07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Волк волку - ...


Волк волку - ...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Открытое участие?
Нет.
Персонажи/участники:
Keitany Krakmer - В роли Китани Кракмер
Acvitan - В роли Аквитана
Время, место:
Комната №46 - Академия.
Лето 2016 года.
Краткое описание:
Довольный оборотень обжил свою комнату, обозначив её своей территорией. Он догадывался, что рано или поздно его права на полное владение комнатой могут когда-нибудь оспорить. Но у кого-то оказалось своеобразное чувство юмора, так как это оказался оборотень, да и к тому же симпатичная девушка. Как сложатся отношения у двух волков? Смогут ли они поделить между собой территорию и уживутся ли вообще?

0

2

«Этот день определенно войдет в ТОП 5 худших дней года!»
Кит, озлобленная и хмурая, громко топая, шла по коридорам общежития Академии, распугивая мельтешивших вокруг первокурсников своим яростным видом.
«Нет, ну какого черта?! Из-за одной маленькой драки попросить выселить меня в другую комнату? Как стонать от моих ласк, так все нормально, «еще, не останавливайся», а как получить по роже за то, что по койкам побежала, шлюшка, так сразу жаловаться! Все, с бабами надо заканчивать. Одни проблемы от них».
Кракмер была зла и разочарована, но понимала, что корень всех своих проблем - она сама. Правда соглашаться с этим не хотела. Плюс ко всему, оскорбление, опять же по версии Волчицы, нанесенное ей комендантом общежития, очень ударило по ее гордости. А ведь на самом деле, он крайне вежливо попросил ее переехать, не забыв уточнить, что «там Вам будет лучше». Что это значит, Охотница не догадывалась, оттого и бесилась, что ей приходится тащить сумку со своими вещами на другой этаж.
Добравшись, наконец, до места назначения, Китани, остановившись у двери, резко замерла.
«Что за запах? – чутье оборотня било тревогу. - Оборотень? Что за..? Неужели администрация академии не в курсе, что не стоит селить вместе оборотней из разных стай? Да еще и  не знакомых между собой. Впрочем, это определенно не худший запашок, что мне приходилось чувствовать. Мало того, отдаленно смахивает на мой. Мы что, родственники?!».
Собравшись с силами, Охотница вставила ключ, недавно ей выданный комендантом, в замочную скважину и дважды прокрутила его.
Запах крови и леса, теперь уже более явный, пропитал эту комнату насквозь. Кит невольно наморщилась. Любой, не собственный запах причинял оборотням некоторое неудобство, а ей с этим теперь еще и жить. Горестно вздохнув, Кракмер подняла сумку и шагнула в комнату, всего лишь прикрыв за собой дверь.
Ничего необычного она, само собой здесь, не увидела. Правда эта комната была попроще тех, в которых ей приходилось жить раньше, но, по сути, Охотнице было плевать. Куда уронить зад есть, и на там спасибо.
Над одной из кроватей Китани увидела фотографии и подошла поближе, дабы рассмотреть. На фото красовались девочки. Сделать какие-либо выводы из этого было сложно, уж слишком много вариантов было. Но одно было ясно: правая кровать определенно занята, так что Кит ничего не оставалось, как выбрать левую. Бросив сумку под кровать, девушка улеглась на нее сверху, не убирая покрывало, и хотела немного вздремнуть, так как спать хотелось нестерпимо  - ночью, уже бывшая соседка совершенно не давала ей поспать.
«Будто осознавала, дрянь, что это была последняя ночь. Ох, если бы рукоприкладство не было так наказуемо!»
Впрочем, сон не шел. Было желание пойти в спортивный зал и набить грушу до боли в суставах, успокоить нервы, но Кит, почему-то не торопилась этим заняться. Мысли, словно пчелы, роились в голове, никак не давая расслабиться. Девушка не могла понять, действительно ли ее так расстраивает недавно произошедшее? Да, ее предали, но сколько раз подобным образом предавала она? Стоит ли так забивать голову очередным развлечением?
«Нет, определенно не стоит. Но от чего же так противно сосет под ложечкой?»

+1

3

От чего у оборотней так кипит кровь? От хорошей охоты и от хорошей драки. Устроить охоту не получилось, а вот драка вышла занятная. Хотя дракой это трудно было назвать. Он все ещё с горечью в сердце вспоминал свои бои до первой крови на подпольной арене. Оборотень скучал по возможности сразиться с кем-то равным или хотя бы из своей стаи. Аквитан целый день тренировался, бегал, а под конец устроил соревнования с каким-то наглецом. Больше всего Белому хотелось познакомить его со своими кулаками, но он нашёл другое решение проблемы. "И этот дурак серьезно думал, что сможет обогнать меня? Ну, хотя бы не зря потратил силы. Нужно отдать ему должное – слово держать умеет. Возможно таким образом я смогу подзаработать деньжат и откупится от "хозяина". Которого нет. Осталось научиться копить. Не такое мороженное, как я люблю, но тоже неплохо." Клубничное мороженное - слабость оборотня, которой он любил потакать. Все выигранные деньги за спор он спустил в неё, но ничуть не был расстроен. Но после тяжелого дня все, что хотелось ему сделать - это принять душ и лечь отдыхать в своей комнате. Оборотень добрался до своей комнаты и вставил ключ. "Я не запер комнату? Да неужели? Вроде бы замок был закрыт... Ну, не думаю, что у меня есть что-то ценное, что можно украсть. Я почти ни с кем не знаком, так что вряд ли здесь кто-то побывал за мое отсутствие." Со своим обонянием Белый справлялся уже лучше. Но оно всё ещё сбоило и поэтому, гуляя по Академии, он старался ограничивать его до человеческого. Никакой опасности он не чувствовал, так как всегда знал что на его территорию никто не рискнет забраться.
Аквитан зажал мороженное во рту, прошёл в комнату и прикрыл за собой дверь, начиная на ходу раздеваться. Начал Аквитан с рубашки, снимая её через голову, поэтому на какое-то время она закрыла ему обзор. Постепенно он позволил своему обонянию вернуться на прежний уровень. Как вдруг он сделал вдох, и его внутренний зверь начал беситься. Да не то чтобы беситься, а желание сейчас превратиться, и вырвать чью-нибудь селезенку, было почти невыносимым. Но сейчас он хорошо себя контролировал и не поддавался эмоциям. Белый буквально сорвал с себя рубашку и увидел перед собой девушку. Девушку, лежащую в его комнате. Немая сцена одолела даже внутреннего зверя, поэтому его буйства резко прекратились. На время. Аквитан взял мороженное в руку и откусил ещё кусок, продолжая пялиться на девушку. - Ты кто такая? И почему лежишь на этой кровати? - Белый сделал ещё два коротких вдоха и зверь снова начал буйствовать. Ничего против оборотней, гостей или гостей оборотней Аквитан не имел, но она сюда явилась без предупреждения. Аквитан ещё раз откусил кусок от мороженного, но сделал это чуть более нервно. Пахло от неё иначе, чем от волков его стаи. Скорее как от его дядюшки. Уж очень был силен запах города. Аквитан оставался на том же месте, где стоял. Его внутренний зверь бесновался, а сам он ел мороженное, ожидая ответов от вторженки. - Драку затеять решила? - Борьба за территорию была обычной игрой для юного Аквитана. Ей занимались все омеги, которые умели обращаться в волков. Специальным отваром они рисовали символы на деревьях и пытались друг у друга отбить территорию. У Белого были почти самые обширные владения.

Отредактировано Acvitan (20-07-2016 20:57:08)

+1

4

Не все волчьи стаи жили в лесу. Некоторые волки, подобные Китани и ее семье, жили в городе. То, что заставило их перебраться в каменные леса, оставалось загадкой, никто не хотел отвечать на подобные вопросы, хотя молодняк чуть ли не с ума сходил, пытаясь докопаться до истины. Лишь подрастая, они понимали, что никакой тайны на самом деле нет. Первые переселенцы всего лишь хотели попробовать, рискнуть, так сказать. Хотели добиться положения в обществе и добраться до каких-то ведомых только им высот. По воле судьбы, их попытки оказались тщетными. Но перебираться обратно в лес так никто и не стал. К тому же, их было уже довольно много, количество волчьего помета всегда было достойным. Кровосмешение не допускалось. Эти оборотни сходились только с оборотнями.
В городе, откуда была город Кит, был целый волчий район. Но он не был общей стаей. Вместо этого оборотни жили мелкими семьями, не более пяти особей. Правда, с соседями все равно поддерживали тесные отношения, хотя, они даже пахни по-разному. Быстро справляться с чужими ароматами была черта, воспитываемая у молодых волков с рождения, поэтому Волчица уловила усиление комнатного запаха еще до того как хозяин оной появился перед глазами.
Вид его несколько  удивил Кракмер. Мало того, то оборотень с удовольствием поедал мороженое, так еще и поспешил частично избавиться от одежды. Но это были мелочи по сравнению с тем, что этот молодой волк не сразу заметил ее.
«Как это вообще возможно? По виду и запаху он уже достаточно взрослый, чтобы чуять опасность ».
Наконец, присутствие Китани было замечено. Само собой раздражительно. Было видно, что эмоции оборотня на грани, что волк захлестывает его. Охотница удивлялась этому и не могла понять, что с ним не так. Сама она еще в младшем возрасте научилась жить в ладу с собой, как все волчата ее дома, и уже давно не делила себя на волка и человека. А этот мальчишка, видимо еще не определился с тем, кем он является.
- Остынь, Волчонок, - с ехидной улыбкой сказала Кит и встала с кровати. Она подошла к парню почти вплотную, внимательно осматривая его. В ее поведении не было смущения или робости, только напор и интерес, хоть Волчица и была ниже на целую голову.
«Хорош. Как и все волки. Но слишком белый для волка. Альбинос? О, мороженка!»
Кит, повинуясь все же присутствующим в ней инстинктам, ткнула пальцем в мороженое и быстро облизала его. Потом, будто вспомнив, что в комнате она не одна, взглянула в глаза новому соседу:
- Я, теперь живу здесь, Волчонок. И не психуй, не мое решение, - Волчица сладко улыбнулась, немного потянулась и села обратно на кровать. Разумно было оценить свои возможности, учитывая, как волки любят делить территорию. Кит не сомневалась в своих силах и выдержке, но вдруг этот малец окажется сильнее, чем кажется? Нельзя недооценивать волка. Как говориться, даже отрубленная голова волка может укусить.
«Интересно, какие у меня шансы в бою? Как человек, он меня физически больше, но, к счастью, я хороший боец. Стоп, а это что? – недоуменный взгляд Кит упал на браслет боли, мгновенно отвлекший ее. – Пет?»
Охотник не очень лояльно относилась к Петам. Особенно к Петам-оборотням. Она не понимала, как такие гордые животные как волки могут оставаться Петами. Сама она, давно уже выгрызла себе статус Хозяина.

Отредактировано Keitany Krakmer (21-07-2016 10:38:38)

0

5

Аквитан был волком необычным. Даже для своей стаи. На стае лежала своеобразная форма дара или проклятия, название зависело лишь от интерпретации. Правда затерялась в легендах, так что трудно было разузнать, с чего всё началось. Но все легенды сходились в одном - была замешана древняя магия. В омегах волчья часть была слабой, поэтому зверь никогда не показывался. В альфах слишком сильна и они с самого детства имели над ним полный контроль, который трудно было чем-то сломить. У Аквитана было же владение своей сущностью сопоставимое с альфами, но его внутренний “демон” очень любил поиграть.  Белый был обладателем "грязной крови" от смешения двух групп своей стаи. Именно поэтому его зверь требовал особого контроля и иногда вырывался на свободу. Но оборотень привык к этому, да и смерился с тем, что ему придется быть таким. В конце концов, в людях иногда больше садизма, чем в зверях, но люди же как-то с этим живут. Он определился с тем, кто он есть. И ладил с собой даже больше, чем большинство оборотней. Естественно, по его личному мнению. Да проделки зверя бывают страшными, смешными и бесконтрольными, но они всегда обоснованы.
Да он был достаточно взрослым и должен был чувствовать угрозу. Но был взрослым на своей территории, а устранять опасности на своей территории - святое дело. Вторженка уже обосновалась здесь, как у себя дома. Вот уж интересное дело, сколько ей нужно времени, чтобы уже Аквитана выставить как нарушителя своей территории. - Не называй меня Волчонком, - произнес Белый, а затем по его лицу расползалась улыбка. Вторженка явно была старше Аквитана, так что по иерархии возможно выше, но Белый никогда её не признавал. - Матушка, конечно, учила меня вежливо обращаться с дамами в возрасте, но единственное что я могу сделать вежливо - попросить не играть со мной. Я уже не щенок, - Улыбка постепенно преображалась в оскал. Такой наигранно добродушный оскал, который был бы в пору волку в сказке про красную шапочку.
Вторженка сделала то, что делать уж точно нельзя, если хочешь жить как в сказке - долго и счастливо. Дамочка покусилась на самое святое - на его еду. "Сделаем мороженное из её крови! Арррргххх. Прекрати. Это нельзя делать. Не здесь. Она знает про это. И пользуется этим. Хочу отведать её крови! Мне просто... Надо успокоиться. Контроль. Как учил отчим. Я человек, а ты моя вторая половина. Мы должны думать о нашем будущем. Ты же тоже хочешь этого, так что... Нет! Она моя... гостья. Нужно..." У Аквитана не было жажды крови, как таковой. Но он прекрасно понимал, какое психологическое давление это может оказать и выпустить зверя в отрыв. Белый так хотел откусить палец, который вторженка облизывала, но пересилил себя и запихал мороженное полностью в рот, пережевывая его. Это уменьшило желание что-нибудь пожевать, но представлял он её палец.
- Живешь? Здесь? Ты? - Аквитан не сдержался, так как его одолел легкий смешок. Но вторженка выглядела... серьёзной. - Что? Ты будешь жить здесь? Вот в этой комнате? На этой кровати? - Оборотень наклонил голову на бок, изучая, не с ума ли она сошла. "Да я же её укокошу в первое же полнолуние. Вот что называется держать всё в себе... Никто же не знает о моей нестабильности. А её стоит предупреждать? И сделаю ведь даже не по своей воле. Ну, почти.  Если она, конечно, доживет ещё до того полнолуния. Если и дальше будет трогать мою еду и вещи без разрешения, то полнолуние в её жизни настанет очень скоро."
Белый внимательно наблюдал за своей новой... "соседкой", не спуская с неё глаз. Как он теперь спать будет, даже и предположить было нельзя. Чужой запах - это само по себе тяжелое испытание, так она ещё и девушка. Разум-разумом, но инстинкты говорят за себя. Пока к ней не привыкнет, то точно в её присутствии обращаться не будет. Смертоубийствои это может закончиться в самом лучшем случае. А то что... Он даже и думать об этом не хотел.
- Хочешь и себе такой же? - покручивая на руке браслет боли, спросил Аквитан. Он так и знал, что стоило купить какую-нибудь красную ткань, чтобы скрыть его от чужих глаз. Уж очень хотелось убивать, когда на него смотрели как на домашнего хомячка. - Могу подарить. Он мне всё равно не нужен. - Хозяином Белому становиться не очень-то хотелось. Лишь бы избавится от этой странной штуки.

+1

6

Все время, пока парень говорил, Кит не сводила с него глаз, мило улыбаясь и пропуская мимо ушей колкости. Ей все же нравился этот молодой волк. Так раздражителен, так горд, не смотря на браслет, так уверен в себе. С ним хотелось поиграть, но ущемлять его гордость («Хотя, куда уж ущемлять, когда ты Пет?») она не хотела. Во всяком случае, сильно.
На его недоуменные вопросы она лишь кивала, не видя ничего страшного в происходящем. Общение с этим молодым человеком сулило ей веселье, да и с представителем своего вида всяко комфортнее, чем со всеми остальными. Правда, что-то в этом парне настораживало. В любом случае, Охотница всегда была готова к любым неожиданностям.
Когда он закончил и замолчал, Китани снова поднялась на ноги. Давить не хотелось. Но, занимать достойное положение было у нее в крови. Волчица не была уверена, что хочет, чтобы этот малец вел себя с ней учтиво, показывая, что она намного выше по положению, чем он, но хотела, чтобы он понимал, что на самом деле так и есть. И уважение. Кит была сторонницей того, что волк должен уважать волка, пусть и несколько специфически.
Кракмер достала сумку из-под кровати, а из нее, в свою очередь, перегрызенный браслет боли.
- Как видишь, у меня был такой. Когда-то очень давно. Но мало его снять или отдать кому-то, нужно еще доказать, что ты заслужил не носить его. Знаешь, как это сделать? – да, она бросала вызов. Вся ее жизнь была вызовом. И она с достоинством побеждала раз от раза. Или проигрывала. Но лишь до того момента, пока не залижет раны и не станет готова снова атаковать.
- И я буду звать тебя Волчонком. Не вижу в этом ничего оскорбительного, я же не Песиком тебя назвала! – при слове «песик» Кракмер презрительно скривилась. – И да, теперь это наше общее жилище, так что тебе придется подвинуться.
Если бы атмосферу можно было бы передать физически, то вокруг летали бы электрические разряды. Кит не злилась, нет. Она была напряжена, напряжена до предела. Может, дело было в новом волке, может в запахе, исходящем от него, который, правда, уже сильно перемешался с ее собственным, а может, просто потому, что это в природе оборотней, сразу демонстрировать силу. В любом случае, Охотница была на грани того, чтобы запрыгнуть на Волчонка, почти мгновенно превратиться в волка, и перегрызть ему горло. Но, желания легко поддаются смирению, когда над ними преобладает холодный, расчетливый разум.
- Так что решай, Волчонок. На каких правах ты будешь здесь жить? Как сосед или как Пет? Ведь стоит мне только захотеть, и твой браслет активируется. Посмотрим, как быстро ты привыкнешь жить с постоянной болью.
Угроза. Хладнокровная и взвешенная. О, как Кит их любила. Но в данном случае, она частично блефовала. Она не хотела иметь Пета и надеялась, что парень сделает правильный выбор. Ведь он у него был. Оборотень высказывала таким образом свое уважение, немного необычно, но по-другому она не умела.  Девушка считала всех оборотней свободными.
«Впрочем, было бы здорово, если бы кто-нибудь готовил мне еду!» - с изрядной долей веселья думала Китани, вспомнив, как сожгла сегодняшний завтрак.

0

7

Эта висюлька на руке нисколько не смущала Аквитана. Какая-то декоративная пугающая игрушка не могла сделать его рабом. Во всяком случае, он так считал. Так это или нет – проверить возможности не было. Он был свободен - покуда его дух и воля не были сломлены. Дикий зверь внутри него наоборот только и ждал, что в порыве эмоций ему дадут волю. Белый отвел взгляд от девушки и посмотрел на своё запястье. Ему было бы интересно её испытать. Он не был мазохистом, но все же хотел узнать, как это подействует на его внутреннего зверя.
Иерархия была чушью седых стариканов, которые болтали что-то про традиции и уважение. Обычно на этих уроках Аквитан предпочитал спать, так как перед этим изрядно выматывался, бегая по лесу. Но что-то в его голове отложилось, и предполагал, что эта вторженка будет тут командовать. Во всяком случае, можно было понять, что она не пальцем деланная.
Белый скрестил руки на груди и с улыбкой наблюдал, как дамочка показывает свои игрушки. - Заработать побольше деньжат. С тебя снимут статус, и ты будешь свободен как ветер в поле, - Волк придал своему голосу оттенок иронии и подул в сторону девушки. - Не знаю какая у тебя история, да и мне не слишком важно, но это моя плата. И я привык свои долги оплачивать сам. А если тебе этот сломанный браслетик навивает такие теплые воспоминания, то может заберешь мой? Вот какой он новенький. Всего два напильника об него сломал. Я думаю, что администрация Академии все поймет. Баш на баш, так сказать. Ты вернешь свою потерянную молодость, а я буду свободен без особых усилий. Или ты боишься снова все пережить? Боишься, что в этот раз не сможешь от него избавиться? - Аквитан лишь испытывал вторженку, так как знал, что она не согласится. Да и сам бы Белый не согласился, так как был слишком упрям и горд для этого. Но это ничуть не мешало ему испытывать терпение этой дамочки.
- Я тоже не вижу ничего в этом оскорбительного. Именно поэтому тут ещё не летают клоки шерсти, - Одна лишь мысль пульсировала в голове. Если дать себе волю, то можно и не остановиться. А зверь был взбешен. Но он пока молчал, что в такой ситуации было для него необычно. Но не каждый бой зверь выходил на волю, а лишь когда бешенство доходило до предела. Даже в таких случаях Аквитану удавалось сдержать его при первой крови. - Но... - Белый сделал шаг на встречу вторженке. Шаг был плавный и короткий. - ...я тебе... - Ещё шаг. - ...не разрешал... - А расстояние то все уменьшалось, пусть и очень медленно. - Я подвинусь. Хорошо. Все будет в равенстве. Но что мое - то мое. А всё своё можешь оставить себе. Думаю с этим у тебя никаких проблем возникнуть не должно, - Оборотень молча ещё несколько шагов и теперь стоял перед девушкой почти вплотную. Да и ещё на её части комнаты. Уж очень ему была интересна её реакция. Пока что противостояние ограничивалось психологическим боем. И Белый как-то не планировал проигрывать.
- Я здесь жил как хозяин и твой приход не изменил этого не на сотую доли. Свои хотелки можешь оставить на своей - Аквитан выделял эти слова с особой интонацией. - стороне комнаты. Я не злой и мы будем жить в равных условиях, если всё будет по-моему. Но если хочешь поиграться, то я могу показать тебе, что значит довольствоваться малым. - Затем Белый приложил свой палец к губам вторженки, чтобы она дослушала его до конца. Нельзя было отрицать и того, что он подумал, что губы у неё мягкие и приятные. - Я хорошо учил домашнее задание и прекрасно знаю, что у тебя власти над этим браслетом... никакой. Нет её. Ты не из администрации Академии, а уж тем более не моя хозяйка. И я уж думал, что у тебя фантазии поболее будет. Угрожать болью от браслета... - Белый хмыкнул и протянул девушке руку с браслетом, а вторую спрятал за спину. - ...ну продемонстрируй мне как ты собираешься меня мучить "вечной болью и страданиями". - Аквитан закатил глаза, а потом снова посмотрел на девушку. - Но опять же, загвоздка в том, что тебе нужно снять этот браслет и надеть который подчиняется тебе. Если думаешь, что меня это пугает, то ошибаешься. - Белый улыбался и ждал действий от девушки. Точнее их отсутствия, ведь он старался загнать её в тупик. Снять и надеть браслет не так уж легко. Сначала нужно было его "купить". Вряд ли бы её это заинтересовало, так что Аквитан был полностью в себе уверен. Она то должна была понимать, что возиться с ним может быть большой проблемой для неё и игра не стоит свеч.

Отредактировано Acvitan (21-07-2016 13:24:49)

0

8

«Ты что, меня провоцируешь?»
Каждый шаг молодого человека навстречу отдавался чуть более громким ударом сердца в груди Китани.
Так, что она только что делала? Ах, да. Угрожала. Что теперь она хочет делать? Оставить Волченка без одежды.
«Кит. Возьми себя в руки. Он же что-то говорит. Поделить комнату? О, я не против. А если замерзнешь ночью, я тебя согрею. Черт!»
Неожиданно парень приложил палец к губам Волчицы. Запах клубничного мороженого ударил в ноздри. Не сдержав шок, Кит резко вдохнула воздух и замерла. По телу пробежала дрожь. Знакомое чувство наполнило нутро. И это определенно была не злость.
Снова инстинкты (человека или волка?) начали свою пляску. Сколь велико было ее желание облизать этот палец, столь высока была ее выдержка. Охотница сдержалась.
«Так.. чему там учили в клинике? Мы хозяева своих эмоций!»
В голове помутилось. В уши ударила кровь. Пульс участился в разы. Волк внутри убеждал обратиться и бежать, человек убеждал сохранять спокойствие и бороться с чувствами, а инстинкты только разогревали желание. Но самое обидно было то, что Кит если и слышала, то уже забыла все, о чем ей только что говорили. Нужно было действовать по обстановке.
«Итак, что же мы имеем? Волчонок, совсем близко.. ух.. протягивает браслет. Зачем? Мммм.. Согласился быть Петом? Ну, нет! Он же уже предлагал занять каждый свою территорию. Я бы лучше заняла тебя делом поинтереснее!»
- Ты такой сладкий, так бы и съела, - фривольно прошептала Кит, глядя оборотню в глаза.
Сколько  времени понадобилось Волчице, чтобы привести свои чувства в норму? Китани показалось, что вечность. По факту же прошло пара мгновений. Девушка ничем не выдала своей борьбы, разве что только слегка помутневшим взглядом. Ах да! И та, бесконтрольная фраза. Охотница знала, что еще долго будет себя ругать за нее. Хотя она, по идее, должна была разрядить обстановку.
В памяти все же всплыли последние слова соседа. Но, в любом случае, спорить по поводу браслета Кит не хотелось. Вместо этого девушка просто сделала шаг назад и снова уселась на свою кровать.
- Ладно! – громко сказала она, ударив ладонями себя по бедрам. – К черту эту дележку! Меня зовут Кит. И я, клятвенно обещаю, что не нарушу твое личное пространство. Во всяком случае, если ты этого не захочешь, - со сладкой улыбкой закончила Охотница.

0

9

Последние полчаса Аквитан только тем и занимался, что провоцировал эту дамочку. Ему было интересно узнать, на что она способна. Но она была слишком сдержанной, что даже немного огорчало оборотня, а точнее его внутреннего зверя. Возможно, он уже успокоился и не хотел её убивать, но явно хотел что-то ещё. И если бы парень поразмыслил об этом чуть больше, то явно бы сейчас засмущался. Но кровь все ещё кипела от адреналина в ней, поэтому такие мысли его не посещали и он был слишком смелым.
Аквитан долго наблюдал за девушкой, но получил именно ту реакцию, которую и ожидал. Она всё же была сообразительной, и понял, что игра не стоит свеч. Белый проводил девушку взглядом до кровати без единого движения, а лишь потом подошёл ближе к ней. Здесь победителем он уже считал себя. Хоть и добился он лишь половины комнаты, но это было как раз то, на что он и рассчитывал. Аквитан притронулся к волосам девушки и погладил её. Волосы были мягкие и приятные на ощупь. Он все ещё действовал на адреналине, поэтому, когда чуть отойдет, то определенно посчитает что вытворял сейчас какую-то ахинею. Но на этом оборотень решил пока не останавливаться, а затем наклонился к уху девушки. Сейчас он тоже позволял себе немного фривольности. - Я тоже хотел попробовать на вкус твою кровь, - хотя прошедшее время здесь было неуместно, так как в такой близости, он чувствовал своё желание очень сильно. - Но как я и говорил, что если ты хорошо попросишь, то можно договориться, - Белый отстранился от девушки и убрал свою руку от её головы. - Буду считать, что ты хорошо попросила и я удовлетворю твоё желание, - В комнате стоял холодильник, который был подключен к одной из розеток. Он выглядел видавшим создание времен, но морозил будь здоров. Аквитан подошёл к нему и потянул на себя дверцу морозильной камеры. Она, как всегда, заедала, поэтому Белый шарахнул по нижней дверце ногой и верхняя открылась. Там было много замороженного мяса, которое нужно было готовить. Но Аквитан смог отыскать своё сокровище. Последняя пачка клубничного мороженого, отложенная на жаркий солнечный день. Белый достал пачку и закрыл дверцу. - Дверь морозильной камеры немного заедает. Поэтому если захочешь её открыть - ударь по нижней. Я думал починить её, да вот никак руки не доходят. Но если ты мне как-нибудь напомнишь, то я обязательно устраню неполадку, - Оборотень кинул пачку с мороженным девушке, даже не сомневаясь, что она его поймает. - Кушай на здоровье. И да, к слову. Я еду считать не буду, но помни, что ты взрослая девочка и должна уметь охотиться сама. Я не хочу видеть, что запасы моей провизии решили передислоцироваться в чей-то живот без моего ведома.
Правил о совместном проживании было куча, но занудствовать он решил постепенно, давая девушке привыкнуть ко всем правилам. Не факт что она будет им следовать, но хотя бы озвучить стоило. - Очень приятно, Кит. Правда - очень. Ты у меня первая из оборотней, которых я здесь встретил. Тут их много, по запаху, но я стараюсь держаться подальше... чтобы вот таких ситуаций не было, - Белый выдохнул, что означало его движение к духовному спокойствию. - Не захочу, - уверенно сказал Аквитан, а затем улыбнулся. Но теперь улыбка была уже менее наигранной и злой. Но что-то такое всё равно чувствовалось. - Может быть, расскажешь о себе? А я расскажу о себе. У меня, кстати, есть очень интересный секрет, который тебе нужно будет знать. Даже и не знаю, как ты к нему отнесешься. - Белый подошёл к своей кровати и уселся на неё, подогнув ноги по-турецки. Он внимательно следил за девушкой и ждал её рассказа.

Отредактировано Acvitan (21-07-2016 23:32:23)

+1

10

«Ты уверен, что понимаешь, что делаешь?»
Когда оборотень положил руку на голову Кит, он инстинктивно немного подалась навстречу, поставляя голову под ласку. Не то, чтобы это движение было особенно выражено, но побороть она себя не могла. Интересно, это черта всех оборотней?
Когда же парень придвинулся к уху, Китани ощутила его дыхание на коже. Не ожидая таких действий от молодого волка, Волчица ничего не стала делать, кроме укрощения собственных желаний. Поэтому, она просто закрыла глаза и глубоко дышала.
«Попрошу? Ох, Сладкий… я никогда ни о чем не прошу».
Свобода настигла неожиданно. Было ощущение, что он просто играет с Кракмер. И она не была бы самой собой, если бы не получала от этой игры удовольствие. Но потакать или подыгрывать? Нет. Это не в ее правилах.
- Буду считать, что ты хорошо попросила, и я удовлетворю твое желание.
«Тогда почему же ты все еще в штанах?» - подумала Охотница, когда сосед отправился к холодильнику. На самом деле ее мысли противоречили ее словам и действиям. Вела она себя абсолютно спокойно и естественно. Она давно научилась не выпускать ураган своих эмоций наружу.
Было ясно, что он чувствовал себя победителем. То же ощущала и Кит, особенно, когда мороженное перекочевало из холодильника к ней в руки и стало приятно холодить кожу. Это было так в природе оборотней: показать клыки, почти вцепиться друг в друга, а потом в какой-то момент просто начать привыкать друг к другу и приживаться в одном месте. Все-таки, оборотни считали всех представителей своего вида в какой-то мере семьей.
- Я предпочитаю есть в столовой. Не умею вкусно готовить. Хотя с голода бы не умерла, - проговорила Кит, расправляясь с упаковкой мороженого и продвигаясь по кровати, чтобы опереть спину на стену. – Спасибо!
В том, что парню действительно было приятно с ней познакомиться, оборотень сомневалась. Или нет. Редкий случай, когда девушка сразу не поняла, как к ней относится собеседник. Сначала почти кусается, потом даже заигрывает и, наконец, ведет дружескую беседу. На самом деле комендант был прав, поселив ее сюда. Тут точно должно было быть лучше. Во всяком случае, интересно, это точно.
«Стоит просто не забывать о потенциальной опасности. С волками жить…»
- Здесь действительно есть оборотни. Разные. А на счет того, чтобы откупиться от браслета… это практически не возможно. Обучение стоит здесь безумно дорого. Я бы точно не смогла заработать столько, чтобы расплатиться за все года учебы. – Больше, девушка не знала, что можно добавить? Поэтому спокойно, без улыбки, ответила на вопрос: – О себе? Что ж… в Академии я давно. Учусь, подрабатываю.  Развлекаюсь. Ничего особо интересного, - отмахнулась девушка. Она не знала, слышал ли он уже про Игру и Охотников, но определенно не хотела быть тем, кто просветит его. Игра была чем-то почти личным для Волчицы.  Она никогда в ней не участвовала, но видела практически все Игры, в которых участвовали другие. Кит Кракмер строго следила за исполнением правил. И ей очень нравилась то, что она делает. И да, все кто знал ее по Играм, предпочитали в обычной жизни с ней не сталкиваться.
- Так что там с твоим секретом, Волчонок? Это как-то связано с тем, что у тебя проблемы с контролем волка? – Китани пояснила, чтобы не было непонимания:  - Твой запах очень дерганный. То больше волчий, то больше какой-то недочеловеческий. Что это? -  оборотень доела мороженое и теперь просто погрызывала палочку во рту.
Любопытство и остаточное желание распирали. Девушка сидела и почти сверлила взглядом соседа. То, что он был не совсем одет, еще подливало масло в огонь. Впрочем, сама Китани была одета вполне целомудренно: Черная майка и серые джинсы. Она вообще мало запаривалась на внешний вид, так как часто ее превращение в волка заканчивалось разрыванием ее одежды в клочья.

Отредактировано Keitany Krakmer (22-07-2016 11:40:10)

0

11

- Ты же городская? Пахнешь совсем как мой дядя. Он тоже городской, - В голосе Аквитана не было презрительного тона или пренебрежения, хоть ему постоянно вдалбливали на занятиях, что городские оборотни стали бродячими псами и продали свою свободу за подачки людей. Отринули свою природу и решили жить с тем, кто их так ненавидит. По большей части, Белому было всё равно кто из какой стаи и чем занимается. Аквитан уважал лишь силу, либо принимал тех кто уважает его силу. В остальном же классовые деления и иерархия его мало интересовали. - У вас же здесь особенно-то не поохотишься? Законы о ограниченном отлове животных, да и животные боятся городских джунглей. Я понимаю почему. Запахов слишком много... И некоторые меня сбивают с толку. Непросто привыкнуть. Приходится притуплять обоняние, - Белый не мог скрывать ту мысль, что оборотень под боком был не так плох. Хорошо когда есть существо, способное тебя понимать. Аквитан запрокинул голову и посмотрел на стену, где висела фотография его сестер. - Я умею готовить. Готовил для своих маленьких сестер. Они не умеют охотиться, так как не умеют обращаться, - Но в голосе Аквитана не было грусти по этому поводу. Он любил своих сестер такими, какие они есть. Пусть и были они больше людьми, чем волками. Затем Белый снова посмотрел на девушку.
Белый внимательно слушал Кит, подпирая кулаком свой подбородок. Её слова почему-то вызывали у него улыбку. - Вот именно, что практически невозможно. Но я умею справляться с... трудностями. Осталось лишь найти возможность подзаработать деньжат. Пока что мне на глаза не попадалась такая. Но это дело времени, - Затем оборотень хохотнул и добавил. - Да и к тому же появился повод превзойти тебя и заработать такую сумму. - Соревновательность у Аквитана была дополнительным рычагом к действию. Он любил когда ему бросали вызов или превозмогать чьи-то рекорды. Но в то же время, он ставил перед собой только достижимые цели, поэтому легко на провокации не поддавался.
То, что Кит ничем необычным не занимается, знатно веселило Аквитана, поэтому он не сдерживал улыбки. Оборотень просто не может не заниматься чем-то неинтересным или скучным. Ну, если не считать учебу, на которую иногда просто необходимо ходить. - Как же ты развлекаешься? Раз ты тут давно, то должна знать что-то занятное. Думаю наши вкусы не сильно различаются, - Белый уж точно не скучал, но никогда не был против разузнать что-то новое. А кто может знать что лучше всего подходит для оборотня, чем другой оборотень?
- Волчонок... Аррргх... - На выдохе сказал Белый, но в этом полузверином выражении эмоций не было слишком много агрессии. - Ладно. Леший с тобой. Называй как хочешь, - Аквитан не был сильно удивлен от того, что Кит так быстро всё раскусила. Даже не из-за её выдающихся способностей, а из-за того что как он уехал из деревни - перестал принимать ведьмины отвары. Отвары эти блокировали его звериную натуру от других оборотней. Легче было скрываться среди толпы. Проклятых в его стае боялись, поэтому не очень-то положительно относились к таким как Аквитан. Хотя бы просто потому что из некому готовить. Да и Белого из-за них страшно мутило, и состояние было схожее на отравление алкоголем. Благо эффект у них был долгий и слишком часто эту дрянь пить не приходилось. - В моей стае нет четкого понятия как мы появились. Точнее то что появилось внутри нас. Кто-то называет людьми ставшими волками, а кто-то волками ставшими людьми. История давненько затерялась среди легенд. Но все сходятся на том, что это всё связано с древней магией. Настолько древней, что даже сильные мира сего вряд ли бы полезли в эти дебри. Но стая у нас не такая как твоя, скорее всего. Я был в библиотеке и полистал парочку книжек. Ничего похожего не нашёл. Наш укус не порождает проклятых, например. И ни у кого из нас нет неполной трансформации. Кто-то либо превращается в волка, либо не превращается. Так вот... Те, кто превращаются в волка и не имеют с этим проблем - отделены в особую группу. Так вот эта группе запрещается вступать в отношения с другими, которые могут повлечь рождение ребенка. Если такой появится на свет и об этом прознают - позор всему роду. Поэтому все отказываются от таких детей. Теперь маленькая... как вы это называете... викторина. Угадай кто один из таких детей? - Аквитан пару секунд сидел с серьёзным выражением лица, а потом улыбнулся и оголил свои клыки. - Динь-динь-динь. У нас есть победитель, - О том, что он открывает малознакомой девушке свою подноготную Белый не особо заботился. Ей нужно это знать. В какой-то степени это теперь касается и её. - Так вот такие детишки прокляты, выродки... Называй, как хочешь. Если они рождаются с возможностью превращаться, то они для многих оборотней... как бы это сказать... Неприятные. Потому что наш зверь, в отличии от вас живет с нами в гармонии. У него есть поводок, но он тоньше вашего. Ваш обычно садится на цепи и закрывается в... своеобразной клетке. - Аквитан выдохнул после такой долгой тирады. Он не отказался бы сейчас от стакана молока. Или чего-нибудь холодненького. Но рассказ был пока ещё далек от завершения. - Я понимаю как ты к этому можешь относиться, но с этим ничего не сделаешь. Ни магия, ни зелья, ни ритуалы не помогают. Пробовали до меня, со мной и после меня будут пробовать. Это просто есть и с этим нужно жить. Относись к этому как хочешь, но я не сильно-то хочу это менять. Я уже достаточно долго живу чтобы с уверенностью сказать - это часть меня. Ещё ни разу не было такого, чтобы он сделал не по моему желанию. Пусть он и вытягивает самые дикие и животные желания, но они мои. И если кто-то виноват во всех его действиях, то это я. - Оборотень ещё раз выдохнул, а затем почесал подбородок и кое-что вспомнил. - Ах, вот ещё кое-что. В полнолуние у меня немного едет крыша. Так что в это время от меня остаются голые желания. Но дальше своей территории я обычно редко когда выхожу. Но дело в том, что теперь я на ней не один. - Девушка после этого рассказа вполне могла нажаловаться администрации Академии. Они ничего об этом не знали, во всяком случае, Аквитан об этом им не рассказывал. Но если она захочет переселиться в другую комнату или пожаловаться, то это было полностью её право. Оставлять её в неведении было бы нечестно.

Отредактировано Acvitan (22-07-2016 15:20:47)

0

12

Кит слушала. Делала то, что делает всегда, когда другие говорят. Чем больше скажут другие, тем меньше придется говорить самой. Поэтому, отвечая на первый вопрос, касаемо города, Волчий просто кивнула, а отвечая на вопрос о развлечениях, она сделала заметную паузу и произнесла всего одно слово:
- Я… наблюдаю, - Охотница постаралась максимально невинно улыбнуться. Но, даже дурак заметил бы, как все это ненатурально.
Упоминание об охоте вызвало у Китани только грусть. Она очень мало охотилась на животных, особенно с целью наживы. Но, инстинкты оборотня так просто не побороть, поэтому, для Волчицы было остро необходимо что-то с этим сделать. Поэтому она и занялась своей «охотой». На Петов, не способных справиться с заданиями в Игре. И Хозяев, да, которые так же оплошали. Такая охота вполне устраивала ее и достаточно подогревала ее инстинкты.
Что касается заработка денег, тут высказывание оборотня вызвало усмешку.
«Превзойти? Зачем? Смешной такой!» - но говорить девушка ничего не стала, только весело усмехнулась.
Возмущение по поводу того, что Китани все еще называет соседа Волченком, вызвало у девушки легкий и дружелюбный смех и затяжную улыбку.
- А как я могу называть тебя по-другому, если ты не назвал мне своего имени?
А потом была практически лекция про его стаю. Про его семью. Кит слушала все это очень внимательно и не переставала поражаться, тому, насколько разные и одновременно похожие бывают стаи оборотней. Так же, ее действительно удивило то, как честно и прямолинейно обо всем говорит Волчонок. Да и то, что с ним.. происходит. Нельзя сказать, что это ее как-то напугало. Но насторожило, это точно. И, частично, она прониклась к нему жалостью, в которой сама себе ни за что бы не призналась.
Но то, что основные проблемы происходят с парнем в полнолуние, было очень кстати. Кит часто уходила в этот день на Игру, или еще куда, чтобы утихомирить энергию, бурлящую в ней. Но то, чтобы терять над собой контроль. Нет, с ней этого никогда не происходило.
- Ясно все. – Молчание определено нужно было нарушить. – Вот как мы поступим: по счастливому совпадению, чаще всего в полнолуние я бываю занята, так что комната будет в твоем распоряжении, можешь здесь все перегрызть, перервать, что хочешь. Все равно здесь не плохо было бы сделать ремонт, - Китани первый раз дружелюбно улыбнулась. Почти по-отечески. По сути, ей было плевать на этого волчонка. Но усложнять жизнь себе она не хотела, поэтому, готова была мириться с его…особенностью.
- У нас действительно разные стаи! Я и не думала как-то что бывают такие отличия, - Кракмер решила, что рассказать немного о своем доме, будет не критично. – Но я правда росла в городе, в волчьем районе. Но у нас все оборотни могли превращаться в волков. Без исключения. Крупных таких. Вот я – немногим меньше лошади! Обращаемся всегда очень быстро, если тренироваться с малолетства. Проблема только в одежде. Она рвется в клочья, если заранее не снять. - несколько смущенная улыбка. – А что касается укусов… они заразны, да, но это по желанию волка. Слюной такой специальной нужно изо рта брызнуть. И тогда кто-то в полнолуние повеселиться! – Волчица злобно усмехнулась. – А будучи человеком можно кусаться сколько хочешь!  У нас даже челюсть в человеческом образе обычная.
Девушка показала зубы и указала них пальцами.
- Вот так, - Волчица снова мягко улыбнулась. – А если тебя, Волченок, вдруг накроет резко, и я буду здесь… ну, будем разбираться по ходу.
«И чего это я так добра? А, это разумно. Нам еще вместе жить, а мне нужно место отдыха, а не драк. Подраться можно и за дверью».
Кит задумалась о природе отношений. Несколько минут назад они оба были на грани того, чтобы вцепиться друг другу в глотку, борясь за территорию, а сейчас почти мило общаются.

0

13

- Наблюдаешь?... - Переспросил Аквитан и как-то странно покосился на Кит. - Я, конечно, все увлечения могу понять... Но наблюдать? Ты за девочками в душе подглядываешь или что-то вроде того? - Белый не сумел сдержаться и рассмеялся представляя себе эту картину. Он говорил несерьёзно, поэтому надеялся, что девушку это всё же не обидит. Ну, а насчёт охоты Белый никак не расстраивался. Настоящий охотник всегда сможет найти для себя подходящую жертву. В конце-концов, здешние занятия влекут за собой выходы за пределы академии и там можно было повеселиться от души. - Знаешь, мне бы было неприятно если бы за мной наблюдали. Сразу возникает чувство что за мной охотятся. А охотится за охотником плохая идея. Но ты и сама, наверное, понимаешь мои чувства, - Оборотень посмотрел на свою руку и покрутил браслет на ней. В чем-то Кит была права и эта штука представляла из себя балласт. Неприятно было признавать, но властный над этим украшением был априори сильнее.
- Я же как-то обходился в нашем разговоре без определенных обращений к тебе, - И действительно у него не возникло идеи представляться к тому кто вломился к нему в комнату. Пусть и на законном основании. - Но как я и сказал, называй меня как тебе будет угодно. Я уже привык к такому виду обращения, - Очень мало людей называли его по имени. Единственное что задевало в обращении Кит, так это то что звучало это как кличка для совсем юного щенка. Ни от кого из своей стаи он такого не терпел, но здесь существовали немного иные правила и драться по любому поводу здесь было запрещено. - И ещё... Когда-нибудь я могу заслужить другую... кличку. Но со всем нужно разбираться по порядку, не так ли? - Сегодня прозвучала слишком много смелых мыслей, но со всем нужно справляться по порядку. Первым делом нужно было избавиться от браслета и сделать это до появления хозяина. А там уже можно подумать какую цель перед собой поставить в дальнейшем.
- Ну, порчей мебели я не страдал даже в самом худшем из состояний. А ремонтом можно было бы заняться, да вот только не капитальным. Деньги мне и для другого сгодятся, - Какие дела могут быть у оборотня в полнолуние должно было заинтересовать Аквитана, но ему честно было всё равно. Если он не хотел добавить чью-то территорию в свои владения, то он с уважением относился к личному пространству. Это касалось не только физических территорий, но и психологического состояния.
- Я уже заметил, что мы очень разные. Но не вижу ничего в этом плохого. Было бы куда страшнее, если бы ты была из моей стаи. Не хотелось чтобы кто-то знал про мои старые грешки, - И опять волк вспомнил под подпольные бои с тоской. Так не хватало того адреналина в крови. Но они были запрещены в стае вплоть до изгнания из-за своей жестокости. Белый сам попал туда чисто случайно, потянувшись с "не той компанией", что для него было нетипично. - Размер может сыграть с тобой плохую шутку. В узких пространствах крупным волкам не так легко двигаться, да и к тому же при высокой массе они теряют в скорости и ловкости, - О своих параметрах Белый не хотел вдаваться в подробности, так как хотел оставить это для Кит сюрпризом. - У нас проблемы с одеждой никогда не было. Не могу сказать часть ли это той самой первой магии, либо появилась уже впоследствии, но все трансформации происходят в одеждой. Скажем так, всё соединяется со своим звериным аналогом. - Проклятые оборотни в стае Аквитана рождались только от кровосмешения. А про союз оборотней с людьми Белый даже ничего и не слышал в своей деревне. Так что из этого могло получится и получилось ли бы вообще даже не знал.
- У меня есть клыки сверху и снизу, - Девушка, наверное, уже видела этот оскал, но он решил всё же ей продемонстрировать. Белый обнажил свои зубы и провел по верхней челюсти языком, а затем закрыл рот. - Могу есть и сырое мясо, но вот с зеленью у меня проблемы. Я её могу есть, но она не так хорошо насыщает, а если переем, то может тошнить. Но я до такого не доходил, но видел, - Какой-то волк на спор наелся всяких травяных салатов и затем его желудок вернул всё обратно на стол за которым он сидел. Картина была не из приятных.
- Если меня "накроет" и я буду плохо к тебе относиться, то это будет в основном твоя вина. Сейчас мой зверь молчит по твоему поводу, так что не знаю к лучшему это или нет, - А вот если бы зверь был к ней... слишком расположен, то тут уж была в основном его вина. Потому что он об этом начал часто думать. Всё же она была девушкой, да и к тому же того же вида. Да и к тому же запах теперь не вызывал агрессии, а был скорее привлекательным. "Так, нужно охладиться." Аквитан отстранился от своих мыслей и вернулся в реальный мир. - Душ находится вон там. Ванны и джакузи нет, уж извини. Я пожалуй направлюсь туда. Попробую смыть с себя запах своего зверя, чтобы он тебя не раздражал. Персиковый шампунь и холодный душ обычно помогают. Если у тебя есть ещё вопросы, то я отвечу на них позднее. Хорошо? - Белый показал рукой в сторону двери, которая находилась возле входной.

+1

14

Кит задорно рассмеялась.
- За девочками, за мальчиками… для меня нет особой разницы! – девушка вспомнила свою последнюю охоту/Игру. По интересному совпадению, ей действительно пришлось побывать в душе. – И да, бывало и в душе. Но, уж поверь, никому не было неприятно. Все знали, что я где-то поблизости.
И тут же, Китани была готова прикусить себе язык. Слишком много подробностей, слишком много информации. Не будь он дураком, поинтересовался бы, что за наблюдение такое. А значит, пришлось бы рассказать об Игре и раскрыть себя Охотницей. Хотя, он все равно рано или поздно обо всем узнает. Часто слухи об Охотнице бежали впереди нее. Да и почему вообще ее это волнует?!
Все остальные слова парня остались без комментариев. Лишь выражение лица девушки говорило все, что она могла бы сказать словами.
- И ещё... Когда-нибудь я могу заслужить другую... кличку. Но со всем нужно разбираться по порядку, не так ли?
Усмешка, скрещенные руки перед собой.
Да, Волчица демонстрировала превосходство. Да, возможно через чур самонадеянно, но иначе она не умела. Ну, или считала это ниже своего достоинства. Кракмер была уверена, что ей есть чему научить Волчонка, и, пожалуй, ей этого хотелось. Не так много ей оставалось в школе, и внутреннее Эго хотело оставить что-то после себя.
- Деньги мне и для другого сгодятся.
Закрытые глаза и вздох.
«Действительно считаешь, что сможешь откупиться? Может когда-нибудь, я объясню тебе, что победить своего хозяина более верный способ. Но вот сможешь ли ты?»
Кит помнила тот момент. Как ни парадоксально, это была Игра. Ее Игра. Она снова должна была сосать его член, снова пресмыкаться и ползать в его сперме, слизывая ее с пола и его мерзких ног. Снова подавлять свою гордую волчью натуру. «Нет, не в этот раз!» - сказала она себе тогда, обращаясь в волка и откусывая его детородный орган. Перегрызая браслет боли, в бреду, подпитываясь адреналином, победила Охотника. И все. Была СВОБОДНА!
Через какое-то время она заняла его место, и уже никто не мог ей перечить. Администрация школы замяла это дело, боясь огласки, и даже наказания каким-то образом удалось избежать.
Высказывания же по поводу волчьего размера, Китани просто спокойно выслушала, отметив про себя, что от нехватки ловкости она не страдала.
В конце концов, юноша собрался в душ. Охотница, уже забыв о разговоре, решила поиграть. Совсем немножко. Можно же?
- Позволишь мне присоединиться? – игриво сказала она, поднимаясь с постели. Медленным, соблазнительным шагом она приблизилась к Волчонку, нависла над ним, заставив немного отклониться и у самого лица томно прошептала: - Тебе понравится.
Выждала несколько мгновений. Дала время подумать. И… передумала сама.
Не гоже так сразу лесть в штаны собственному соседу. Она не была дурой и догадывалась, что ни к чему хорошему такая связь не приведет. Поэтому резко отстранилась и пошла обратно.
- Не нервничай! Я пошутила, - веселый, непосредственный тон голоса. – Я направляюсь в спортивный зал. Надумаешь потренироваться приходи. Думаю, мне есть что тебе показать.
Сказав это, девушка стянула с себя футболку, джинсы, оставшись лишь в нижнем белье, и полезла в сумку, дабы вытащить оттуда спортивную форму. Натянув последнюю, она быстрым шагом отправилась к двери, подмигнула Белому и удалилась. Само собой, снова не закрыв дверь. Она не боялась, что кто-то вломиться. Ее слишком хорошо знали, чтобы тревожить.

0

15

- Ну, я вообще-то пошутил. Но… - Его эта тема смутила даже при отсутствии богатого жизненного опыта в таких делах. Но если такими занятиями городские оборотни компенсировали себе возможность свободной охоты, то ему было их даже жалко. - …осуждать я не могу. У всех свои… предпочтения. И раз твои… Кхм… Друзья были  не против… Это весело. Наверное. – Чем больше он об этом думал, тем больше его эта тема его смещала. Хоть он и был мальчиком из удаленной глубинки, но вполне мог понять намеки Кит. Осталось лишь узнать, серьёзные они были или лишь шуткой.
Аквитан наблюдал за реакцией Кит, и она его немного задевала. Эта девушка как будто бы не воспринимала его всерьёз. Пусть она и была старше, но он та моложе и у него больше шансов превзойти её. Да и что-то было в ней от альф. Тоже была из тех, кто берет, что хочет и гордится своим контролем над зверем.  Белый чувствовал, что в её присутствии зверь не спал и если бы имел физическое воплощение, то сейчас бы угрожающе ковырялся когтем в своих клыках.
- Я думаю, что я не настолько маленький, чтобы душ нужно было принимать с чей-то помощью, - Аквитан воспринял это всё как шутку и насмешку. Ничего серьёзного не было для него в это предложении не было, но когда она начала двигаться всё кардинально поменялось.  Внутренний зверь на неё вылупился и даже он в этой ситуации не знал что делать.  Зачем она приближается? Решила отомстить за ту выходку? Да, скорее всего. Это была лишь игра, и она испытывала его. – Мне… мне и так неплохо, - Аквитан постарался отклониться от её лица.  Было забавно, что его смущало то что он вытворял сам не так давно. Наверное, потому что всё происходило не по его плану и без его инициативы. А для волка это было важным аспектом.
- Да я спокойнее удава, - нагло врал Аквитан, стараясь успокоить кровь и пульсирующую по телу кровь. Следующие слова зацепили Белого. Даже не потому, что это было интересным предложением.  – Это что? Вызов? - Белый наклонил голову на бок, но явно этот вопрос был риторический.
Кит, судя по всему, решила не терпеть до спортивного зала и показать кое-что прямо здесь. Белый, конечно, плюхнулся на кровать, как только понял, что девушка переодевается, но взгляд его как магнитом всё равно притягивался в её сторону. Благодаря своему хищному взгляду проблем с боковым зрением не было никаких. Да и Кит,  скорее всего про это тоже знала, но Аквитана одолевал интерес. И надо было сказать, что было на что посмотреть. Но как только Кит ушла, Белый выпал из оцепенения и чувства, которые он сдерживал, отдались ему как обухом по голове. Аквитан сразу же направился душ и это был самый холодный душ в его жизни. Только это могло успокоить кипящую звериную кровь. “Это же точно был вызов…”

The end.

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Волк волку - ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно