07.12. Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

[AMS] Bertie | Mich | Lenny

Эпизоды месяца
Активные игроки

Fabletown City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » .сoli and ringo


.сoli and ringo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/gvx9X.jpg

http://s6.uploads.ru/t/Z2DwG.jpg

Персонажи/участники:
Aconite Skold
Tyr Grinolf

Время, место:
Будущее. Год спустя послы нынешних событий. Конец зимы/начало весны.
Библиотека академии.

Краткое описание:
Нет лучшего повода для незапланированного знакомства, чем совместная игра. Нет лучшего места для незапланированного знакомства, чем библиотека. Нет лучше деликатеса для незапланированного знакомства, чем яблоки. И нет ничего лучше, чем незапланированное знакомство.

0

2

Она никогда не верила в случайные знакомства.
Никогда.
Это выходило за все понимания и логику вообще.
Она не понимала, как можно просто подойти и "случайно" познакомиться? Ведь каждый человек все равно знает: с кем он хочет познакомиться и как он хочет познакомиться. Все равно где-то в отдаленных уголках мозга есть такая "система", которая отвечает якобы за внезапность, но на самом деле - нет. Это планы, которые создаются за мгновение, за секунду, он даже понимать не успевает и поэтому все списывается на случайность, но для Аконит такой "системы" нет. Она всегда четко все знает и выбирает жертву знакомств. Тщательно, сначала изучая человека, что понять, кем он для нее является: другом или врагом.
Она никогда не верила в случайные знакомства.
Никогда.
До этого дня.
Лисица провалялась в постели почти до полудня, нагло прогуляв уроки, буквально положив на них уйца. У нее не было желания чего-то учить сегодня, ибо хотелось валяться, валяться и валяться в теплой кроватке. Одна. Никто не мешает, поскольку "простые смертные" сидят и зубрят что-то. Нет, вы не подумайте, что Аконит лентяйка и на учебу ей чихать, нет. Просто бывают моменты, когда, ну совсем не хочется, со всяким же бывает. Однако, когда телефон, словно заноза в заднице прозвинел в раз +100500-ый, хвостатая не выдержала и вскочила с кровати с недовольной мной. Было такое ощущение, что она готова убить весь мир, только, чтобы дали отоспаться. И сохраняя на себе такую гримасу, девушка прошагала походкой зомби в ванну, где посмотрела на себя в зеркало. Волосы словно гнездо для птиц, на щеке остаток шоколада, уши в не пойми каком состоянии, а про хвост лучше вообще молчать, ибо такой веник она видит впервые.
- Ну и рожа, - снова недовольная гримаса и ткнула пальцем в зеркало на саму себя, Скольд лениво включила душ, взяла всякие гельчики-мочалочки и полезла в приятность. Теплая вода, правда, заставила еще больше хотеть спать, но Лис понимала, что у нее этого не выйдет, а поэтому, можно повести остаток дня в свое удовольствие. Хотя, она всегда проводила остатки дня в свое удовольствие, но этот день почему-то считала особенным. И закончив принимать водные процедуры, она вылезла, вытащила из шкафа какую-то одежду, в которую входила лиловая туника, черные штаны и ботиночки. В сотый раз зевнув и натянув штаны, лисица привела более-менее свою шевелюру в порядок, а вот хвост пришлось оставить в состоянии "Без слез не взглянешь"
- Позор на мою лисью голову... - фыркнула рыжая. Потупив насчет еды, она вышла из комнаты и буквально оживилась, вспомнив, что можно пойти в библиотеку. О, святой рай для нее. Аконит могла бы там жить, хоть на полке какой, если бы это было возможно. И окутав себя мыслями, что день пройдет не зря, Скольд побежала в место назначения. И добежав до места, лисица аккуратно открыла дверь, юркнула туда, словно вор какой, и забралась на одну из лестниц около шкафа, чтобы выбрать себе книгу для прочтения. Однако, ничего интересного не попадалось. Слишком много перечитала, а еще раз - как-то совсем не комильфо. И поэтому, состроив печальную мордаху и сложив ушки, Аконит просто сидела и ждала чуда.

+1


Вы здесь » Fabletown City » Завершенные флеши/альтернативы » .сoli and ringo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно