалась горячей.
Огненная девушка. Как еще её пинпины не плавятся в её присутствии?
В лунном свете все становилось загадочнее и прекрасней. И без того красивая Момо была похожа на вейлу, и казалось, что она светилась холодным светом изнутри ярче чем эти растения. Её волосы красиво разметались по земле, а ободок слетел, но Вест упустил этот момент.
Брюнет не чувствовал угрызений совести. Не было ничего плохого в том, что они делали, и судя по рассказам Момои и тому, с чего она начала этот разговор, все к тому и шло. И она тоже не должна была переживать из-за того, что происходит, но Вуд не мог не спросить:
- Ты точно этого хочешь?

+1

29

Сейчас каждое прикосновение казалось особенным, оно раздавалось по всему телу. Вест не терял времени и уже начал освобождать Момо от ненужной одежды. Она не возражала, даже помогала ему в каком - то смысле, когда  с топом было покончено. Мелл  наблюдала, как он   растягивает пару  пуговиц на рубашке, начал снимать ее через голову. Блондинка не осталась в стороне, стала тянуть ее на себя, тем самым помогая  снять. Кошка ахнула, когда ее приподняли, затем опустили уже на уложенную ткань.
Страстный поцелуй, заполонял мысли о филине, получать удовольствие от одного только поцелуя. Поцелуи были одной из слабостей кошки.  Поглаживание  по бедру, заставляли все больше ее тело испытывать возбуждение, уже чувствовать, как тянет  внизу живота.  Она с удовольствием  закрепила свои ножки у него на бедрах, нужно признать, это было удобно, он был так близко.  Дорожка из  поцелуев, все больше раскаляло, было жарко. Откинув голову назад,  девушка томно дышала, сдерживая стон. Ее руки блуждали по обнажённой спине юноши, чуть вонзая в него коготки, но не сильно самую малость.  Облизнувшись,  правая рука проскользнула к ширинке филина, нежно поглаживая «друга» парня.
-А ты этого хочешь? – хитро спросила Мелл, продолжая поглаживать, продолжив,
- я хочу...ты?
Это так мило, он заботиться обо мне, такой душка. Все указывало, на то, что ведьма жаждет его. Было бы странно, если бы  резко сказал «Нет, знаешь,  я передумала». Блондинка чувствовала, как ее кружевные трусики уже были влажными. Даже ощущала свой терпкий женский аромат .

Отредактировано Momoi (23-03-2017 21:14:01)

+1

30

- Конечно, я этого хочу.
Конечно.
Вестер не спеша избавился от остатков одежды. Его собственные джинсы, белье. Он покрывал кошку поцелуями, нежно продолжая гладить её тело. Приподняв бедра девушки, оборотень осторожно вошел в неё. Они оба были уже достаточно возбуждены.
Как и с подобными ей девушками, брюнет был нежен и осторожен. Наблюдал за её реакцией на те или иные действия, пытался угодить ей. В этом деле было важнее удовольствие партнера.
Парень сел и посадил Момои на себя.
- Ты такая красивая, - прошептал брюнет, убирая прядку белокурых волос за ушко и целуя её в шею.

Когда все уже закончилось, Вест помог надеть Мелл её одежду. Сам натянул на себя белье, а оставшуюся одежду расстелил на земле, чтобы уложить на неё хозяйку.
Момои выглядела немного растрепанной, что делало её только очаровательнее. Кажется, она готова уже была уснуть.
Оборотень лег рядом и обнял кошку. Было замечательно, что его хозяйка не оказалась какой-нибудь орчихой или ненормальной истеричкой. Первая встреча, по мнению оборотня, прошла неплохо.
- Добрых снов, Момои. Сегодня тебе будут сниться хорошие сны, - Вуд улыбнулся и поцеловал девушку в лоб. Прикоснувшись пальцами к её лбу, птиц погрузил хозяйку в сон, где было очень много сов. Сипухи, неясыти, сычи, и среди них один филин, который уносил кошку в небеса.

+1


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Сон в летнюю ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно