07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Лисья охота


Лисья охота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открытое участие?
Нет
Персонажи/участники:
Захира, Yuuki Oota
Время, место:
Ночь, академия. Парковая зона.
Краткое описание:
...

Отредактировано Захира (12-06-2016 22:36:41)

0

2

Юки любила прогулки, особенно в ночное время суток. На часах было около десяти вечера, когда девушка выдвинулась на прогулку. Ее не волновал ни комендантский час, ни наказание за его нарушение. Надев ветровку, ученица вышла на улицу и потопала в направлении парка. Просто захотелось, просто не спится.
Потянувшись, Юки вдохнула полной грудью прохладный воздух и пошла в сторону той лавочки, на которой она сидела после своего прибытия. Опустившись на прохладную поверхность, Оота выпустила хвосты и вытянула ноги, чувствуя, как напрягаются уставшие от дневной ходьбы мышцы. Зевнув, ученица откинулась на спинку лавочки и запрокинула голову, устремляя взгляд на ночное небо.
"В детском доме за мной бы уже комендант бегал с метлой, - улыбнувшись своим мыслям, она прикрыла глаза и снова протяжно зевнула. - Или мучители", - тут же пронеслось в ее голове, и улыбка сразу же исчезла с лица девушки, а хвосты непроизвольно задрожали.
Эти воспоминания были ей неприятны, она бы с радостью от них отказалась, но они всплывали почти при каждом упоминании о ее прошлом. А не вспоминать Юки не могла, ведь жизнь в Академии так отличалась от детского дома, что девушка каждый раз вспоминала, начиная свои мысли с фразы: "Здесь все не так..."
Вздохнув, ученица постаралась отвлечься от неприятных воспоминаний, стала осматривать ночной парк.
Сумерки сгущались, прохладный ветерок пускал толпы мурашек по спине девушки, отчего та плотно куталась в ветровку и закрывалась хвостами. Они были пушистыми и мягкими и приятно согревали, отдавая хозяйке свое тепло, а она,в свою очередь, делилась с ними своим. Прикрыв глаза, Юки стала гладить один из хвостов, зарываясь пальцами в шелковистую шерсть. Снова улыбнувшись, девушка прикрыла глаза и расслабилась.

0

3

Внутренний зверь любил охотиться ночью. По молодости она часто выходила на ночные побежки, устраивая кровавую баню любому, кто попадется на пути. Сейчас время другое –за такое вполне могут покарать, потому приходилось предварительно накачивать себя веществами. Иногда перебарщивала с дозой – тогда сознание полностью пропадало, а на душе было тепло и спокойно.
Перемещалась Захира быстро, зато органы чувств были обострены. Обычно тут пусто. Ночью ученики спят – ну или должны спать. Всякие академские правила, которые Захира никогда не могла запомнить.
Оказалась на дереве. Еще издалека заметила существо на лавочке. Ветер принес за собой приятный аромат. Девушка. Совсем юная.
Оборотень облизнулась. Мясо, наверное, сочное. Не будь тут заслона из лекарства, Захира бы уже бросилась туда, разорвав это маленькое тельце на куски. Но уйти она тоже не смогла. Чертовы инстинкты всегда были слишком сильны.
В паре прыжков оказалась совсем близко. Ее, наверное, даже могли услышать или почуять… Она опустилась на одно колено, схватив ладошку, гладившую пушистый хвост. Вблизи еще аппетитнаа.
- Потерялась? – изобразила какое-то подобие улыбки на шрамированной физиономии.

0

4

Появилось чувство, что за ней кто-то наблюдает. Юки чувствовала себя зайцем, у норы которого бродит лиса, а он вжимается глубоко-глубоко в свою нору, на одних чувствах понимая, что лиса уже его учуяла и теперь жадно облизывается. А сама кицунэ вжималась в спинку лавочки, словно пыталась врасти в нее, спрятаться в ней.
Девушка старалась не подавать виду, подавляя дрожь в коленях. Она никогда не боялась никого, но появившееся перед ней существо сумело напугать его.
То ли женщина, то ли мужчина встало перед ней на одно колено и взяло ладонь в руку.
"Женщина, это все-таки женщина," - немного неуверенно поняла Юки, почему-то перестав ее бояться, и стала пристально всматриваться в шрамированное лицо незнакомки.
"Что же с ней такого случилось?" - пронеслось в голове хвостатой, пока та пыталась сообразить не вызывающий никаких вопросов и подозрений ответ. Она не хотела ни врать сейчас, хотела вернуться обратно в комнату. Чем вызвано было это желание, не знал никто. Возможно, где-то в глубине души девчонка действительно испугалась.
- Нет, просто гуляю, - проглотив вставший в горле ком, ответила кицунэ и постаралась освободить свою ладонь.

0

5

Девчушка милая. Фигурка привлекательная. Еще и совсем близко. Так близко, что Захира, просто вдыхая, ощущала приятные ароматы, от которых начинала звереть так, что держать в руках себя было очень непросто.
А вообще нужно было держать себя в руках?
Глубокий вдох. Немного поднапрячь слух. И все только для того, чтобы выяснить, что поблизости никого не было.
Конечно, проще всего привести ее в логово, но зверь чует эмоции. Невооруженным взглядом видно, что девчушка если не боится, то опасается оборотня. Из парка надо будет переместиться в другое место, но уговорами тут дело не поможешь.
План действий выстроен. Нужно прощупать «почву».
Разумеется, ладошку Захира не выпускала. И все для того, чтобы резко рвануть ее на себя, буквально вынуждая лисицу упасть на Захиру грудью. Опрокинуть оборотня она, разумеется, не смогла. Сразу после рука лисицы была заведена за спину, а сама она таким нехитрым способом прижата к телу Захиры.
Тельце небольшое и легкое.
Свободная рука пролезла меж пушистых хвостов, прямиком под юбку, обхватывая пальцами ягодицы, которые Захира беззастенчиво запустила под мягкое белье.
- Можем прогуляться вместе, - облизнулась волчица.

0

6

Глаза девушки мгновенно расширились не то от ужаса, не то от удивления, когда незнакомка рванула ее на себя и прижала к своему телу. Движения и манеры у нее были совсем мужские. Ни нежности, ничего. Она была похожа на насильника, что поджидают одиноких девушек в тени, а потом так же бесцеремонно их лапают. Дальнейшее развитие событий Юки даже боялась представить. Женщина превосходила ее в несколько раз не только в росте, но и в силе. Хвостатая не могла гарантировать, что справилась бы с ней в своем истинном обличье, но превратиться сейчас не могла по личным причинам.
Нужно было как-нибудь выкручиваться.
- Не думаю, что это будет хорошей идеей, - девушка и подумать не могла, что эта фраза прозвучит так жалобно, словно она была белым кроликом, запертым в кровавых объятиях волчицы, которая сыта и охотится лишь для развлечения. Сглотнув, кицунэ попыталась убрать руки незнакомки со своих ягодиц и как-то выкрутиться из захвата, но остренькие ноготки лишь царапнули кожу, которая показалась Юки грубой, схожей с мужской.
"Что ты такое?"

0


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » Лисья охота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно